Герой канала умер на стриме

Обсуждение стримеров казино | 6 ноября 2023 г. от | 27 Ответов | 1 960 Проcмотров | 10 Реакций
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

Ну вот и у нас в Витебске стримеры допрыгались:

Полную новость можно найти на онлайнер бай.

«Минувшей ночью во время треш-стрима на ютуб-канале «Околоконторы» умер блогер Шлюзбери (известный по еще одному витебскому каналу «Джентльмены фортуны») после того, как за донат в пару тысяч российских рублей выпил в течение нескольких минут пол-литра водки. 

Присутствующие на стриме собутыльники-блогеры-лудоманы не замечали этого, пока об этом в чат не стали писать зрители. Но они всё равно минут 30 не верили и даже не проверили всё ли нормально у Шлюза»…

Шлюза жаль искренне. Хоть и алкаш, но человек был добрый и хороший(…

+8
-2
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

Как глупо умер(

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 765
Публикации
12 156
Подписчики
14
Регистрация
5 февр. 2019 г.

Глупая,нелепая смерть

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Я за этими дураками слежу , но этот стрим не смотрел . 

Царство небесное Шлюзу, дурак дураком , но человек мне казался он не плохой был 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
262
Публикации
675
Подписчики
4
Регистрация
6 июн. 2017 г.

Какой мир, такие и смерти. Людям скучно, хочется больше треша, извращений и всякой дичи, это модно, это в тренде, раз есть спрос, будет и предложение. Увы, очень грустно наблюдать, что самое ценное, что есть в нашей жизни, теряется из-за доната и бутылки водки…

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
Melbourne, 6 ноября 2023 г.
Я за этими дураками слежу , но этот стрим не смотрел .  Царство небесное Шлюзу, дурак дураком , но человек мне казался он не плохой был 

Да, так и есть, человек был добрый и неплохой.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 369
Публикации
32 108
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

О Шлюзе не слышал, земля ему пухом, а если 40 дней прошло, то царство небесное. 

PS. Я так понял, что он за «деньги» выпил эту последнюю «полушку», но кто то ж предложил и задонатил эти «стремные» пару штук… И каково теперь ‘этому типу живеЦа?…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
10
Подписчики
0
Регистрация
27 мая 2025 г.
urbanjungle, 6 ноября 2023 г.
Ну вот и у нас в Витебске стримеры допрыгались: Полную новость можно найти на онлайнер бай. “Минувшей ночью во время треш-стрима на ютуб-канале “Околоконторы” умер блогер Шлюзбери (известный по еще одному витебскому каналу “Джентльмены фортуны”) после того, как за донат в пару тысяч российских [...]

@urbanjungle​ нелепо

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-70097
Average
Ранг
2
Репутация
8
Публикации
16
Подписчики
0
Регистрация
21 мая 2025 г.

Не жалко треш стримеров ни сколько

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-36834
Experienced
Ранг
5
Репутация
48
Публикации
90
Подписчики
0
Регистрация
3 нояб. 2022 г.

как же страшно это всё

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64784
Experienced
Ранг
6
Репутация
0
Публикации
767
Подписчики
0
Регистрация
11 февр. 2025 г.
VIKTORIYA888999, 23 июня 2025 г.
как же страшно это всё

@viktoriya888999​ да норм все , он же сам это выбрал

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71111
Experienced
Ранг
4
Репутация
29
Публикации
148
Подписчики
0
Регистрация
24 июн. 2025 г.

Умереть за донат. Блять, ЗА ДОНАТ. Просто убить себя за такую фигню. Может уже подпитый был очень к тому моменту и насрать было, но это пзц какой-то.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71150
Average
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
50
Подписчики
0
Регистрация
26 июн. 2025 г.
urbanjungle, 6 ноября 2023 г.
Ну вот и у нас в Витебске стримеры допрыгались: Полную новость можно найти на онлайнер бай. “Минувшей ночью во время треш-стрима на ютуб-канале “Околоконторы” умер блогер Шлюзбери (известный по еще одному витебскому каналу “Джентльмены фортуны”) после того, как за донат в пару тысяч российских [...]

@urbanjungleпускай ему земля будет пухом​

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71231
Experienced
Ранг
4
Репутация
38
Публикации
145
Подписчики
0
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Faskal, 24 июня 2025 г.
Умереть за донат. Блять, ЗА ДОНАТ. Просто убить себя за такую фигню. Может уже подпитый был очень к тому моменту и насрать было, но это пзц какой-то.

