Активность
вчера, 13:47
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
75
@ingibordadapkuna тогда пиши в тг латеста, спрашивай там
@vrodezdes а мне игру в слоты интересно посмотреть. Задать вопросы сразу и услышать комментарии
Можно покупать хоть каждый день определенный пакет
@frost88 я раз в неделю раньше брала, определенный пакет
@pavel555 давай под прямой эфир, а не запись. Запись смотреть не интересно
@vrodezdes вот именно выгоден спинами. Но про депозите тоже хочется поиграть и вывести.
@vrodezdes все лудят))
@loud ага, но одним глазом я смотрю за этой темой))
@nazim666 вы правильно сделали, что жалобу написали.
И ваше разачарлвание ясно, но не стоит тут участников форума оскорблять
@loud небольшой перерыв обязательно нужен. В любом казино
@loud в джеттон не депаю, и с магазине пока другие товары интересны.
не играет у меня джеттон. Так бывает, к сожалению
Мне хорошо дал, 850 р, но ничего не играла. Буквально на пару минут и баланс 0
@ingibordadapkuna напиши в поддержку тг. Там пояснят. У меня не было такого
@god я уже не помню когда отыгрывалась бездеп. Если дает чуть поиграть, то к концу отмывки вейджера, баланс резко начинает идти вниз
@romanakimov а личном кабинете тоже есть, письма не было
спасибо
@nazim666на это и Рассеи идет, что люди не отменят бонус.
я столкнулась с таким же, но в другом казино
@anutka89 это закрытая информация у них))
@inkgra84 поздравляю!
@faksan91 спасибо. Пройду посмотрю
В джеттон опять играю, азарт ждет,
Удача мимо ходит, игра не идет.
В слотах символы мелькают,
Надежды искры на экране блистают.
Занос долгожданный, словно солнечный свет,
Разгонит тьму сомнений и горечи мук.
Кручу я спины в бешеном азарте,
И жду я победы, как ребенок в парке.
Пусть множатся монеты на счету,
Я этой радости не утаю.
Удача, милая, ко мне явись скорее,
И одари меня щедростью своей.
Вращенье, ставка, напряженный взгляд,
И вот он, миг, когда все говорят: «Занос!» — и цифры прыгают вверх жадно,
Вот это жизнь! Вот это да, все складно!
@faksan91 индивидуально похоже. У меня пусто
А на джой нет последепа?
Мне пришло от них письмо, что просто ошибка и ничего мне положено
Мне пока не прислали второе письмо. Жду
@pamujiek читаю и думаю будет 50 спинов..но..