Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 411 Ответов
|
109 253 Просмотра
|
40 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@brabrobrob обычно под конец отыгрыша сливает и отключается отдача как будто, хотя с другой стороны, то такая фигня во многих онлайн казино.
@vrodezdes Это правда, но факт остаётся фактом. Нормальных наград в таких турнирах ждать уж точно не стоит.
@coolbaba У меня 200 ФС тоже чаще всего играют. Даже иногда куда лучше чем 500.
@garrypotter По факту да. Нужно было просто набиваться объём я тоже над этим думал, да и возможности были набивать тысячи билетов. Вот только смысл какой в этом) если 1 победитель = 1 приз.
@vrodezdes 70$ на базе, депы делал только вот последнюю неделю
@snowwinner там тип с 5к билетами ничего не выиграл вроде))))
@coolbabaжесть мне с 200 спинов со стрима 5$ дало , вообще непруха 200 билетов также мимо всё
Ставил кто на Англию с Ганой)?
@aleksandr1337133 350$ он выиграл. Но это копейки для такого количества. Даже не серьезно)
@lemonad83 Не ставил. Но их обоих на все 100% ничья устраивала, поэтому уверенно проходят дальше)
@snowwinner я упаролся на этом матче)))
@lemonad83 Бывает) а я на теннисе 120$ залудил) тоже чуть неприятно. Но не критично.
Заходил ещё в крейзи тайм. За 10 игр поймал 4 бонуса. Но в среднем каждый был по 15х. А когда ставишь на все бонусы такой Х особо не ощущается) в итоге ушёл в небольшом плюсе оттуда.
@mixai200513 мне со стрима фриспины 200 тоже 9 долоров дали
@snowwinner все ставили на англию
@snowwinner главное что не в минус пошел
@ulia01 жесть, отдача с каждым разом всё хуже и хуже
@ulia01Эх да как то совсем ни о чем.. Но все равно лучше чем блок….
@vinichenkorich есть подвижки у тебя какие нибудь с разбаном?
А вот интересно я купил ща койнсы спины 2 раза и вернули назад но консоль так и не вернулись(((((
@lemonad83
ставил, 3 ставки зашло я впервые напишу на изи, жаль не экспресс взял, а все отдельно
короче, 3 ставки
Португалия уверенно забрал,
Хорватия забрал
И тупо был уверен что Англия в ничью сыграет, вот просто чуйка сработала, жаль только 50$ поставил на этот матч, но все равно плюса есть, приятно вышло, чуть картина ближе к концу вырисовывается кто как играет
@kalendula нормально, молодца, а я победу Англии брал, и потом ещё доставлял походу матча, все в молоко)
@kalendula поздравляю молодец
Ребята если я заказала фриспины 18 числа завтра смогу заказать ещё раз