Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
691
@oktan
ожидай))) С днюхой тя)
@x10000
хз — я зарегался — никуя не дали
@vitaldeluxe
ага — тоже ставил — кошмарик
@misterprizident1
конечно нет смысла
@ivanpronin
во как — спасибо Иван — будемс ждать)
@rioaffiliates
Окей — за него напишу — у Вас при открытии казино были бесплатные турики по рулетке — чего их забросили? гроши закончились?)))
@reddog123
ага — тоже это заметил
@dikii1
согласен с тобой-сейчас чушь а не казино — просто вспоминаю лет 20 назад — во тогда движуха была — плайтэч рулил — и народ проги делал — и некоторые работали — webmoney тода лудшая платёжка была — а сча скучно- только крипта и всё — хорошо что юмани держится — а так всё скучно — я про финансы — 21nova casino вспомните — prestige casino — всё закрылось — что я вспомнил — ещё evrogrand рулил — и ещё десятки — сча не те казино — кавно — кто вспомнит поймёт- RA такая прога была — а сча netent Миkра хуикра — так пробежался по своей старческой истории — перенесу это в другую тему — думаю только ленин меня поймёт
@whs
спасибо — второй код прокатил)
@mrakobes777
никуда не понесло — спокоен как удав)))
@emer8888
конечно -всё работает- 48 часов и всё будет
@mrakobes777
Не обращай ты внимания на новеньких — всё будет хорошо)
@emer8888
не нужно гнобить администрацию — не нравится пистуйте на другой форум
@misterprizident1
во теперь хоть понятно)))
@misterprizident1
Ты хоть понял что написал?))))
@misterprizident1
нельзя менять ники — кинь мне сча заявку в друзья
@brabrobrob
не знаю — там сярушка с алкашом покерфейсом была — толи долг не отдал толи что хз
@brabrobrob
Да — забанили
@brabrobrob
их кто-то скидывал с телеги сюда
@brabrobrob
ой а что такое 100 TON — это ж фигня)
@god
Мож ты там затащил много?)
@cloudarchi1
Да я понимаю — просто думал зарегеным начисляют)))
@md1nosaur
А насляют только депавшим?
@GODWELES888
И для РБ запрещена — через VPN
@lana888
Раньше с месяц назад видел тут у нас, сча последнее время нету вроде.