Активность
вчера, 19:46
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 361
Публикации
12 061
Реакции
21 310
4LUCK Coins
34 905
Там письмо приходит? Чего то нет нифига от этого campeonbet!
Всем дали кроме меня что ли.
А если серьёзно.Откуда?
Братуль,а ты же с Нью Джерси
А я последние 3 недели только вливаю понемногу в рояловских помоичках. Успокаивает только то что до этого плюса много было,как бы понемногу выигрыши отдаю обратно:((((
Конечно,Коля,хоть что-то останется!
Это ты после заноса в пин ап dead or alive 2:))))
Да,наверно из-за за выходных.
Что-то от campeonbet так и не пришли 100 спинов и 5 баксов на ставку. Вроде как время прошло. Что может быть не так?
Разбегутся все! Если это нововведение не отменят. Вообще чушь полнейшая.
Просто чтоб по 10% жрать со всех съёмов. Рассчитано на то что игрок не будет заморачиваться с отмывом,а если будет то велик процент того что всё обратно отправит.
Зря это они! Всё делают для того чтоб игроков меньше стало,а не больше!
Я пока не сталкивался,последних 4 депа залил туда без вариантов!!!
Братан,ты мне просто всё на сегодня обломал:))))) Собирал сегодня продолжать добивать его по 13,50,два дня ждал,сегодня уверен был что добью!
Ребят,а в campeonbet начисляют как быстро? Через двое суток или быстрее? Письмо приходит или надо смотреть каждый час?
поделитесь опытом,кто получил спины
Есть такое тоже. Один деп был до этого.
Ну вот ,кстати, ПФ и Booi, вроде из одной грядки,а играют по разному! Так что можно к booi присмотреться …
В ПФ за 3 с лишним года больше 14000 не снимал,в пин апе получше. В роялах 4 месяца в плюс играл,вот чего-то только последнюю неделю не идёт!
Мне вчера они понравились,если сравнивать с роялами,в которых я 4 последних месяца только выигрывал,снял 2000 руб с этих котов,интересно так поиграл,а потом 2000 х 3 депа в разные роялы и в ноль,игра беспонтовая беспонтовая! Аж на душе прелестно как-то стало,чувства,как будто развели как ребёнка!
Сняли! А то были мысли : «пришлите письмо с этим кодом и т д»
нет,молодцы,довольно быстро
Код работает.Вагер отыграл . Сейчас снимать буду,2000 руб. Депы были.
Один раз наживу кинут,а потом опять по рублю дадут.
Да у них постоянно всё меняется,я только в роялах почти и играю,уже точно и не скажу:))))
стоило бы из-за этого ещё спорить,тем более ругаться
Полностью согласен!
Там от статуса зависит. У них в разделе бонусов расписано ( статус=сумма)
🔗
The sword and the grail (игра)
Нифига не понял! 🤨
В фильме что ли.
Coл прислал для активных:
LION
А чего за игра Ден?
лови уже пятого:)))
Попробуйте the sword and the grail, хорошо играл у меня,бонус за бонусом,по-любому отдаст ….
по рояловским при такой игре,потянешь 90% отдаёт!
у меня тупил инет,терпения не хватило,ударил пару раз по большой когда поднабил за 1К