Активность
26 минут назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 512
Реакции
8 135
4LUCK Coins
111
В джеттоне пгсофт играл у меня по началу. Сейчас, как не зайду, вообще не ставит ничего.
хоть бы обновили-перезагрузили в казино этот провайдер, чтоб хоть поиграло чуть
@robingood я не первый раз сталкиваюсь, в последнее время просят опять документ. Подумала, может данные обновить хотят.
Мне тут, в течении этого месяца, два казино, пытались пришить мультики. И почту писали, знаю я такие или нет.
списала все на винни, активно начала им пользоваться.
мультов у меня точно нет.
но, меня просто спросили и мог кто-то заходить с моего устройства..
аккаунт не заблокировали, разрешили играть дальше.
@vrodezdes ответил, как будто год в поддержке работал)
@loud главное со слотом угадать.
сегодня я явно пролетела
@loud очень очень мало.
расстроилась, конечно.
завтра на 500 возьму (надеюсь)
@loud 100 фс и дал 700₽
@loud (Loud) фс пришли))
@vrodezdes и мне зачислили) вот это удивили, что раньше пришли фс
@glassman они к сетке котов стремятся
@loud сегодня ждем тогда
@loud вчера не было начислений ыриспинов?
@loud и еще без вейджера забыли написать))
@loud хорошо. Напишу. Я часа три назад заказала, надеюсь, что попала в таблицу зачислений на сегодня
А это хорошо, что представитель заходит в эту тему, здоровается и интересуется.
В данное время, видно, что казино положительно относится к своим игрокам.
@hgsdtv зашла, посмотрела. Пусто
@loud я покупала. Но рано же еще
@hgsdtv не получилось перевести
У меня там 0.49.
я ими не пользуюсь, не помню зачем они там у меня
@zalupesku напиши адрес. Попробую перевести. Если комиссию не потребует
@anutka89 я тоже не смотрю. Я если честно даже и не знала где смотреть. У вас на фото узнала)
@goldking спорить не буду. Я за ртп не смотрю в слотах. Когда дело доходит до острой лудки)
@manitu лимиты на вывод почти во многих казиках, репутация тоже не у всех отличная. А ртп занижают, я думаю, что везде
@babay29 активность им еще нужна. Наверно смотрят все таки за определенный промежуток времени депозиты, а не с момента регистрации
@misha55 значит я мимо этой акции. Ни на один проект не пришло такое сообщение.
Видимо не для всех
@misha55 а мне не приходило такое. Или это на сайте в акциях где то?