Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 425 Ответов
|
109 750 Проcмотров
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@ulia01 да, пройдёт ровно неделя, но депозит не забудь
@ozon_bank777 я так тоже завтыкал за деп и мне не пришли фс
кто-что посоветует сегодня поставить на спорт в жетоне?
@godweles888 нет нормальных матчей сегодня, завтра будут.
@kalendula по красоте, жаль заранее не знаешь, стоит ли ставить экспрессом))
@d81b8eb89b45cbbf я только одиночки беру счас
что-то я и не заметил, что теперь чобы купить 200 спинов надо 5000 депать, а раньше 2500 было
@godweles888 сегодня там страховка на канале не матч Швецария Канада. вот можно нибудь поставить. например ТБ 2.5 за кеф 2.1. Вроде обе команды забивают хорошо и пропускают тоже в каждом матче
@godweles888 на 1.28 кэф? На такое всем ставить это такое себе)
@lemonad83 Ну в лайве добирать ещё куда не шло. Но там действительно была атмосфера ничьи)
@olegpetkinПедькин, всегда так было, ты мало покупал похоже, раз за ценой не следишь.
@olegpetkin Забивают то они неплохо вот только проблема в том что, для них обоих этот матч значит ровным счетом ничего. Обе страны проходят дальше и могут беречь силы. Тоже пахнет ничьей да и кэф на нее всего 3. Давно я таких не видел до матча.
@snowwinner смотрел в лайве, добирал сначала второго, на 2 гола, на 80ой ставил просто на гол, короче вместе с прессом и догонами улетел на 17к минусом) верил, хотя в один гол, естественно англичан.
@snowwinnerтут с тобой солидарен) но тем не менее взял тб 2,5))
@lemonad83 Обидно конечно, но думаю на плей оффе отобьёшь) тут в группе уже ставить практически смысла нету. Много где известна первая двойка. Только на те страны которые будут бороться что-бы выйти с 3-го места.
@lemonad83 Дай бог) вот только стоит ещё учитывать что обе команды как неплохо забивают так и обе очень мало пропускают сейчас)
@snowwinner бро, согласен с этим, пресс поставил попанский)) так, по приколу просто)) нормальные суммы, буду только в лайве нажигать.
Короче сегодня тоже беру 33 бакса с вагером, что-бы еще раз убедиться что мне с него ничего не светит))
@snowwinner я вчера брала и все как обычно))
@snowwinnerтоже думал анрил это, с 8 или 9 раза стрельнул, скриншоты скидывал, глянь. 35к вывел по итогу. Буду брать постоянно теперь)
@anutka89 Я в последний раз когда брал в моменте дошел до 120$ но начал крутить по большим ставкам. Это и было ошибкой) перестало играть от слова совсем.
@godweles888 ставь на матч Канада — Швейцария. Там как раз страховка на них в группе. Участвуй.
@lemonad83 Да я как раз только из-за таких скриншотов и беру его в 4 раз)) но сам пока ничего крутого не ловил. Единственный раз когда я что-то выигрывал с таких так это когда давали 50% к депу на бонусный. Оттуда вышло 220$
@nuk0s Лично я задумываюсь над тем что-бы взять 8.5ТБ угловых. За 1.67
@snowwinner ну там шанс, только, если сразу что то стрельнет, и с этого уже отыгрывать, стрельнуть могут либо псы, либо Зевс. Чем привлекателен этот бонус, что макс вин более 200к, а Зевс может дать ой, как хорошо)