Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 477 Ответов
|
111 863 Просмотра
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@lemonad83
представляю как горит от такого шанса, но на этом чемпионате можно все увидеть
сегодня хочу на Германию соточку поставить, не думаю что проиграют, у них вообще самая легкая группа
кстати, видели как на ЧМ дали первую красную карточку, за то что закрыл рот рукой и что то говорил, типа перед чм это обговаривалось, что будут жесткие меры
@ulia01
@anutka89 Может девушки расскажут, какой это кеш положен? И где он положен в Джеттоне? Или не положен))
@kalendula Ну как же, что бы в наше время, да без повышения уровня кринжа)) В будущем обяжут ношение звукозаписывающей аппаратуры, что бы чего-то рассисткого не сказал. А потом просто будут вживлять им в мозги чип, который будет фиксировать рассистские мысли))
Особо кринжово это выглядит в США, где в многих штатах до 70-х годов действовала рассовая сегрегация, которая не исчезла, а просто переродилась из рассизма в отношении к цветным, к рассизму в отношении к белым.
Если без шуток, то футболистам теперь нельзя чихнуть и кашлянуть с прикрытым ртом, или крикнуть кому-то приложив ладонь, как рупор? На фото это будет все одно — прикрытый рот! Хорошо, что нормальных людей все-таки большинство и многие реффери будут просто игнорировать этот бред. Но в инфо-поле шквал обсуждений конечно знатный))
@garrypotter неть))) тоже не поняла, про какой кэш идет вопрос?) может тот что сегодня за проигрыши начислят?)
@kalendula Я бы сказал так — ЧМ по футболу именно потому такой популярен, что на нем можно увидеть все что угодно)) На любом чемпионате))
А все потому, что большинство в мире крайне далеки от ставок. А те что в теме, редко задумываются, какие колоссальные бабки, крутятся в беттинге.
По Вашему откуда эти заоблачные цифры их зарплат, трансферов и контрактов. Если даже в третьей лиге Англии, миллионные контракты и трансферы)) По Вашему это все болельщики оплачивают билетиками и подписками на спорт-канал? Реклама? Да им с этого едва хватает на содержание стадиона))
Бабки из воздуха…
И это просто ничто, в сравнении с тем, какие бабки в этой сфере тупо отмываются))
@natasha925 Ну чего тогда так и не написать, кешбек? Кеш — это кеш, нал, бабки. А кешбек — это возврат проигранного. Сокращение кешбека, до «кеш», меняет суть. Потому с этим сокращением я вогнался малехо в ступор. Зато ботоводам фиолетово))
@garrypotter не ты один ))) 😅🤣как, кстати, дела у тебя на жеттоне?)
@natasha925 Привет! Спасибо за беспокойство! Скажу так — довольно хорошо)) Сейчас слегка попридержал коней — по некоторым обстоятельствам вообще в кази катаю уже не так плотно, как раньше. Ну, главное, что плюс свой не растерял)) Хотя намеки немного были)) Сливы после крупный выигрышей — как ни крути, а факт многими замеченный!
@garrypotter
человек может чихнуть и поставить машинально руку, но тут было видно что он говорил, часто матерятся и типа закрывают, но правила конечно интересные
@garrypotter молодец, рада за тебя!) я тоже пока на временном стопе именно тут))) даже покупка спинов уже не приносит радости ))
@kalendula прикол, не слышал про такие правила
@kalendula В том, то и дело, что проблема явно не в матерящихся футболистах. Наказывайте за мат на поле, в чем проблема? И без этого, реффери наказывали за неспортивное поведение и ругань. Рукой прикрываются от посторонних глаз. Ведь футболистов снимают сотни камер. Потом тысячи «специалистов» чтения по губам ловят в разговорах не только, кто как кого обозвал, но и личные моменты. Бывает, такие специалисты могут придумать откровенный фуфел, а ты потом доказывай, что ты не верблюд… Вот они и прикрываются, то футболкой, то рукой или спиной товарища(тут прям поговорка одна ни к месту вспомнилась).
Причин прикрываться у них много, а не только из-за ругани и оскорблений. И вообще лишать их возможности обсуждать каки-либо личные моменты в матче — это через чур. Такой запрет одновременно и защищает, но существенно ограничивает их общечеловеческие права и свободы. Толковый адвокат запросто положит на лопатки всю их федерацию. Посмотрим, будет ли что-то у этого футболиста по судемным искам к Фифе.. Там правда все сложнее. Правила фифе, это не конституция государства, и не Декларация ООН по правам человека. У них такое не канает. Диктатура в чистом виде.
@chorko1 А про 4 периода, вместо 2-х таймов? А на этом чемпионате -пожалуйста))
@kalendula ставь лучше 500 баксов-лучше 1 раз но много вальнуть
@garrypotter
здесь больше ситуации через жару, в этом ничего плохого нету)
@godweles888
видел ты на теннис вальнул хорошо)
@kalendula на теннисе не повезло. но на чм лучше влупить 500
@godweles888
я по финансам смотрю, все-таки не хочется попасть на ничью, рисковать нужно, но все может быть
@kalendula на аргентину вабанк делай-vernyak был -как они австрию влупили
@kalendula А как же крытые стадионы, на которых кондишины маслают? Многие стадионы апгрейджены, до такого уровня))
Все поняли, что это больше рекламное требование)) Хотя, безусловно, что футболистам так намного легче.
Вот такое новшество очень на пользу футболистам, да и футболу в целом. Зрелищность футбола стала выше. Отдохнувший футболист играет явно лучше уставшего)) И в общем для организма полезно распределять нагрузку, так и травм будет меньше.
@garrypotter
я помню себя в детстве, 30 минут игры на жаре и 10 минут слоны на водопое)
@godweles888
на Францию так сделаю, может на Бразилию, но там много технарей жлобов)
@kalendula Бразилию не бери-они счас слабые