@faskal​Наверное он и сам не думал что умрёт от пол-литра водки, да и вроде это не смертельная доза.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71111
Experienced
Ранг
4
Репутация
29
Публикации
148
Подписчики
0
Регистрация
24 июн. 2025 г.
MaraVidas, 2 июля 2025 г.
@faskal​Наверное он и сам не думал что умрёт от пол-литра водки, да и вроде это не смертельная доза.

@maravidas​ Не знаю о смертельности, но мне кажется с такого любой человек любого возраста как минимум очень изувечит здоровье, а как максимум то, что собственно и случилось тут.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
58
Подписчики
0
Регистрация
30 июн. 2025 г.
Faskal, 24 июня 2025 г.
Умереть за донат. Блять, ЗА ДОНАТ. Просто убить себя за такую фигню. Может уже подпитый был очень к тому моменту и насрать было, но это пзц какой-то.

@faskal да тут на стриме дело, на пьянках это обычная фигня на спор​

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
444
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.
Faskal, 24 июня 2025 г.
Умереть за донат. Блять, ЗА ДОНАТ. Просто убить себя за такую фигню. Может уже подпитый был очень к тому моменту и насрать было, но это пзц какой-то.

@faskal​ вот именно что он уже был бухой  жопу до этой бутылки. Но стример, который вёл стрим, забил на это хер, и получается «влил» в него ещё поллитра( Там около 7 промиллей было вроде.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
126
Подписчики
0
Регистрация
24 окт. 2025 г.
urbanjungle, 6 ноября 2023 г.
Ну вот и у нас в Витебске стримеры допрыгались: Полную новость можно найти на онлайнер бай. «Минувшей ночью во время треш-стрима на ютуб-канале «Околоконторы» умер блогер Шлюзбери (известный по еще одному витебскому каналу «Джентльмены фортуны») после того, как за донат в пару тысяч российских [...]

@urbanjungle​ какие друзья у него хорошие,только спустя пол часа начали волноваться

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-72106
Skilled
Ранг
10
Репутация
622
Публикации
3 087
Подписчики
0
Регистрация
31 июл. 2025 г.
Svetlana_Anat, 23 ноября 2025 г.
@urbanjungle​ какие друзья у него хорошие,только спустя пол часа начали волноваться

@svetlana_anat

А самому пить столько в голову не пришло, какой может быть исход от отравления, но друзья тоже. Время стримеров, смотреть что пишут в комментариях не замечая, что вокруг)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-54079
Skilled
Ранг
7
Репутация
283
Публикации
1 172
Подписчики
4
Регистрация
26 мар. 2024 г.

Печальная новость! Все мы порой в жизни совершаем ошибки, кого-то проносит, для кого-то заканчивается плохо!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-75102
Experienced
Ранг
4
Репутация
32
Публикации
230
Подписчики
0
Регистрация
5 нояб. 2025 г.

пример настоящей дружбы хфвхфхфх

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Faskal, 24 июня 2025 г.
Умереть за донат. Блять, ЗА ДОНАТ. Просто убить себя за такую фигню. Может уже подпитый был очень к тому моменту и насрать было, но это пзц какой-то.

@faskal

Ну а как стример умер за укус змеёй

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64768
Skilled
Ранг
8
Репутация
351
Публикации
2 193
Подписчики
1
Регистрация
10 февр. 2025 г.
Faskal, 24 июня 2025 г.
Умереть за донат. Блять, ЗА ДОНАТ. Просто убить себя за такую фигню. Может уже подпитый был очень к тому моменту и насрать было, но это пзц какой-то.

@faskal​ если у человека в тот момент не было мозгов, и он находился под воздействием чудодейственных препаратов, то пиши пропало… Каждое воздействие или решение его могло повлиять на такие действия… Тем более, если человек сидел онлайн и ему писали, что ему нужно делать… Тогда нет проблемы, когда человек без колпака и не может отвечать за свои поступки… Это как сходить в туалет, а в этом случае сходил не туда куда нужно…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Bugulma83, 18 марта 2026 г. в 22:29
@faskal​ если у человека в тот момент не было мозгов, и он находился под воздействием чудодейственных препаратов, то пишо пропало… Каждое воздействие или решение его могло повлиять на такие действия… Тем более, если человек сидел онлайн и ему писали, что ему нужно делать… Тогда нет проблемы, к [...]

@bugulma83

как говорится, ни в ту дверь вошёл)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3618
Skilled
Ранг
7
Репутация
229
Публикации
1 365
Подписчики
3
Регистрация
21 нояб. 2015 г.

Интересно, чем все для остальных, кто с ним стримил-то закончилось, может, кто знает?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...