Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 392 Ответа
|
108 548 Проcмотров
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@lemonad83 Вот я как раз тогда в зевсе и поймал 100к₽ )) вот только макс выплата такой не была.
@snowwinner я в прошлом году тока один раз открутила, вчера поняла что больше не стоит брать 33$, даже 5% не открутила)
@snowwinner ну чёт для страховки маленький кэф. Я бы на Канаду зарядил за 3.35.
@anutka89 5 спинов по 500р и да-да, нет-нет. Меньше нервов и времени на это тратишь.
@nuk0s Согласен, что небольшой. Но я страховкой также не пользуюсь)
@nuk0s Тоже об этом думал, но 400 коинов в обмен на 5 спинов неравноценное получается))
@nuk0s не плохой вариант)))
@nuk0s Да и насчет Канады. Очень вряд-ли Швейцария имеет всего 1 поражение за последние 16 матчей. Чисто что-бы страховку получить) но какой в этом смысл. На джете на ничью 2.98 дают. Как будто даже ее взять намного лучше.
@snowwinner солидарен, либо брать п1, либо ничью, на мой взгляд матч тбэшный должен быть)
@anutka89 а я вот хочу взять в ближайшее время как то раз брал тоже не зашло
Бонус тайм, ну тут у меня шансы повыше чем обычно) всего 400$ депа за данный период.
@snowwinner это да. Но причина этого скорей всего то, что кешаут там большой, а именно 300к+-.
@nuk0s раньше вроде было а районе 20к.
@snowwinner думаешь? Я просто в футболе совсем не разбираюсь. Тут либо на Канаду, либо на ничью. Не знаю, что выбрать…
@nuk0s Канада это обычный среднячок, не более. Этот матч они точно не заберут к себе в копилку, но это футбол, тут бывает всякое, как в предыдущем например — 2 красные у слабого соперинка и разгром.
@anutka89 я еще в раздумиях, стоит брать или нет, пока ни разу не брал)