Активность
вчера, 19:46
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 361
Публикации
12 061
Реакции
21 310
4LUCK Coins
34 905
Поэты новые у нас завелись на латесте:))) ну а что, не плохо!
@max777a777 я говорил что пофиг и я мультить не буду, когда мне предложили сделать второй аккаунт. Поэтому я сначала скидывал скрины и потом снялся сразу, буквально на 2/3 день.
@reddog123 я обычно просто обналичиваю и валюту беру. Сейчас для задепа целая проблема денег внести:))) А с занавесками и карнизом это так подстатилось:))) Как раз в одну из комнат с супругой покупали вот с озона и оплатил:)))
@inkgra84 братан, это бестолку, я же об этом писал 100 раз, он никогда не поймёт!!! Побереги нервы!
Последняя покупка: карниз новый и занавески с тюлью:)))))) Да и ёлку новую искусственную с гирляндой.
Akop, спасибо конечно, но этот вопрос ещё с 2022 года висит:))))
@roull давно уже! Единственный вариант который я нашел это прагматик, ну и хаксава вроде можно. Из таких более менее нормальных.
@evgenere ну не 15 точно! Ещё в 2015 году оно было г! Только развивалось, бездепы по 500 руб выдавало, а вот потом , года с 16 по 19 да, оно завоевало игорный рынок, своё место так сказать. Ну и с 2020 потекло вниз под горку со скоростью света!
@alex7zz даа, так и есть, конечно…
Акоп, я не защищаю казино, я за правду! Если с ним несколько лет проблем не было, лично у меня, я так и говорил- нет проблем ! Если они появились- я так и говорю- появились проблемы, ребята осторожнее с этим казино !
@max777a777 вообще побоку ! Что такого то, ну раз зашла такая тема, Павел сам эту тему открыл, вот ему я совет и дал, не было бы темы, не было бы совета!
Я отсылал ли? Нет конечно, я все эти темы где бабки собирают считаю мошенниками ! Нах..Й мне надо это! А так людям в руки , конечно давал и давать буду, если понимаю искренне что могу помочь! Если знаю что не пойдут на всякое(алкоголь, нарк, игры и т д). И причём посрать на выигрыш!
Зачем я сейчас розыгрыш делать буду и потом артёмки крысе переводить если лучше соседскому мужику голодному без родственников дам, это я в пример, нет мужика никакого, я имею ввиду того кого знаю, что он хотя бы человек хороший! Ну или нужно проводить розыгрыш между теми в ком уверен, ну вот лично я таких много не могу на этом форуме назвать, буквально на пальцах двух рук…..
@max777a777 как правило подарочки заберут или крыски типа артёмки или попрошайки! Реально или детский дом или корешам своим да и всё! А лучше семье своей!
@max777a777 Тут я тоже согласен полностью!
Я сначала не понял кому так повезло, а это наш Павел! Очень рад за тебя братан!! Поздравляю, искренне рад за тебя! Молодец!
Х1700
По-моему вай недоказанное! Не помню заливал или нет, на самом деле 2 раза ловил и оба по 20 руб:)))
Водка
х1300, по 10 руб, жаль, сразу прям, даже 20 не поставил:(((
ну и вдогонку сразу тоже 3 вайлда, с ерундой разной…
Водка
Ну и конечно мои любимые, не дотянули до х1000:)((
В догонку по 30 руб х300 в двадцатый чанс…
В прошлом декабре ловил 5 раз более х1000, один из них был х1960
В этом году всё до х500
И вот декабрь я ловлю в бонусе что-то толковое, но икс всего х500:((( вайлды все х1 почти, только один нормальный на х3
Водка
и буквально после предыдущих двух раз, минут через пять максимум х600 только уже по 30 руб
позже через пару минут словил четвёртый раз по 40 руб , но там копейки:(((.
Далее пробовал и по 50 и 60 руб- ничего! Ну и так серия не плохая, хотя и иксы не большие…
Водка
Через 3 минуты х320 по той же ставке
Водка
х400 по 20 руб
@pavel1111 напомни им о себе !
Начинаются по всей видимости проблемы с ними !
Да, ещё месяца 3 назад я спорил и доказывал всем что никогда не было проблем с выводами в этой сетке! Во всяком случае у меня точно не было! Видимо сглазил:)))) Даже на пиастрикс часа 2 висят уже бабки, 🤑 причём копейки!
@galy1959 да пофиг , спасибо конечно что сказали. Я с конкурса слетаю, не буду ради этого мульт создавать…