Поездка в игровую зону «янтарный»

Новости индустрии азарта, события, факты | 16 июня 2026 г. в 16:07 от | 42 Ответа | 500 Проcмотров | 23 Реакции
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ну вот наконец-то побывал я в игорной зоне «янтарный». Летал не один, с супругой. Денег брал 100к, именно на день в казино 🎰, на самом деле обошлось всё примерно в 30к, это и игра и еда несколько раз в их ресторанах и прочее….. Причём замечу- это мы вдвоём играли и ели и пили и кальян курили:)))) В этот день ещё и Витос выступал, примерно минут 50. Да, наверно бы вышло поболее, но сразу сначала получилось поднять 12000 руб.
Вот многие говорят ,что там грубое обслуживание и слоты не играют — грубости мы не заметили совсем, все приветственные и вежливые, по поводу слотов — по началу, играя только в леди, я за первый час словил 12 бонусов , на трёх аппаратах, ну по очереди. Два раза были добавки, но всего до 30 спинов, один раз в бонусе 4 шара поймали. Да, бонусы часто, но полупустые, тем не менее по немногу подняло. Играли мы : супруга по 9 рублей, просто постоянно на соседнем слоте, она не игрок, а я от 18 до 36 руб. Ну и после всего этого слотики стали действительно плохо играть, но придерживая, прям в ноль и сразу сливали лишь единичные автоматы. Так же поиграл в egt, ну это amusnet который, они держали, но не поднимали, в игрософт поиграл, клубнички и печки, даже немного приподнял:))) Ну и в другие новеньких слотах поиграли, там совсем не о чём, но интересно 🤨 Скажу так, казино намного интересней чем то же центральное в Хельсинках.

Что сказать, классно отдохнули, не люблю Витоса, но именно там я его с удовольствием посмотрел, интересно быть именно в двух шагах от артиста, кстати, пел в живую, по моему только вторая песня была фанерой. Вот проблема в гостинице, там только в одном из трёх казино она есть, но было всё занято, да и дорого там, но мы поселились в трёх километрах в гостевом доме, такси до туда 166 руб комфорт! Номер в гостевом доме просто ТОП! И всего 4000 руб в сутки! Так что вот добираться не удобно : если с Калининграда, час на электрички через Зеленоградск(офигенный районный город) и там от станции Куликово 2,9 км на такси 🚕 (200 руб), конечно мы платили везде больше, с чаевыми! Не, если целенаправлено в казино ехать, то можно сразу с Калининграда на такси 🚕 (1200-1500 руб).
По итогу: шикарная поезда на 5 дней, точней полёт:)))✈️ ну казино один полный день из пяти конечно, остальное это путешествие по области.

Не верьте плохим отзывам, всё круто! Я начитался и ждал везде плохого, а этого не было!

+23
0
+23  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
463
Публикации
2 859
Подписчики
0
Регистрация
5 июн. 2025 г.

Поздравляю, физический казик всегда интереснее онлайн)) Тоже хочу скататься в игорную зону, но на Красной поляне, там виды красивые) Только вот парит, что налоги будет оплачивать в случае выигрыша..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 140
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

Это хорошо если съездил отдохнуть, что-то новое посмотреть, еще и в казике поднял и отбил поездку)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70516
Experienced
Ранг
5
Репутация
71
Публикации
137
Подписчики
0
Регистрация
3 июн. 2025 г.
gans2115, 16 июня 2026 г. в 16:07
Ну вот наконец-то побывал я в игорной зоне «янтарный». Летал не один, с супругой. Денег брал 100к, именно на день в казино 🎰, на самом деле обошлось всё примерно в 30к, это и игра и еда несколько раз в их ресторанах и прочее….. Причём замечу- это мы вдвоём играли и ели и пили и кальян курили: [...]

@gans2115 спасибо за инфу, всегда приятно почитать и самое главное, что отдохнули вдвоем в кайф

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-81801
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
56
Подписчики
0
Регистрация
28 мая 2026 г.
gans2115, 16 июня 2026 г. в 16:07
Ну вот наконец-то побывал я в игорной зоне «янтарный». Летал не один, с супругой. Денег брал 100к, именно на день в казино 🎰, на самом деле обошлось всё примерно в 30к, это и игра и еда несколько раз в их ресторанах и прочее….. Причём замечу- это мы вдвоём играли и ели и пили и кальян курили: [...]

@gans2115

👍. От жизни надо брать всё, если есть возможность. Потом как правило жалеешь, если не воспользовался моментом

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-24975
Experienced
Ранг
6
Репутация
169
Публикации
685
Подписчики
0
Регистрация
11 сент. 2020 г.

