Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками

Обсуждение онлайн казино | 23 октября 2023 г. от | 46 477 Ответов | 111 863 Просмотра | 40 Реакций
Закрепленные ответы
Важная информация по топику
avatar-40151
Ребята! Пожалуйста, оставляйте сообщения только по теме, указанной в названии топика. Для обсуждения других вопросов используйте соответствующие разделы форума. Например, для свободного общения есть тема «Флудилка», а для обсуждения товаров магазина — тема «Обсуждение товаров из магазина». Найти нужные разделы можно на главной странице форума в соответствующих категориях. Сообщения, не относящиеся к теме JetTon, будут удаляться как оффтоп. При повторных нарушениях могут быть начислены штрафные баллы. Также напоминаю, что короткие сообщения, не несущие смысловой нагрузки, такие как «спасибо», «понял», «удачи», «согласен» и подобные, расцениваются как спам и также подлежат удалению в соответствии с правилами сайта. Благодарю за понимание!
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
lemonad83, 3 часа назад
@kalendula ставка 2к была, мог бы 60 с копейками выиграть.

@lemonad83

представляю как горит от такого шанса, но на этом чемпионате можно все увидеть

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.

сегодня хочу на Германию соточку поставить, не думаю что проиграют, у них вообще самая легкая группа

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.

кстати, видели как на ЧМ дали первую красную карточку, за то что закрыл рот рукой и что то говорил, типа перед чм это обговаривалось, что будут жесткие меры

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Ulia01, 5 часов назад
@snowwinner​ а мне вообще вроде кеш не положен надеюсь может фриспины дадут

@ulia01

Anyutka), 4 часа назад
@ulia01​ почему не положен?

@anutka89​ Может девушки расскажут, какой это кеш положен? И где он положен в Джеттоне? Или не положен))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 3 часа назад
кстати, видели как на ЧМ дали первую красную карточку, за то что закрыл рот рукой и что то говорил, типа перед чм это обговаривалось, что будут жесткие меры

@kalendula​ Ну как же, что бы в наше время, да без повышения уровня кринжа)) В будущем обяжут ношение звукозаписывающей аппаратуры, что бы чего-то рассисткого не сказал. А потом просто будут вживлять им в мозги чип, который будет фиксировать рассистские мысли))

Особо кринжово это выглядит в США, где в многих штатах до 70-х годов действовала рассовая сегрегация, которая не исчезла, а просто переродилась из рассизма в отношении к цветным, к рассизму в отношении к белым.

Если без шуток, то футболистам теперь нельзя чихнуть и кашлянуть с прикрытым ртом, или крикнуть кому-то приложив ладонь, как рупор? На фото это будет все одно — прикрытый рот! Хорошо, что нормальных людей все-таки большинство и многие реффери будут просто игнорировать этот бред. Но в инфо-поле шквал обсуждений конечно знатный))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-45364
Skilled
Ранг
8
Репутация
318
Публикации
1 545
Подписчики
2
Регистрация
28 нояб. 2023 г.
GarryPotter, 3 часа назад
@ulia01 @anutka89​ Может девушки расскажут, какой это кеш положен? И где он положен в Джеттоне? Или не положен))

@garrypotter​ неть))) тоже не поняла, про какой кэш идет вопрос?) может тот что сегодня за проигрыши начислят?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 3 часа назад
@lemonad83​ представляю как горит от такого шанса, но на этом чемпионате можно все увидеть

@kalendula​ Я бы сказал так — ЧМ по футболу именно потому такой популярен, что на нем можно увидеть все что угодно)) На любом чемпионате))

А все потому, что большинство в мире крайне далеки от ставок. А те что в теме, редко задумываются, какие колоссальные бабки, крутятся в беттинге.

По Вашему откуда эти заоблачные цифры их зарплат, трансферов и контрактов. Если даже в третьей лиге Англии, миллионные контракты и трансферы)) По Вашему это все болельщики оплачивают билетиками и подписками на спорт-канал? Реклама? Да им с этого едва хватает на содержание стадиона))

Бабки из воздуха…

И это просто ничто, в сравнении с тем, какие бабки в этой сфере тупо отмываются))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 3 часа назад
@garrypotter​ неть))) тоже не поняла, про какой кэш идет вопрос?) может тот что сегодня за проигрыши начислят?)

