Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками

Обсуждение онлайн казино | 23 октября 2023 г. от | 46 412 Ответов | 109 347 Проcмотров | 40 Реакций
Закрепленные ответы
Важная информация по топику
avatar-40151
Ребята! Пожалуйста, оставляйте сообщения только по теме, указанной в названии топика. Для обсуждения других вопросов используйте соответствующие разделы форума. Например, для свободного общения есть тема «Флудилка», а для обсуждения товаров магазина — тема «Обсуждение товаров из магазина». Найти нужные разделы можно на главной странице форума в соответствующих категориях. Сообщения, не относящиеся к теме JetTon, будут удаляться как оффтоп. При повторных нарушениях могут быть начислены штрафные баллы. Также напоминаю, что короткие сообщения, не несущие смысловой нагрузки, такие как «спасибо», «понял», «удачи», «согласен» и подобные, расцениваются как спам и также подлежат удалению в соответствии с правилами сайта. Благодарю за понимание!
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 448
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
lemonad83, 8 часов назад
@snowwinner​ ну там шанс, только, если сразу что то стрельнет, и с этого уже отыгрывать, стрельнуть могут либо псы, либо Зевс. Чем привлекателен этот бонус, что макс вин более 200к, а Зевс может дать ой, как хорошо)

@lemonad83​ Вот я как раз тогда в зевсе и поймал 100к₽ )) вот только макс выплата такой не была.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
656
Публикации
4 196
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
snowwinner, 8 часов назад
@anutka89 Я в последний раз когда брал в моменте дошел до 120$ но начал крутить по большим ставкам. Это и было ошибкой) перестало играть от слова совсем.

@snowwinner​ я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41241
Skilled
Ранг
7
Репутация
305
Публикации
1 604
Подписчики
1
Регистрация
11 мая 2023 г.
snowwinner, 8 часов назад
@nuk0s Лично я задумываюсь над тем что-бы взять 8.5ТБ угловых. За 1.67

@snowwinner​ ну чёт для страховки маленький кэф. Я бы на Канаду зарядил за 3.35.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41241
Skilled
Ранг
7
Репутация
305
Публикации
1 604
Подписчики
1
Регистрация
11 мая 2023 г.
Anyutka), 8 часов назад
@snowwinner​ я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)

@anutka89​ 5 спинов по 500р и да-да, нет-нет. Меньше нервов и времени на это тратишь.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 448
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
nuk0s, 8 часов назад
@snowwinner​ ну чёт для страховки маленький кэф. Я бы на Канаду зарядил за 3.35.

@nuk0s Согласен, что небольшой. Но я страховкой также не пользуюсь)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 448
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
nuk0s, 7 часов назад
@anutka89​ 5 спинов по 500р и да-да, нет-нет. Меньше нервов и времени на это тратишь.

@nuk0s​ Тоже об этом думал, но 400 коинов в обмен на 5 спинов неравноценное получается))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
656
Публикации
4 196
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
nuk0s, 7 часов назад
@anutka89​ 5 спинов по 500р и да-да, нет-нет. Меньше нервов и времени на это тратишь.

@nuk0s не плохой вариант)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 448
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
nuk0s, 8 часов назад
@snowwinner​ ну чёт для страховки маленький кэф. Я бы на Канаду зарядил за 3.35.

@nuk0s Да и насчет Канады. Очень вряд-ли Швейцария имеет всего 1 поражение за последние 16 матчей. Чисто что-бы страховку получить) но какой в этом смысл. На джете на ничью 2.98 дают. Как будто даже ее взять намного лучше.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-22786
Skilled
Ранг
10
Репутация
608
Публикации
2 452
Подписчики
0
Регистрация
7 апр. 2020 г.
snowwinner, 7 часов назад
@nuk0s Да и насчет Канады. Очень вряд-ли Швейцария имеет всего 1 поражение за последние 16 матчей. Чисто что-бы страховку получить) но какой в этом смысл. На джете на ничью 2.98 дают. Как будто даже ее взять намного лучше.

@snowwinner​ солидарен, либо брать п1, либо ничью, на мой взгляд матч тбэшный должен быть)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14826
Skilled
Ранг
7
Репутация
308
Публикации
1 719
Подписчики
6
Регистрация
4 февр. 2018 г.
Anyutka), 8 часов назад
@snowwinner​ я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)

@anutka89 а я вот хочу взять в ближайшее время как то раз брал тоже не зашло

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 448
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.

