Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 974
4LUCK Coins
672
какой ещё программой — Вы юлите туда-сюда ? ещё раз повторяю у меня депов без бона больше чем выигрышей — какое злоупотребление — вы сами фриспины начисляли в акк — вот 1200 выиграл , до этого было депов около 200 баксов и один вывод на 15 баксов, сча поставил на 16 — какое нах злоупотребленние ?
Я всё Вам описал с полна — Вы ответьте ждать разблокирования акка и вывода средств ?
вы пилять дополнительную меня проверку проводили, как сказал саппорт + на [email protected] всё со пруфами отсылал — а вы тихо стоите в стороночке
и в конце концов хай даже по Вашем правилам я залил больше чем выводы — Вами нарушение самих же правил
ув Ident, а теперь del — не знают как и отреагировать )))
если выведут — треть разыграем в поХер)
вчера ж написал )) это ж тока франк может придумать что я 50000 или 500 000 тысяч регался — абы что)))
на саппорт писал, в службу поддержки — игнорят ) мне пох на эту штуку но дело принципа
Ещё раз для тупых — мною было зарегано 2 аккаунта — один из них, а именно [email protected] был закрыт ; пользовался только [email protected] — и далее — когда пытаюсь что-то вевести вы начинаете морозить под различными предлогами.
Вы сами начислили мне этих 20 фриспинов я выиграл 1000 руб+, почему я не могу их вывести ?
Ещё раз повторяю — прочтите посты 530, 532, 563 когда вы извинялись перед мной и начисляли фриспины в спейс !!!- вы ж вникните в суть, а не отписывайтесь водой — да-да — ваша речь — вода-водой — шаблонная
Мошйники, Вы чё сдулись, прокомментируйте 563 пост, который плавно вытекает из постов 530, 532, 563 !
Дали 20 фриспинов — 1024 намолотил — поставил на вывод — опять заблокировали, потом разблокировали, потом отменили вывод, поставил вывод на тот же кошелёк , сказали ждите, , опять заблокировали — Вы что там курите ?
ну давай попробуем)
Обрати внимание на мои посты в данной теме — это лучшее что есть на данный момент, есть ещё на Кубе лечение, там они новое лекарство опробируют, надо узнавать что да как, а химия, она сожрёт твоё ослабшее здравие…
Сам сегодня звонил в клинику — 5000 консультация с этим доктором ну и на лечение тысяч 100 россии нужно
вот врач-онколог по иммунотерапии http://oncology-xxi.ru/about/spetsialisty/ ИЛЮШИН АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ это врач с видоса
+7 495 374 75 55 лучше сразу сюда
-это те бе видос .
ЦИТОКИНОТЕРАПИЯ называется, называют ещё иммунотерапия.
http://oncology-xxi.ru/citokinoterapy/ вот клиника — есть и другие
Тебе бы сейчас попасть к доктору Мясниковичу в Москве на консультацию — он шарит в этом лечении
Он глав врач городской клинической больницы имени М. Е. Жадкевича http://gb71.ru/
Так что ни теряй времени а давай действуй, позвони сюда http://oncology-xxi.ru/citokinoterapy/ потом сюда http://gb71.ru/
И божьего здоровья тебе.
Братуха ты не теряй настроя — 3 стадия ещё не приговор, крепись, я слышал новый вид лечения, клиент мой лечился в Москве и ремиссия на 4-ой стадии — вспомню отпишу сюда что за лечение
Я не понял — что тебе не нравится — ну поприкаловался — подарил поинты — что тебе нитак ?
ну и покуй
ответов нет — оставлю себе поинты — мож Жека на мои глюки поглядит — да сделает яки конкурс — я так тему поднять)
Ай ну подарю Вам поинты — вопрос — какого я вида попугая купил ? 150 поинтов — чушь как обычно — 10 ответов
будете ещё на 200 поинтов ?
да — в термопасте дело было — переведу сча 130 поинтов
ближе — а точнее ?
ну вы кидайте ответы — я пока поработаю)
конечно — у меня открыта крышка всегдакомпа
нет
нет — хуже)
нет — теоритически да — но нет
да — но первичная проблема в чём ?