Обсуждение T&C поинт-системы. Как получить и вывести

Поинт-система и Магазин | 26 декабря 2014 г. от | 2 115 Ответов | 171 894 Просмотра | 46 Реакций
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

В данной тема можно обсудить Положения и условия работы системы профайловых баллов Латеста.

 

Все подробности по работе поинт-системы сайта тут:
 
 
+45
-1
+44  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.

Теперь все стало понятно по поводу поинтов. Просто оставался интересным вопрос про поинт-хантеров. Цены на форуме, по сравнению с другими, больше… )

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.

Блин, не посмотрел что реф-система в разработке. Искал реф ссылку. Вопрос: когда примерное будет доступна реф система?

+11
0
+11  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
1
Репутация
1
Публикации
9
Подписчики
2
Регистрация
6 июн. 2014 г.

А все новички будут просто пристально модерироваться — видимо так.

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1904
Novice
Ранг
1
Репутация
1
Публикации
52
Подписчики
0
Регистрация
10 февр. 2015 г.

Модерация по любому должна присутствовать, другое дело требование к пользователям имеющим доверие……..

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

Да, на премодерацию идут все сообщения до 35го…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

По реф-системе следим за инфой в Административном блоге — 🔗

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.
IvanPronin, 14 января 2015 г.
Да, на премодерацию идут все сообщения до 35го…

Правильно. И по партнерской программе нужно следить, чтоб не загоняли с буксов людей толпами, которые будут регаться и уходить!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
Vito789, 18 января 2015 г.
  Да, на премодерацию идут все сообщения до 35го… Правильно. И по партнерской программе нужно следить, чтоб не загоняли с буксов людей толпами, которые будут регаться и уходить!  

Спасибо за подсказку. Примем этот момент на вооружение.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

Когда все модули и надстройки будут введены в полноценную работу, будет опубликован отдельный пост о всех имеющихся на форуме функциях. А также со стоимостью сообщений в отдельно взятых ветках сайта.

 

Пока могу сказать только одно, что как показала непродолжительная практика, цена за сообщения в ветке «Форум игроков»: ФлудилкаЮморной раделРазвлечения и игрыПользовательский раздел должна быть уменьшена из-за чрезмерного злоупотребления постингом в них.

 

Такая тупая накрутка поинтов здесь точно не будет приветствоваться, будет расцениваться как злоупотребление и наказываться баном либо отключением начисления. Потому как система поинтов введена для благодарности и в виде поощрения постоянным пользователям, а не как система для заработка как такового.

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.
IvanPronin, 19 января 2015 г.
    Да, на премодерацию идут все сообщения до 35го… Правильно. И по партнерской программе нужно следить, чтоб не загоняли с буксов людей толпами, которые будут регаться и уходить!   Спасибо за подсказку. Примем этот момент на вооружение.  

Да уж, стоит принять меры. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

Запущены некоторые модули — смотрим 1й пост.

После окончательного запуска всех опций, будет сделана отдельная тема с цифрами: что и за что.

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2582
Novice
Ранг
1
Репутация
0
Публикации
1
Подписчики
0
Регистрация
30 окт. 2015 г.
IvanPronin, 26 декабря 2014 г.
     

Спасибо очень все понятно и доступно.

+10
0
+10  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
292
Публикации
2 120
Подписчики
5
Регистрация
21 апр. 2015 г.

Опять же прошу мне немножко обьяснить ) вот у меня месяц реги уже есть, на счету около 15 поинтов,  + сделал покупок гдето на 3,5 поинта, т.е. мне нужно ещё набить 1,5 поинта и я смогу вывести на скрил ? Пы.Сы. пардон за мою непонятливость )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

У тебя сейчас на балансе показывает 14,36 поинта. Ты можешь спокойно заказать конвертацию 10 поинтов на Скрилл или Вебмани — будет 10 дол.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
vadimkinzzz, 26 мая 2015 г.
Пы.Сы. пардон за мою непонятливость )

 

Всё норм!

Плохой вопрос тот, который не был задан, когда нужно было.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
292
Публикации
2 120
Подписчики
5
Регистрация
21 апр. 2015 г.
IvanPronin, 26 мая 2015 г.
У тебя сейчас на балансе показывает 14,36 поинта. Ты можешь спокойно заказать конвертацию 10 поинтов на Скрилл или Вебмани — будет 10 дол.

это несомненно радостная новость , после сегодняшнего заезда в адмирал казино это моё утешение)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.

Пожелание к администрации: хотелось бы руссификации некоторых частей форума и форму по конвертации денег поудобнее… А так форум отличный!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.

Начинаю выводить деньги, вроде все норм, добавляю в корзину и жму на кнопку «Go», а там выходит вот это. 11 поинтов у меня есть! Как вывести деньги?

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

Ты еще не выводил? Это твой первый вывод?

 

Сообщение слишком короткое.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.
PavelFredooc, 29 мая 2015 г.
Сегодня, 18:39     Виктор7 Товар магазина приобретение 10$ WebMoney Card (1)

 

Вроде же заказал. Остаток 0,07 Points 🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.
PavelFredooc, 29 мая 2015 г.
  Сегодня, 18:39     Виктор7 Товар магазина приобретение 10$ WebMoney Card (1)   Вроде же заказал. Остаток 0,07 Points 🙂  

Да, уже заказал…

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.
Vito789, 29 мая 2015 г.
    Сегодня, 18:39     Виктор7 Товар магазина приобретение 10$ WebMoney Card (1)   Вроде же заказал. Остаток 0,07 Points 🙂   Да, уже заказал…  

 

Номер вебмани кошелька указал?

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.
PavelFredooc, 29 мая 2015 г.
      Сегодня, 18:39     Виктор7 Товар магазина приобретение 10$ WebMoney Card (1)   Вроде же заказал. Остаток 0,07 Points 🙂   Да, уже заказал…     Номер вебмани кошелька указал?  

Да! 

 

Z139585576936
+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.

А где можно посмотреть текущий процесс вывода? Есть ли такая возможность?

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...