Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками

Обсуждение онлайн казино | 23 октября 2023 г. от | 46 461 Ответ | 111 551 Просмотр | 40 Реакций
Закрепленные ответы
Важная информация по топику
avatar-40151
Ребята! Пожалуйста, оставляйте сообщения только по теме, указанной в названии топика. Для обсуждения других вопросов используйте соответствующие разделы форума. Например, для свободного общения есть тема «Флудилка», а для обсуждения товаров магазина — тема «Обсуждение товаров из магазина». Найти нужные разделы можно на главной странице форума в соответствующих категориях. Сообщения, не относящиеся к теме JetTon, будут удаляться как оффтоп. При повторных нарушениях могут быть начислены штрафные баллы. Также напоминаю, что короткие сообщения, не несущие смысловой нагрузки, такие как «спасибо», «понял», «удачи», «согласен» и подобные, расцениваются как спам и также подлежат удалению в соответствии с правилами сайта. Благодарю за понимание!
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
552
Публикации
2 970
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.
lemonad83, 2 часа назад
@kalendula ставка 2к была, мог бы 60 с копейками выиграть.

@lemonad83

представляю как горит от такого шанса, но на этом чемпионате можно все увидеть

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
552
Публикации
2 970
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.

сегодня хочу на Германию соточку поставить, не думаю что проиграют, у них вообще самая легкая группа

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74507
Skilled
Ранг
10
Репутация
552
Публикации
2 970
Подписчики
1
Регистрация
21 окт. 2025 г.

кстати, видели как на ЧМ дали первую красную карточку, за то что закрыл рот рукой и что то говорил, типа перед чм это обговаривалось, что будут жесткие меры

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
332
Публикации
1 875
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Ulia01, 4 часа назад
@snowwinner​ а мне вообще вроде кеш не положен надеюсь может фриспины дадут

@ulia01

Anyutka), 3 часа назад
@ulia01​ почему не положен?

@anutka89​ Может девушки расскажут, какой это кеш положен? И где он положен в Джеттоне? Или не положен))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
332
Публикации
1 875
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 1 час назад
кстати, видели как на ЧМ дали первую красную карточку, за то что закрыл рот рукой и что то говорил, типа перед чм это обговаривалось, что будут жесткие меры

@kalendula​ Ну как же, что бы в наше время, да без повышения уровня кринжа)) В будущем обяжут ношение звукозаписывающей аппаратуры, что бы чего-то рассисткого не сказал. А потом просто будут вживлять им в мозги чип, который будет фиксировать рассистские мысли))

Особо кринжово это выглядит в США, где в многих штатах до 70-х годов действовала рассовая сегрегация, которая не исчезла, а просто переродилась из рассизма в отношении к цветным, к рассизму в отношении к белым.

Если без шуток, то футболистам теперь нельзя чихнуть и кашлянуть с прикрытым ртом, или крикнуть кому-то приложив ладонь, как рупор? На фото это будет все одно — прикрытый рот! Хорошо, что нормальных людей все-таки большинство и многие реффери будут просто игнорировать этот бред. Но в инфо-поле шквал обсуждений конечно знатный))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-45364
Skilled
Ранг
8
Репутация
317
Публикации
1 544
Подписчики
2
Регистрация
28 нояб. 2023 г.
GarryPotter, 1 час назад
@ulia01 @anutka89​ Может девушки расскажут, какой это кеш положен? И где он положен в Джеттоне? Или не положен))

@garrypotter​ неть))) тоже не поняла, про какой кэш идет вопрос?) может тот что сегодня за проигрыши начислят?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
332
Публикации
1 875
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
KalenDuLa, 2 часа назад
@lemonad83​ представляю как горит от такого шанса, но на этом чемпионате можно все увидеть

@kalendula​ Я бы сказал так — ЧМ по футболу именно потому такой популярен, что на нем можно увидеть все что угодно)) На любом чемпионате))

А все потому, что большинство в мире крайне далеки от ставок. А те что в теме, редко задумываются, какие колоссальные бабки, крутятся в беттинге.

По Вашему откуда эти заоблачные цифры их зарплат, трансферов и контрактов. Если даже в третьей лиге Англии, миллионные контракты и трансферы)) По Вашему это все болельщики оплачивают билетиками и подписками на спорт-канал? Реклама? Да им с этого едва хватает на содержание стадиона))

Бабки из воздуха…

И это просто ничто, в сравнении с тем, какие бабки в этой сфере тупо отмываются))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
332
Публикации
1 875
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 1 час назад
@garrypotter​ неть))) тоже не поняла, про какой кэш идет вопрос?) может тот что сегодня за проигрыши начислят?)

@natasha925​ Ну чего тогда так и не написать, кешбек? Кеш — это кеш, нал, бабки. А кешбек — это возврат проигранного. Сокращение кешбека, до «кеш», меняет суть. Потому с этим сокращением я вогнался малехо в ступор. Зато ботоводам фиолетово))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-45364
Skilled
Ранг
8
Репутация
317
Публикации
1 544
Подписчики
2
Регистрация
28 нояб. 2023 г.
GarryPotter, 52 минуты назад
@natasha925​ Ну чего тогда так и не написать, кешбек? Кеш — это кеш, нал, бабки. А кешбек — это возврат проигранного. Сокращение кешбека, до «кеш», меняет суть. Потому с этим сокращением я вогнался малехо в ступор. Зато ботоводам фиолетово))

@garrypotter​ не ты один ))) 😅🤣как, кстати, дела у тебя на жеттоне?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
332
Публикации
1 875
Подписчики
1
Регистрация
14 сент. 2015 г.
Natasha925, 48 минут назад
@garrypotter​ не ты один ))) 😅🤣как, кстати, дела у тебя на жеттоне?)

@natasha925​ Привет! Спасибо за беспокойство! Скажу так — довольно хорошо)) Сейчас слегка попридержал коней — по некоторым обстоятельствам вообще в кази катаю уже не так плотно, как раньше. Ну, главное, что плюс свой не растерял)) Хотя намеки немного были)) Сливы после крупный выигрышей — как ни крути, а факт многими замеченный!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...