Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 334 Ответа
|
106 269 Проcмотров
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@dimahoncharov маловато
@sett ну я там дал спинов 400 они мне дали 70 долларов
@mikrotik123 Ну там все я думаю за бонусами, никто особо и не смотрит просто так
@mikrotik123 ну не знаю кому это весело, я такое не смотрю, меня больше привлекают стриммеры, которые хайроллят
@dimahoncharov да там постоянно сидят, подлизывают рону и соне, хотя от этого вряд ли они получат хоть какой-то бонус
@sett Надеюсь такие которые потом сидят по 5 часов и ищут додеп?
@dimahoncharov эхо, маловато в 888, мне обычно номинал отдает, но не очень интересно в этом слоте, больше люблю заносики половить
@sett И много «заносиков» уже наловил?
@dimahoncharov дааа, вот это самые интересные личности, а то что происходит на стримах джеттона, это не очень, могли бы и настоящего стриммера купить
@dimahoncharov ну пеоа из прям щаносов был только 1 в вилд весте обычном 1000х
@sett А по какой ставке это было?
@sett Я тоже не понимаю почему они своих амбоссадоров сажают за казино, а не купят какого нибудь стримера
@dimahoncharov ну спины из магаза откручивал по 0.2 ставке вот и насыпало, жаль что больше не было подобных
@sett А ты с фри спинов словил 1000х? Сколько в итоге вывел
@dimahoncharov да по сути им купить 4 стрима в месяц у какого нибудь стриммера с онлайном 500 и это будет намного интереснее смотреть
@dimahoncharov вроде тогда 500 вывел, честно не помню, я всегда после спинов продолжаю играть)
@sett Ну да, им депозита тыщ по 200 на стрим, и интересно было бы смотреть даже
@dimahoncharov 200к от стриммера в разы интереснее чем 1кк от сони
@sett Ну я тоже после открута люблю поиграть, поэтому и спросил сколько в итоге вытащил
@sett их стримят ) на кике я видел пару раз
@loud а ну вот, накинуть кому нибкль побольше денег и 4 стрима от норм стриммера
@loud У них есть стримеры?
@dimahoncharov ну мне как то писали в тг в личку
реклаимились так
@sett Кто писал? Стримеры имеешь ввиду?
@dimahoncharov да какие то пацаны, у них деп был по 200 баксов, не интересно