Созданные ответы форума (3277)

avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
frankcasino, 24 декабря 2018 г.
Я, в свою очередь, так же надеюсь, что вы прочитали мое сообщение и все аргументы, которые были основными при вынесении вердикта по блокировке вашего аккаунта. Ваш аккаунт заблокирован за злоупотребление бонусной политикой казино.

какой ещё программой — Вы юлите туда-сюда ? ещё раз повторяю у меня депов без бона больше чем выигрышей — какое злоупотребление — вы сами фриспины начисляли в акк — вот 1200 выиграл , до этого было депов около 200 баксов и один вывод на 15 баксов, сча поставил на 16 — какое нах злоупотребленние ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Я всё Вам описал с полна — Вы ответьте ждать разблокирования акка и вывода средств ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

вы пилять дополнительную меня проверку проводили, как сказал саппорт + на  [email protected] всё со пруфами отсылал — а вы тихо стоите в стороночке

и в конце концов  хай даже по Вашем правилам я залил больше чем выводы — Вами нарушение самих же правил 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

ув Ident, а теперь del — не знают как и отреагировать )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 24 декабря 2018 г.
Ну ждемс))) ЧС по ним горькими слезами уже рыдает)))))

если выведут — треть разыграем в поХер)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 24 декабря 2018 г.
Жалобу на них пиши😁 пусть рассказывают про 50+ аккуантов 🤠

вчера ж написал )) это ж тока франк может придумать что я 50000 или 500 000 тысяч регался — абы что)))

на саппорт писал, в службу поддержки — игнорят ) мне пох на эту штуку но дело принципа 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
frankcasino, 24 декабря 2018 г.
Здравствуйте, ident! Все гораздо проще, чем вы пытаетесь людям донести. 🙂 Создание множественных регистраций дополнительных аккаунтов и злоупотребление бонусной политикой казино идет в разрез с ценностями нашего игорного заведения и очевидная реакция Службы Безопасности казино Франк не [...]

Ещё раз для тупых — мною было зарегано 2 аккаунта — один из них, а именно [email protected] был закрыт ; пользовался только [email protected] — и далее — когда пытаюсь что-то вевести вы начинаете морозить под различными предлогами.

Вы сами начислили мне этих 20 фриспинов я выиграл 1000 руб+, почему я не могу их вывести ? 

Ещё раз повторяю — прочтите посты 530, 532, 563 когда вы извинялись перед мной и начисляли фриспины в спейс !!!- вы ж вникните в суть, а не отписывайтесь водой — да-да — ваша речь — вода-водой — шаблонная

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Мошйники, Вы чё сдулись, прокомментируйте 563 пост, который плавно вытекает из постов  530, 532, 563 !

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 10 июля 2018 г.
Вы меня лучше проверьте. Почта [email protected]. Года 4 назад да действительно был второй акк, но вы его заблокировали и всё… проблема решилась  играл потом у Вас. Присылали постоянно мне фриспины без вагера. Как-то прислали -захожу в игру — фриспинов нет, пишу в чат — мне говорят вы их [...]

Дали 20 фриспинов — 1024 намолотил — поставил на вывод — опять заблокировали, потом разблокировали, потом отменили вывод, поставил вывод на тот же кошелёк , сказали ждите, , опять заблокировали — Вы что там курите ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

ну давай попробуем)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Вот и всё....

Malhablado, 6 декабря 2018 г.
Ребята, спасибо вам всем за поддержку. Лёха и тебе спасибо, отдельное. Ромке спасибо за песню, тронула….

Обрати внимание на мои посты в данной теме — это лучшее что есть на данный момент, есть ещё на Кубе лечение, там они новое лекарство опробируют, надо узнавать что да как, а химия, она сожрёт твоё ослабшее здравие…

Сам сегодня звонил в клинику — 5000 консультация с этим доктором ну и на лечение тысяч 100 россии нужно 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Вот и всё....

вот врач-онколог по иммунотерапии http://oncology-xxi.ru/about/spetsialisty/ ИЛЮШИН АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ это врач с видоса 

+7 495  374 75 55  лучше сразу сюда

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Вот и всё....

 -это те бе видос .

ЦИТОКИНОТЕРАПИЯ называется, называют ещё иммунотерапия.

http://oncology-xxi.ru/citokinoterapy/ вот клиника — есть и другие 

Тебе бы сейчас попасть к доктору Мясниковичу в Москве на консультацию — он шарит в этом лечении 

Он глав врач городской клинической больницы имени М. Е. Жадкевича  http://gb71.ru/

Так что ни теряй времени а давай действуй, позвони сюда http://oncology-xxi.ru/citokinoterapy/ потом сюда  http://gb71.ru/

И божьего здоровья тебе. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Вот и всё....

Братуха ты не теряй настроя — 3 стадия ещё не приговор, крепись, я слышал новый вид лечения, клиент мой лечился в Москве и ремиссия на 4-ой стадии — вспомню отпишу сюда что за лечение 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
kerob, 20 ноября 2018 г.
ну и накуй

Я не понял — что тебе не нравится — ну поприкаловался — подарил поинты — что тебе нитак ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
kerob, 20 ноября 2018 г.
какаду или волнистый

ну и покуй 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

ответов нет — оставлю себе поинты — мож Жека на мои глюки поглядит — да сделает яки конкурс — я так тему поднять)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Ай ну подарю Вам поинты — вопрос — какого я вида попугая купил ? 150 поинтов — чушь как обычно — 10 ответов

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

будете ещё на 200 поинтов ? 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Vlastmir, 20 ноября 2018 г.
Почистил куллер от комков пыли   И поменял термопасту как вариант номер два

да — в термопасте дело было — переведу сча 130 поинтов

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Shifty, 20 ноября 2018 г.
неисправность системы охлаждения центрального процессора  

ближе — а точнее ?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

ну вы кидайте ответы — я пока поработаю)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Vertup, 20 ноября 2018 г.
пропылесосил?

конечно — у меня открыта крышка всегдакомпа

Shifty, 20 ноября 2018 г.
грязь.

нет

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Shifty, 20 ноября 2018 г.
пыль.

нет — хуже)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Shifty, 20 ноября 2018 г.
от нагрузки

нет — теоритически да — но нет 

Shifty, 20 ноября 2018 г.
или перегрева.  

да — но первичная проблема в чём ?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...