Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 290 Ответов
|
105 143 Просмотра
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@natasha925, эх, надеюсь, что в Сакуре мне что-нибудь да перепадёт, было бы очень приятно..
@brabrobrob 888 и мне не зашли, я люблю слоты где есть бонуски. Слотов то много от прогмата и пробуйте хотя бы другие. Я не фанат покупок бонусов, ТК у меня в принципе все покупки в пустую)
@anutka89 я наоборот люблю покупать бонусы а где нету в игре бонуски я не захожу даже
@natasha925, я так думаю, сегодня анонса бонус тайма не будет
@anutka89, завтра буду откручивать своё, зайду в другой слот какой-нибудь)
@brabrobrob я тоже думаю, пора новые слоты открывать для себя, в те которые постоянно захожу, вообще ничего не дают.
@aleksandr1337133, я не думаю, что по одному устройству мультики отслеживают, айпи бОльшую роль играет.
@mikrotik123, ну конечно, а зачем просто так деньги раздавать, если на проект и так депают)))
@aleksandr1337133, нашёл у кого по конкурсам спрашивать) Мне кажется, они даже не проверяют информацию перед ответами
@aleksandr1337133, всё можно согласовать у них, перед покупкой телефона, если опасения есть, можно написать в поддержку и предупредить.. Они даже на мульт добро дают, если проблемы с основой есть
@mikrotik123, да там 3 строчки
добрый день, как вы? заносы поймали?
@sett, ну чисто ради приза, я думаю, можно разок на стрим заглянуть, потенциал же есть
@mikrotik123, ещё и баланс джетовский, я так думаю, могут хоть 20 мультов депа сделать, интересно хотя бы смотреть будет
@eened, тут на 1845-1847 страницах писали, можешь почитать, если интересно))
@loud, что-то смотрю на их стримеров и скучно становится, на более взрослую аудиторию они работают.. Взяли бы кого поинтереснее, охваты бы поднялись
@vinichenkorich Привет, друже! Прочитал тот кейс. Конечно, н-да…. может ты еще молод и не знаешь, что родных и знакомых не желательно подключать к теме кази. Как я и говорил, большинство жалоб всегда начинается — «вот мы с другом играли»… Поэтому лучше играть не с другом, а с подругой. И не в кази..
Но, надежда, что разблочат есть. Даже в этих правилах сейчас Джетон лояльнее других. В большинстве кази указывают, что один акк на один айпи или семью. Тут за семью ничего не сказано. Но это не помешает им оперативно дополнить правила… А вот если у Вас регистрация на одном адресе и вериф показал это…. то даже по этим правилам… Но, будем надеяться на лучшее. Батин акк же по сути не активен и не пользовался активно бонусами?
Странно только то, что вериф запросили лишь спустя полтора года. Я сразу хотел написать, что просто так вериф не запрашивают. Видать случилось пересечение по айпи или платежкам.
@dimahoncharov, я так думаю, потому что партнёры у них непопулярные
@garrypotter, ну скорее всего, из-за этого его и снесли, надо было по избежании проблем согласовывать игру одной семьёй в поддержке… Надеюсь, всё решится
@brabrobrob Формально — да, но как-то сомнительно, учитывая 1,5 года его активной игры и ввиду отсутствия активности по аккаунту его отца.
Уверен, что не обошлось без пересечения.
@garrypotterЯ вижу меня обсуждают.
@vinichenkorich
@vinichenkorich просто раскажы им честно все как есть. может простят-если не нарушал
@garrypotterДа уже больше года как он заблочен. По факту там никакой активности не было. Я же был активен на Jetton постоянно, играл и участвовал во всех активности, получил Вип и через пол года попал под этот пресс. Я думаю если бы я постоянно проигрывал все бы было нормально…Вериф запросили как к дэпу в 310$ я плюсанул 200$.
@godweles888Я это и написал в жалобе если читали все по факту как есть. Что уже сделать как есть…