Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 447 Ответов
|
110 829 Проcмотров
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@eened Сделал депозит под новые спины. Также слив. В ноль. Ожидаем кешбек)
Ладно. Попробую загрузить ещё на то что Чехия не проиграет. 2.05 хороший кэф, Мексика не совсем основой играет.
@snowwinner думаю ничейка здесь будет.
@lemonad83 Тоже так думаю.
Чехия в 5 защитников играет. Там настоящий автобус, поэтому 2.05 выглядит как рай)
@snowwinner привет )) где катал?) у меня, кстати, в понедельник когда отыгрывала, тоже так было, но хорошо что баланс в запасе был, тысяч 7 открутила и ни одной бонуски не было, потом просто спасло просто спин обычный нормально дал, под конец видимо спецом отрубают(
@lemonad83 да там что-то оба матча в ничью пока катают ))
@natasha925 Все слоты крутил. Но в основном клеокатру. Уже думал отыграю. Но пошла мега открутка, лично я не верю что оно действительно так может играть)) ну это прям бред получается если честно. Что-бы по минималке с 150$ у тебя вышло отыграть всего в 2 раза… Смех
@snowwinner я там прошлый раз крутила, две бонуски всего на 700р, вообще ничего там не дало. Ну и много раз так было, что 80% отыграно и слив, во всех слотах. Сейчас почитала про спины кто заказывал, что копейки дали, тоже все скрутили )) я 8 дней уже не делаю депозит, и хорошо, нервы крепче 🤣😅вчера в бонус тайм закинула, надеюсь там попаду еще)
Сломался Чешский автобус… Завтра нужно будет нормально так отбивать.
@natasha925 Будем верить) я на той неделе вообще почти не депал считай. Только на 400$ поэтому может хоть удастся 40$ забрать. Но особо не надеюсь)
@snowwinner ну у меня примерно такая же сумма депов была на прошлой, а на этой ничего)) и за неактив тоже фигушки))) будем надеяться, конечно)))
Корейцы уроды, запороли всё….)))
@natasha925, а у меня на этой 800 всего, остальные в другой проект))
@natasha925 привет поздравляю что открутила, сегодня тоже хочу заказать вчера 200 фриспинов долго 6 долоров
@snowwinner а мне вообще вроде кеш не положен надеюсь может фриспины дадут
@ulia01 Потрудитесь объяснить ход Ваших мыслей. За что Вам не положен кеш? И за что надеетесь на фриспины? Может Вы ошиблись темой и казино?
@ulia01 почему не положен?
@snowwinner
мне кажется очередная ничья будет)
@lemonad83
на угловые нужно было ставить)
@kalendula да, знал бы прикуп…) кеф 30, корейцы убили)