Вкусы и т.д. у всех конечно разные , в России была везде , больше понравилось в сочи и на алтае , а вот мечта попасть в макао еще осталась….

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
EvgeniyGreen, 16 июня 2026 г. в 16:19
Поздравляю, физический казик всегда интереснее онлайн)) Тоже хочу скататься в игорную зону, но на Красной поляне, там виды красивые) Только вот парит, что налоги будет оплачивать в случае выигрыша..

@brabrobrob​ да какие налоги, брось, глупости. Я в лото выигрывал 1 075 000 руб и никто ничего не сказал!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
bodiart, 16 июня 2026 г. в 16:43
@gans2115 спасибо за инфу, всегда приятно почитать и самое главное, что отдохнули вдвоем в кайф

@bodiart​ я стараюсь разок в год хотя бы за границу съездить и разок по РФ. Если получается то поболее. Потом карту мира на стене закрашиваю там где был:)) мечтаю весь мир закрасить. У нас с супругой заскок такой, только важно никогда не ездить в одно место два раза:))) В следующий раз хочу Алтай посетить, там вроде заодно тоже и зона игорная есть.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8786
Experienced
Ранг
5
Репутация
95
Публикации
975
Подписчики
0
Регистрация
10 июн. 2016 г.

Требуем фото

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
bodiart, 16 июня 2026 г. в 16:43
@gans2115 спасибо за инфу, всегда приятно почитать и самое главное, что отдохнули вдвоем в кайф

@bodiart​ я стараюсь разок в год хотя бы за границу съездить и разок по РФ. Если получается то поболее. Потом карту мира на стене закрашиваю там где был:)) мечтаю весь мир закрасить.   У нас с супругой заскок такой, только важно никогда не ездить в одно место два раза:))) В следующий раз хочу Алтай посетить, там вроде заодно тоже и зона игорная есть.

Artur2, 17 июня 2026 г. в 05:30
@gans2115​ 👍. От жизни надо брать всё, если есть возможность. Потом как правило жалеешь, если не воспользовался моментом

@artur2​ конечно! 👍 Если до старости доживёшь то потом может это уже и не надо будет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Luda010676, 17 июня 2026 г. в 06:17
Вкусы и т.д. у всех конечно разные , в России была везде , больше понравилось в сочи и на алтае , а вот мечта попасть в макао еще осталась….

@luda010676​ я много где за границей в казино был, на самом деле не в восторге. А в Макао и Лас-Вегас с Атлантой конечно у меня тоже запланирован:))) В США визу получить проблемно, я пока просто на грин карту подавал заявку, ну пока не повезло. Благо пока есть ещё куча мест где не были:))) США на закуску:))) ну и туда дорого один только перелёт! По Европе и Азии всё же подешевле.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Rasjkeee, 17 июня 2026 г. в 06:26
Требуем фото

@rasjkeee​ у меня

много по области фоток, а казино чего там фоткать то:))) нет нормальных вообще

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Это Витос на сцене:))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-30309
Experienced
Ранг
6
Репутация
157
Публикации
439
Подписчики
0
Регистрация
14 февр. 2022 г.
gans2115, 17 июня 2026 г. в 06:25
@bodiart​ я стараюсь разок в год хотя бы за границу съездить и разок по РФ. Если получается то поболее. Потом карту мира на стене закрашиваю там где был:)) мечтаю весь мир закрасить. У нас с супругой заскок такой, только важно никогда не ездить в одно место два раза:))) В следующий раз хочу Ал [...]

@gans2115

Здоров. Во Владике тоже неплохо, писали. Путешествия, отдых это всегда кайф.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-22786
Skilled
Ранг
10
Репутация
609
Публикации
2 453
Подписчики
0
Регистрация
7 апр. 2020 г.
gans2115, 16 июня 2026 г. в 16:07
Ну вот наконец-то побывал я в игорной зоне «янтарный». Летал не один, с супругой. Денег брал 100к, именно на день в казино 🎰, на самом деле обошлось всё примерно в 30к, это и игра и еда несколько раз в их ресторанах и прочее….. Причём замечу- это мы вдвоём играли и ели и пили и кальян курили: [...]

@gans2115 братан, молодец, отлично отдохнул и покатал ещё в плюс, спасибо за подробный рассказ, интересно было почитать!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-79730
Average
Ранг
2
Репутация
9
Публикации
52
Подписчики
0
Регистрация
31 мар. 2026 г.
gans2115, 16 июня 2026 г. в 16:07
Ну вот наконец-то побывал я в игорной зоне «янтарный». Летал не один, с супругой. Денег брал 100к, именно на день в казино 🎰, на самом деле обошлось всё примерно в 30к, это и игра и еда несколько раз в их ресторанах и прочее….. Причём замечу- это мы вдвоём играли и ели и пили и кальян курили: [...]