@natasha925​ Ну чего тогда так и не написать, кешбек? Кеш — это кеш, нал, бабки. А кешбек — это возврат проигранного. Сокращение кешбека, до «кеш», меняет суть. Потому с этим сокращением я вогнался малехо в ступор. Зато ботоводам фиолетово))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-45364
Skilled
Ранг
8
Репутация
318
Публикации
1 545
Подписчики
2
Регистрация
28 нояб. 2023 г.
GarryPotter, 2 часа назад
@natasha925​ Ну чего тогда так и не написать, кешбек? Кеш — это кеш, нал, бабки. А кешбек — это возврат проигранного. Сокращение кешбека, до «кеш», меняет суть. Потому с этим сокращением я вогнался малехо в ступор. Зато ботоводам фиолетово))

@garrypotter​ не ты один ))) 😅🤣как, кстати, дела у тебя на жеттоне?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 2 часа назад
@garrypotter​ не ты один ))) 😅🤣как, кстати, дела у тебя на жеттоне?)

@natasha925​ Привет! Спасибо за беспокойство! Скажу так — довольно хорошо)) Сейчас слегка попридержал коней — по некоторым обстоятельствам вообще в кази катаю уже не так плотно, как раньше. Ну, главное, что плюс свой не растерял)) Хотя намеки немного были)) Сливы после крупный выигрышей — как ни крути, а факт многими замеченный!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
GarryPotter, 3 часа назад
@kalendula​ Ну как же, что бы в наше время, да без повышения уровня кринжа)) В будущем обяжут ношение звукозаписывающей аппаратуры, что бы чего-то рассисткого не сказал. А потом просто будут вживлять им в мозги чип, который будет фиксировать рассистские мысли)) Особо кринжово это выглядит в СШ [...]

@garrypotter

человек может чихнуть и поставить машинально руку, но тут было видно что он говорил, часто матерятся и типа закрывают, но правила конечно интересные

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-45364
Skilled
Ранг
8
Репутация
318
Публикации
1 545
Подписчики
2
Регистрация
28 нояб. 2023 г.
GarryPotter, 2 часа назад
@natasha925​ Привет! Спасибо за беспокойство! Скажу так — довольно хорошо)) Сейчас слегка попридержал коней — по некоторым обстоятельствам вообще в кази катаю уже не так плотно, как раньше. Ну, главное, что плюс свой не растерял)) Хотя намеки немного были)) Сливы после крупный выигрышей — как [...]

@garrypotter​ молодец, рада за тебя!) я тоже пока на временном стопе именно тут))) даже покупка спинов уже не приносит радости ))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
16
Публикации
57
Подписчики
0
Регистрация
2 июл. 2024 г.
KalenDuLa, 3 часа назад
кстати, видели как на ЧМ дали первую красную карточку, за то что закрыл рот рукой и что то говорил, типа перед чм это обговаривалось, что будут жесткие меры

@kalendula​ прикол, не слышал про такие правила

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 1 час назад
@garrypotter​ человек может чихнуть и поставить машинально руку, но тут было видно что он говорил, часто матерятся и типа закрывают, но правила конечно интересные

@kalendula​ В том, то и дело, что проблема явно не в матерящихся футболистах. Наказывайте за мат на поле, в чем проблема? И без этого, реффери наказывали за неспортивное поведение и ругань. Рукой прикрываются от посторонних глаз. Ведь футболистов снимают сотни камер. Потом тысячи «специалистов» чтения по губам ловят в разговорах не только, кто как кого обозвал, но и личные моменты. Бывает, такие специалисты могут придумать откровенный фуфел, а ты потом доказывай, что ты не верблюд… Вот они и прикрываются, то футболкой, то рукой или спиной товарища(тут прям поговорка одна ни к месту вспомнилась).

