Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 461 Ответ
|
111 551 Просмотр
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@lemonad83
представляю как горит от такого шанса, но на этом чемпионате можно все увидеть
сегодня хочу на Германию соточку поставить, не думаю что проиграют, у них вообще самая легкая группа
кстати, видели как на ЧМ дали первую красную карточку, за то что закрыл рот рукой и что то говорил, типа перед чм это обговаривалось, что будут жесткие меры
@ulia01
@anutka89 Может девушки расскажут, какой это кеш положен? И где он положен в Джеттоне? Или не положен))
@kalendula Ну как же, что бы в наше время, да без повышения уровня кринжа)) В будущем обяжут ношение звукозаписывающей аппаратуры, что бы чего-то рассисткого не сказал. А потом просто будут вживлять им в мозги чип, который будет фиксировать рассистские мысли))
Особо кринжово это выглядит в США, где в многих штатах до 70-х годов действовала рассовая сегрегация, которая не исчезла, а просто переродилась из рассизма в отношении к цветным, к рассизму в отношении к белым.
Если без шуток, то футболистам теперь нельзя чихнуть и кашлянуть с прикрытым ртом, или крикнуть кому-то приложив ладонь, как рупор? На фото это будет все одно — прикрытый рот! Хорошо, что нормальных людей все-таки большинство и многие реффери будут просто игнорировать этот бред. Но в инфо-поле шквал обсуждений конечно знатный))
@garrypotter неть))) тоже не поняла, про какой кэш идет вопрос?) может тот что сегодня за проигрыши начислят?)
@kalendula Я бы сказал так — ЧМ по футболу именно потому такой популярен, что на нем можно увидеть все что угодно)) На любом чемпионате))
А все потому, что большинство в мире крайне далеки от ставок. А те что в теме, редко задумываются, какие колоссальные бабки, крутятся в беттинге.
По Вашему откуда эти заоблачные цифры их зарплат, трансферов и контрактов. Если даже в третьей лиге Англии, миллионные контракты и трансферы)) По Вашему это все болельщики оплачивают билетиками и подписками на спорт-канал? Реклама? Да им с этого едва хватает на содержание стадиона))
Бабки из воздуха…
И это просто ничто, в сравнении с тем, какие бабки в этой сфере тупо отмываются))
@natasha925 Ну чего тогда так и не написать, кешбек? Кеш — это кеш, нал, бабки. А кешбек — это возврат проигранного. Сокращение кешбека, до «кеш», меняет суть. Потому с этим сокращением я вогнался малехо в ступор. Зато ботоводам фиолетово))
@garrypotter не ты один ))) 😅🤣как, кстати, дела у тебя на жеттоне?)
@natasha925 Привет! Спасибо за беспокойство! Скажу так — довольно хорошо)) Сейчас слегка попридержал коней — по некоторым обстоятельствам вообще в кази катаю уже не так плотно, как раньше. Ну, главное, что плюс свой не растерял)) Хотя намеки немного были)) Сливы после крупный выигрышей — как ни крути, а факт многими замеченный!