Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
681
@andrey_777
Хз — в России у Вас сложнее — не слышал чтобы у нас в РБ банили карты
@sinaloa
Подскажи как ты на легке X10 отмывал? В какие слоты? Дало 200 р в Эверуме — надо как-то отмыть X10)
Эх давало бы так на реал , а не в турнирах) X2029
@brabrobrob
А PC это что такое ?
@hgsdtv
понятие качество — это ни к казино)))
@aspirinchik1337
полистай тему — вроде выкладывали
@sinaloa
найдут — там один криминал замешан)
@redsmol67
у меня норм заходило
@ident
а не всё ок — сорри)
@vitaldeluxe
Деп написало мне что нужен
@sinaloa
ни картошка, а бульба)))
@sinaloa
ну канеш необязательна рефка)
Я вообще не понимаю — почему во многих казино рега россиянам разрешена а белорусам нет(
@luda010676
Возможно — но банки налоговой ничего насколько я знаю не здают — тут если налоговая выщемит и то не факт — но если выщемит -пригласит на беседу и начислит 13 процентов НДФЛ у вас он так называется — маловероятно но могут — если не докажешь кто перечислил ( от близких родственников не берут) заставят подоходный заплатить — как-то так)
@hgsdtv
))) Ну не знаю — У Вас в РФ может и больше, Я ходил с удочкой на Западную Двину с удочкой — одни уклейки …=)))
@mrakobes777
Я тоже играл — ерунда — лучше не суйся)
@hgsdtv
Тут — это где нужно ловить? Мож на озере со спиннингом?))))
@vitaldeluxe
нима — тока колесо
@dangeraut
ну во — у меня их вообще не было)
@yrin2005
тут я в этом не помощник
@yrin2005
нельзя в темах просить в долг — получишь люлей от администрации
@gans2115
о да — помню от микры казинаки — например в Grand играл и много других)
тьфу — депал)
@dangeraut
да скорее всего делавшим депозит — ты делал куда-нить из них?
У меня везде пусто — может депавшим