Бонус тайм, ну тут у меня шансы повыше чем обычно) всего 400$ депа за данный период.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41241
Skilled
Ранг
7
Репутация
305
Публикации
1 604
Подписчики
1
Регистрация
11 мая 2023 г.
snowwinner, 7 часов назад
@nuk0s​ Тоже об этом думал, но 400 коинов в обмен на 5 спинов неравноценное получается))

@snowwinner это да. Но причина этого скорей всего то, что кешаут там большой, а именно 300к+-.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
656
Публикации
4 196
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
nuk0s, 6 часов назад
@snowwinner это да. Но причина этого скорей всего то, что кешаут там большой, а именно 300к+-.

@nuk0s​ раньше вроде было а районе 20к.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41241
Skilled
Ранг
7
Репутация
305
Публикации
1 604
Подписчики
1
Регистрация
11 мая 2023 г.
snowwinner, 7 часов назад
@nuk0s Да и насчет Канады. Очень вряд-ли Швейцария имеет всего 1 поражение за последние 16 матчей. Чисто что-бы страховку получить) но какой в этом смысл. На джете на ничью 2.98 дают. Как будто даже ее взять намного лучше.

@snowwinner​ думаешь? Я просто в футболе совсем не разбираюсь. Тут либо на Канаду, либо на ничью. Не знаю, что выбрать…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
246
Публикации
1 448
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
nuk0s, 6 часов назад
@snowwinner​ думаешь? Я просто в футболе совсем не разбираюсь. Тут либо на Канаду, либо на ничью. Не знаю, что выбрать…

@nuk0s Канада это обычный среднячок, не более. Этот матч они точно не заберут к себе в копилку, но это футбол, тут бывает всякое, как в предыдущем например — 2 красные у слабого соперинка и разгром.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78818
Experienced
Ранг
4
Репутация
40
Публикации
236
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2026 г.
Anyutka), 8 часов назад
@snowwinner​ я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)

@anutka89​ я еще в раздумиях, стоит брать или нет, пока ни разу не брал)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
656
Публикации
4 196
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
Saranman, 6 часов назад
@anutka89​ я еще в раздумиях, стоит брать или нет, пока ни разу не брал)

@saranman​ ну разочек стоит попробовать))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-79003
Experienced
Ранг
5
Репутация
74
Публикации
231
Подписчики
0
Регистрация
10 мар. 2026 г.
Anyutka), 5 часов назад
@saranman​ ну разочек стоит попробовать))

@anutka89 привет я уже два раза пробовала брать у меня не получается отыграть

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
463
Публикации
2 858
Подписчики
0
Регистрация
5 июн. 2025 г.
Saranman, 6 часов назад
@anutka89​ я еще в раздумиях, стоит брать или нет, пока ни разу не брал)

@saranman​, если шансы есть, то не пустая трата поинтов… Наверно….

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-34525
Experienced
Ранг
5
Репутация
71
Публикации
159
Подписчики
0
Регистрация
29 июл. 2022 г.

Джетон ваще не играет вторая 20ка улетела(

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
656
Публикации
4 196
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
Ulia01, 5 часов назад
@anutka89 привет я уже два раза пробовала брать у меня не получается отыграть

@ulia01​ когда нибудь да стрельнет)) приветик))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-80164
Experienced
Ранг
6
Репутация
196
Публикации
151
Подписчики
1
Регистрация
11 апр. 2026 г.
booosteeer, 5 часов назад
Джетон ваще не играет вторая 20ка улетела(

@booosteeer​ у меня уже 10 дватцаток улетело все бонусы по х10-20 вообще у меня отрубило игру печально буду ждать когда заиграет

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14826
Skilled
Ранг
7
Репутация
308
Публикации
1 719
Подписчики
6
Регистрация
4 февр. 2018 г.
booosteeer, 5 часов назад
Джетон ваще не играет вторая 20ка улетела(

@booosteeer как и везде почти

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64734
Experienced
Ранг
5
Репутация
46
Публикации
88
Подписчики
0
Регистрация
9 февр. 2025 г.

Всем привет!

Не помните плюс минус в какое время ФС купленные ночью сегодня, могут быть начислены?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-79003
Experienced
Ранг
5
Репутация
74
Публикации
231
Подписчики
0
Регистрация
10 мар. 2026 г.
nikolasflamel52, 4 часа назад
Всем привет! Не помните плюс минус в какое время ФС купленные ночью сегодня, могут быть начислены?

@nikolasflamel52​ привет ну ближе к восьми а так могут раньше придти

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...