Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками

Обсуждение онлайн казино | 23 октября 2023 г. от | 46 387 Ответов | 108 466 Проcмотров | 40 Реакций
Закрепленные ответы
Важная информация по топику
avatar-40151
Ребята! Пожалуйста, оставляйте сообщения только по теме, указанной в названии топика. Для обсуждения других вопросов используйте соответствующие разделы форума. Например, для свободного общения есть тема «Флудилка», а для обсуждения товаров магазина — тема «Обсуждение товаров из магазина». Найти нужные разделы можно на главной странице форума в соответствующих категориях. Сообщения, не относящиеся к теме JetTon, будут удаляться как оффтоп. При повторных нарушениях могут быть начислены штрафные баллы. Также напоминаю, что короткие сообщения, не несущие смысловой нагрузки, такие как «спасибо», «понял», «удачи», «согласен» и подобные, расцениваются как спам и также подлежат удалению в соответствии с правилами сайта. Благодарю за понимание!
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
245
Публикации
1 446
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
lemonad83, 1 час назад
@snowwinner​ ну там шанс, только, если сразу что то стрельнет, и с этого уже отыгрывать, стрельнуть могут либо псы, либо Зевс. Чем привлекателен этот бонус, что макс вин более 200к, а Зевс может дать ой, как хорошо)

@lemonad83​ Вот я как раз тогда в зевсе и поймал 100к₽ )) вот только макс выплата такой не была.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
655
Публикации
4 191
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
snowwinner, 2 часа назад
@anutka89 Я в последний раз когда брал в моменте дошел до 120$ но начал крутить по большим ставкам. Это и было ошибкой) перестало играть от слова совсем.

@snowwinner​ я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41241
Skilled
Ранг
7
Репутация
305
Публикации
1 602
Подписчики
1
Регистрация
11 мая 2023 г.
snowwinner, 2 часа назад
@nuk0s Лично я задумываюсь над тем что-бы взять 8.5ТБ угловых. За 1.67

@snowwinner​ ну чёт для страховки маленький кэф. Я бы на Канаду зарядил за 3.35.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41241
Skilled
Ранг
7
Репутация
305
Публикации
1 602
Подписчики
1
Регистрация
11 мая 2023 г.
Anyutka), 1 час назад
@snowwinner​ я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)

@anutka89​ 5 спинов по 500р и да-да, нет-нет. Меньше нервов и времени на это тратишь.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
245
Публикации
1 446
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
nuk0s, 1 час назад
@snowwinner​ ну чёт для страховки маленький кэф. Я бы на Канаду зарядил за 3.35.

@nuk0s Согласен, что небольшой. Но я страховкой также не пользуюсь)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
245
Публикации
1 446
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
nuk0s, 1 час назад
@anutka89​ 5 спинов по 500р и да-да, нет-нет. Меньше нервов и времени на это тратишь.

@nuk0s​ Тоже об этом думал, но 400 коинов в обмен на 5 спинов неравноценное получается))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-29012
Skilled
Ранг
10
Репутация
655
Публикации
4 191
Подписчики
1
Регистрация
7 дек. 2021 г.
nuk0s, 1 час назад
@anutka89​ 5 спинов по 500р и да-да, нет-нет. Меньше нервов и времени на это тратишь.

@nuk0s не плохой вариант)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
245
Публикации
1 446
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.
nuk0s, 1 час назад
@snowwinner​ ну чёт для страховки маленький кэф. Я бы на Канаду зарядил за 3.35.

@nuk0s Да и насчет Канады. Очень вряд-ли Швейцария имеет всего 1 поражение за последние 16 матчей. Чисто что-бы страховку получить) но какой в этом смысл. На джете на ничью 2.98 дают. Как будто даже ее взять намного лучше.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-22786
Skilled
Ранг
10
Репутация
608
Публикации
2 452
Подписчики
0
Регистрация
7 апр. 2020 г.
snowwinner, 1 час назад
@nuk0s Да и насчет Канады. Очень вряд-ли Швейцария имеет всего 1 поражение за последние 16 матчей. Чисто что-бы страховку получить) но какой в этом смысл. На джете на ничью 2.98 дают. Как будто даже ее взять намного лучше.

@snowwinner​ солидарен, либо брать п1, либо ничью, на мой взгляд матч тбэшный должен быть)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14826
Skilled
Ранг
7
Репутация
308
Публикации
1 717
Подписчики
6
Регистрация
4 февр. 2018 г.
Anyutka), 1 час назад
@snowwinner​ я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)

@anutka89 а я вот хочу взять в ближайшее время как то раз брал тоже не зашло

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77020
Skilled
Ранг
7
Репутация
245
Публикации
1 446
Подписчики
2
Регистрация
6 янв. 2026 г.

Бонус тайм, ну тут у меня шансы повыше чем обычно) всего 400$ депа за данный период.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...