Причин прикрываться у них много, а не только из-за ругани и оскорблений. И вообще лишать их возможности обсуждать каки-либо личные моменты в матче — это через чур. Такой запрет одновременно и защищает, но существенно ограничивает их общечеловеческие права и свободы. Толковый адвокат запросто положит на лопатки всю их федерацию. Посмотрим, будет ли что-то у этого футболиста по судемным искам к Фифе.. Там правда все сложнее. Правила фифе, это не конституция государства, и не Декларация ООН по правам человека. У них такое не канает. Диктатура в чистом виде.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
ElChapulinColorado, 1 час назад
@kalendula​ прикол, не слышал про такие правила

@chorko1​ А про 4 периода, вместо 2-х таймов? А на этом чемпионате -пожалуйста))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
435
Публикации
3 172
Подписчики
1
Регистрация
11 мар. 2019 г.
KalenDuLa, 3 часа назад
сегодня хочу на Германию соточку поставить, не думаю что проиграют, у них вообще самая легкая группа

@kalendula ставь лучше 500 баксов-лучше 1 раз но много вальнуть

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
GarryPotter, 52 минуты назад
@chorko1​ А про 4 периода, вместо 2-х таймов? А на этом чемпионате -пожалуйста))

@garrypotter

здесь больше ситуации через жару, в этом ничего плохого нету)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
GODWELES888, 51 минута назад
@kalendula ставь лучше 500 баксов-лучше 1 раз но много вальнуть

@godweles888

видел ты на теннис вальнул хорошо)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
435
Публикации
3 172
Подписчики
1
Регистрация
11 мар. 2019 г.
KalenDuLa, 43 минуты назад
@godweles888​ видел ты на теннис вальнул хорошо)

@kalendula на теннисе не повезло. но на чм лучше влупить 500

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
GODWELES888, 42 минуты назад
@kalendula на теннисе не повезло. но на чм лучше влупить 500

@godweles888

я по финансам смотрю, все-таки не хочется попасть на ничью, рисковать нужно, но все может быть

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
435
Публикации
3 172
Подписчики
1
Регистрация
11 мар. 2019 г.
KalenDuLa, 40 минут назад
@godweles888​ я по финансам смотрю, все-таки не хочется попасть на ничью, рисковать нужно, но все может быть

@kalendula на аргентину вабанк делай-vernyak был -как они австрию влупили​

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
335
Публикации
1 877
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 48 минут назад
@garrypotter​ здесь больше ситуации через жару, в этом ничего плохого нету)

@kalendula​ А как же крытые стадионы, на которых кондишины маслают? Многие стадионы апгрейджены, до такого уровня))

Все поняли, что это больше рекламное требование)) Хотя, безусловно, что футболистам так намного легче.

Вот такое новшество очень на пользу футболистам, да и футболу в целом. Зрелищность футбола стала выше. Отдохнувший футболист играет явно лучше уставшего)) И в общем для организма полезно распределять нагрузку, так и травм будет меньше.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
GarryPotter, 35 минут назад
@kalendula​ А как же крытые стадионы, на которых кондишины маслают? Многие стадионы апгрейджены, до такого уровня)) Все поняли, что это больше рекламное требование)) Хотя, бузусловно, что футболистам так намного легче. Вот такое новшество очень на пользу футболистам, да и футболу в целом. Зрел [...]

@garrypotter

я помню себя в детстве, 30 минут игры на жаре и 10 минут слоны на водопое)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
554
Публикации
2 987
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
GODWELES888, 37 минут назад
@kalendula на аргентину вабанк делай-vernyak был -как они австрию влупили​

@godweles888

на Францию так сделаю, может на Бразилию, но там много технарей жлобов)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
435
Публикации
3 172
Подписчики
1
Регистрация
11 мар. 2019 г.
KalenDuLa, 33 минуты назад
@godweles888​ на Францию так сделаю, может на Бразилию, но там много технарей жлобов)

@kalendula Бразилию не бери-они счас слабые​

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...