Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
681
И прекращайте Вы курвами быть — были вопросы -есть ответы — хватит реально нести нелепости, данная тема не будет закрыта, а просто пересмотрю правила, прекращайте Вы писать фигню
Ребята Вы просто ох у ели от своей жалкой никчемностью ? Я дарю свои деньги а Вы меня ещё в муть бросаете — так же нельзя … Респект — ты лично проведи такие конкурсы — скажут а накуя те эти проблемы — что ни так ?
Хай — я ж в щутку — просто шутка
Пиши что ты хочешь — что ты ты от меня хочешь ?
Никогда не думал что Спартак так подведёт — на днях всю переписку со спартакок выложу — чтобы знали что по чём —
Знаешь что я тебе Спартак скажу пока всё не обнародовал но я не буду таким — ты (Слово удалено системой) и полное Мороженка , знаешь почему — ты млять грузин или дурачёк , который говорит мот я струю — одно тебе скажу — ты на голову цыган, а знаешь чего — чурки все цыгыганы — и я тя называю чуркой нерусской к сожалению
да-да — не хочу общественности говорить , что Вы мне проговариваривали про меня — но Вас нужно просто правой рукой забавнуть наху й чтоб Вы поняли где живёте и абыч то
Лично про тебя и Спартака все посмеёмся
или Вам в своич минимум 40 я должен что-то пояснять
Ёбнутые вы дорогие — так ты и проигнорил меня — ужасно всё
Всё — ниодного конкурса — сами на себя наехали
Сказку идите почитайте
подожди — кого я кинул ?
Я не хочу даже отвечать — не стыдно Вам ?
Закрываем данную тематику, так как есть некоторые люди типа Спартака и Respect-Goldб которые хотят провокаций — так и напишу Ивану — удачи
Спартак задай ты мне хоть один вопрос — что ты от меня хочешь ? Ты думаешь я пиарю ресурс ?
да — 1 человек — не помню его — и ?
Не понял -? Я тебе что-то должен ?😁
Помойму я даже когда сайт начинали смотреть — я те говрил
Вообще ничего не скрываю и крывать не могу
вот — я про это и говорил
он знал — я думал не здаст
на ий — это точно
А чёго не Путин — ну нет
Неа
остальные лишаются игр моих — если будут писать чушь
черт тогда так — пишите мою фамилию- и источник с форума Латеста
кто найдёт мою фамилию на форуме 200 плюсом
ну нет
ровней посмотрите
на форуме есть моя фамилия — просто отдам свои 50 никуя