Поездка в игровую зону «янтарный»
Новости индустрии азарта, события, факты
|
16 июня 2026 г. в 16:07
от
gans2115
|
42 Ответа
|
500 Проcмотров
|
23 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Ну вот наконец-то побывал я в игорной зоне «янтарный». Летал не один, с супругой. Денег брал 100к, именно на день в казино 🎰, на самом деле обошлось всё примерно в 30к, это и игра и еда несколько раз в их ресторанах и прочее….. Причём замечу- это мы вдвоём играли и ели и пили и кальян курили:)))) В этот день ещё и Витос выступал, примерно минут 50. Да, наверно бы вышло поболее, но сразу сначала получилось поднять 12000 руб.
Вот многие говорят ,что там грубое обслуживание и слоты не играют — грубости мы не заметили совсем, все приветственные и вежливые, по поводу слотов — по началу, играя только в леди, я за первый час словил 12 бонусов , на трёх аппаратах, ну по очереди. Два раза были добавки, но всего до 30 спинов, один раз в бонусе 4 шара поймали. Да, бонусы часто, но полупустые, тем не менее по немногу подняло. Играли мы : супруга по 9 рублей, просто постоянно на соседнем слоте, она не игрок, а я от 18 до 36 руб. Ну и после всего этого слотики стали действительно плохо играть, но придерживая, прям в ноль и сразу сливали лишь единичные автоматы. Так же поиграл в egt, ну это amusnet который, они держали, но не поднимали, в игрософт поиграл, клубнички и печки, даже немного приподнял:))) Ну и в другие новеньких слотах поиграли, там совсем не о чём, но интересно 🤨 Скажу так, казино намного интересней чем то же центральное в Хельсинках.
Что сказать, классно отдохнули, не люблю Витоса, но именно там я его с удовольствием посмотрел, интересно быть именно в двух шагах от артиста, кстати, пел в живую, по моему только вторая песня была фанерой. Вот проблема в гостинице, там только в одном из трёх казино она есть, но было всё занято, да и дорого там, но мы поселились в трёх километрах в гостевом доме, такси до туда 166 руб комфорт! Номер в гостевом доме просто ТОП! И всего 4000 руб в сутки! Так что вот добираться не удобно : если с Калининграда, час на электрички через Зеленоградск(офигенный районный город) и там от станции Куликово 2,9 км на такси 🚕 (200 руб), конечно мы платили везде больше, с чаевыми! Не, если целенаправлено в казино ехать, то можно сразу с Калининграда на такси 🚕 (1200-1500 руб).
По итогу: шикарная поезда на 5 дней, точней полёт:)))✈️ ну казино один полный день из пяти конечно, остальное это путешествие по области.
Не верьте плохим отзывам, всё круто! Я начитался и ждал везде плохого, а этого не было!
Поздравляю, физический казик всегда интереснее онлайн)) Тоже хочу скататься в игорную зону, но на Красной поляне, там виды красивые) Только вот парит, что налоги будет оплачивать в случае выигрыша..
Это хорошо если съездил отдохнуть, что-то новое посмотреть, еще и в казике поднял и отбил поездку)
@gans2115 спасибо за инфу, всегда приятно почитать и самое главное, что отдохнули вдвоем в кайф
@gans2115
👍. От жизни надо брать всё, если есть возможность. Потом как правило жалеешь, если не воспользовался моментом
Вкусы и т.д. у всех конечно разные , в России была везде , больше понравилось в сочи и на алтае , а вот мечта попасть в макао еще осталась….
@brabrobrob да какие налоги, брось, глупости. Я в лото выигрывал 1 075 000 руб и никто ничего не сказал!
@bodiart я стараюсь разок в год хотя бы за границу съездить и разок по РФ. Если получается то поболее. Потом карту мира на стене закрашиваю там где был:)) мечтаю весь мир закрасить. У нас с супругой заскок такой, только важно никогда не ездить в одно место два раза:))) В следующий раз хочу Алтай посетить, там вроде заодно тоже и зона игорная есть.
