Новые блокировки РУ банков, отчеты и факты.
Канал о тех и про тех, кто играет
|
4 июня 2025 г.
от
dvk12
|
513 Ответов
|
9 711 Проcмотров
|
12 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@dvk12 а почему блокирует если на карте много если взять кредит они не блокирует банк
Блокнули Озон, прикольно 4900 перевел чтобы купить что-то, короче в адницу этот озон, я там не буду больше покупать.
@dvk12 мне от Озона звонили с их СБ, спрашивали за переводы, я объяснял, что покупаю/продаю крипту через биржу, небольшие подробности от меня и дальше все норм.
@dvk12
у меня тоже Озон банк, с МТС деньги перевёл для катки 5к и попал в блок
@dvk12 озон вообще гондурасы стали, раньше норм банк был для вывода крипты через п2п, а сейчас чмошники. Блокнули мне карту, запросили кучу доков и разъяснений, причём не сразу, а постепенно, с каждым новым сообщением всё больше и больше. Всё им предоставил, сказали что всё изучат и вернутся с ответом и уже 2-3 месяца молчат
@chorko1 так же было, забил болт и вывел средства на счёт другого банка, с полным закрытием счета.
@lemonad83 я вот тоже склоняюсь чтобы закрыть, они как будто вынуждают это сделать. Мол, сами мы пока не имеем право карту блочить, но если вас не устраивает обслуживание и хотите закрыть сами…
@chorko1 меня озон блокал пару лет назад за два перевода из казикка по 2к… В этом году дали снова карту. Пока работает.
Хз какой смысл в этих блокировках если потом снова карты выдают бред.
А тинек заблочил в 21году. Пол ляма прогнал за месяц из казино в казино, запросили кучу справок и пояснений о целесообразности переводов, я им прямо и написал что играл плюс скриншоты с выводами и депами закинул две недели думали и заблочили. На той неделе заказал по новой карту, думал забылось эти все дела да фиг там карту новую привезли а на ней ограничения так и лежат и так же требуют объяснения и справки про те давние дела))
@chorko1 закрывай конечно, где-то читал, что через некоторое время можно опять открыть счёт, чистый.
@lemonad83 блин, точно, спасибо)) Ты мне сейчас разблокировал воспоминание, что мне озон уже до этого блокал карту и это сейчас со второй такая хрень происходит, надо попробовать