@gans2115​ вообще кайф, завидую)) А фоточки есть оттуда? Посомтреть как все выглядит вживую интересно)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13071
Experienced
Ранг
6
Репутация
198
Публикации
917
Подписчики
1
Регистрация
3 мая 2017 г.
gans2115, 17 июня 2026 г. в 06:34
@rasjkeee​ у меня

@gans2115​ Красавчики!!!

Судя по фото там 90-е до сих пор, в хорошем смысле))) ну я имею в виду сигарету не отходя от автомата, куча пепельниц подготовленных)

Только на сцене ВитАс))) а то я грешным делом подумал что Витус)))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14826
Skilled
Ранг
7
Репутация
308
Публикации
1 719
Подписчики
6
Регистрация
4 февр. 2018 г.

Класс тоже хочу в местный Лас-Вегас съездить:)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-17026
Skilled
Ранг
7
Репутация
225
Публикации
1 387
Подписчики
1
Регистрация
18 сент. 2018 г.

норм…

до 2009 ездил пару раз в Азов-Сити-топ казино было по сервису и обслуживанию и отдаче в казино, потом в Сочи в игорную зону-отстойный сервис и отдачи никакой

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-17026
Skilled
Ранг
7
Репутация
225
Публикации
1 387
Подписчики
1
Регистрация
18 сент. 2018 г.
gans2115, 16 июня 2026 г. в 16:07
Ну вот наконец-то побывал я в игорной зоне «янтарный». Летал не один, с супругой. Денег брал 100к, именно на день в казино 🎰, на самом деле обошлось всё примерно в 30к, это и игра и еда несколько раз в их ресторанах и прочее….. Причём замечу- это мы вдвоём играли и ели и пили и кальян курили: [...]

@gans2115​ в аппараты надо засовывать деньги или карту посетителя оформляют в кассе?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
lemonad83, 17 июня 2026 г. в 07:08
@gans2115 братан, молодец, отлично отдохнул и покатал ещё в плюс, спасибо за подробный рассказ, интересно было почитать!

@lemonad83​ привете, не бро, не в плюс, я написал что плюс который сначала был уменьшил расходы:))) то есть сначала когда только пришёл приподнял немного, вот этот небольшой плюс уменьшил мне расходы на 12000 руб. Ну грубо говоря вместо 42000 руб потратил 30000 руб. Ну я расчитывал что вообще на 100к уйду в минус, так что это идеально!
Я ещё перед выездом писал тут ,что опять отыграл в джеттоне 33$, поднялся до 61000 руб, но снял 45000 руб. Так что можно сказать проиграли и проели с супругой деньги джеттона:))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
LexanTim, 17 июня 2026 г. в 10:52
@gans2115​ вообще кайф, завидую)) А фоточки есть оттуда? Посомтреть как все выглядит вживую интересно)

@lexantim да все почти на телефоне супруги, а у меня почти все это Калининград и Зеленоградск, как то казик не снимал.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Appolo, 17 июня 2026 г. в 13:05
@gans2115​ в аппараты надо засовывать деньги или карту посетителя оформляют в кассе?

@appolo​ карту пихаешь, а потом уже деньки как раньше. Если хочешь пересесть или снять, просто нажимаешь кэшаут, вылазит чек с балансом, потом берёшь карту и пересаживаешься. Опять вставляешь карту, а потом вместо денег пихаешь этот чек и тот баланс появляется на экране. Ну а если снять окончательно, просто этот чек в кассе обналичиваешь

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
ser7217, 17 июня 2026 г. в 11:24
@gans2115​ Красавчики!!! Судя по фото там 90-е до сих пор, в хорошем смысле))) ну я имею в виду сигарету не отходя от автомата, куча пепельниц подготовленных) Только на сцене ВитАс))) а то я грешным делом подумал что Витус)))

@ser7217​ там первый этаж для некурящих, второй можно курить везде и даже кальян, мы брали. А на первом этаже есть комнаты для курения, ну тоже с автоматами, такие комнаты метров по 20 квадратных.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 087
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Saaha88, 17 июня 2026 г. в 12:17
Класс тоже хочу в местный Лас-Вегас съездить:)))

@saaha88​ да какой там Лас -Вегас. Это в области, пос.Куликово, но это просто название платформы, а казино от этого посёлка ещё в 3-х километрах, на берегу Балтийского моря и это вообще не посёлок:))) просто в поле 3 казино и всё! То есть нет рядом домов, магазинов и т д….. Просто 3 здания и всё:))) Я в казино собрание был, оно конечно гигантское да, город внутри можно сказать, двух этажный. Но повторюсь, это просто в поле:))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...