Требуем фото
@bodiart я стараюсь разок в год хотя бы за границу съездить и разок по РФ. Если получается то поболее. Потом карту мира на стене закрашиваю там где был:)) мечтаю весь мир закрасить. У нас с супругой заскок такой, только важно никогда не ездить в одно место два раза:))) В следующий раз хочу Алтай посетить, там вроде заодно тоже и зона игорная есть.
@artur2 конечно! 👍 Если до старости доживёшь то потом может это уже и не надо будет.
@luda010676 я много где за границей в казино был, на самом деле не в восторге. А в Макао и Лас-Вегас с Атлантой конечно у меня тоже запланирован:))) В США визу получить проблемно, я пока просто на грин карту подавал заявку, ну пока не повезло. Благо пока есть ещё куча мест где не были:))) США на закуску:))) ну и туда дорого один только перелёт! По Европе и Азии всё же подешевле.
@rasjkeee у меня
много по области фоток, а казино чего там фоткать то:))) нет нормальных вообще![]()
Это Витос на сцене:))))
@gans2115
Здоров. Во Владике тоже неплохо, писали. Путешествия, отдых это всегда кайф.
@gans2115 братан, молодец, отлично отдохнул и покатал ещё в плюс, спасибо за подробный рассказ, интересно было почитать!
@gans2115 вообще кайф, завидую)) А фоточки есть оттуда? Посомтреть как все выглядит вживую интересно)
@gans2115 Красавчики!!!
Судя по фото там 90-е до сих пор, в хорошем смысле))) ну я имею в виду сигарету не отходя от автомата, куча пепельниц подготовленных)
Только на сцене ВитАс))) а то я грешным делом подумал что Витус)))
Класс тоже хочу в местный Лас-Вегас съездить:)))
норм…
до 2009 ездил пару раз в Азов-Сити-топ казино было по сервису и обслуживанию и отдаче в казино, потом в Сочи в игорную зону-отстойный сервис и отдачи никакой
@gans2115 в аппараты надо засовывать деньги или карту посетителя оформляют в кассе?
@lemonad83 привете, не бро, не в плюс, я написал что плюс который сначала был уменьшил расходы:))) то есть сначала когда только пришёл приподнял немного, вот этот небольшой плюс уменьшил мне расходы на 12000 руб. Ну грубо говоря вместо 42000 руб потратил 30000 руб. Ну я расчитывал что вообще на 100к уйду в минус, так что это идеально!
Я ещё перед выездом писал тут ,что опять отыграл в джеттоне 33$, поднялся до 61000 руб, но снял 45000 руб. Так что можно сказать проиграли и проели с супругой деньги джеттона:))))
@lexantim да все почти на телефоне супруги, а у меня почти все это Калининград и Зеленоградск, как то казик не снимал.
@appolo карту пихаешь, а потом уже деньки как раньше. Если хочешь пересесть или снять, просто нажимаешь кэшаут, вылазит чек с балансом, потом берёшь карту и пересаживаешься. Опять вставляешь карту, а потом вместо денег пихаешь этот чек и тот баланс появляется на экране. Ну а если снять окончательно, просто этот чек в кассе обналичиваешь
@ser7217 там первый этаж для некурящих, второй можно курить везде и даже кальян, мы брали. А на первом этаже есть комнаты для курения, ну тоже с автоматами, такие комнаты метров по 20 квадратных.
@saaha88 да какой там Лас -Вегас. Это в области, пос.Куликово, но это просто название платформы, а казино от этого посёлка ещё в 3-х километрах, на берегу Балтийского моря и это вообще не посёлок:))) просто в поле 3 казино и всё! То есть нет рядом домов, магазинов и т д….. Просто 3 здания и всё:))) Я в казино собрание был, оно конечно гигантское да, город внутри можно сказать, двух этажный. Но повторюсь, это просто в поле:))))