Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 115 Ответов
|
102 694 Просмотра
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
ingibordadapkunaingibordadapkuna тоже не получалось никогда, но бездеп как-то отыгрывал, даже два раза)
Завтра активность бездепная на стриме, хоть что-то.. Поучаствую.. Не особо сложно
@snowwinner, а что она пишет в ответ на то, что ты подтверждал уже?
@goldking, тебе видимо везёт… За сколько это бонусок?
Вообщем фулпак дал 116$ , начал играть по 50р поймал штук 10 бонусов все по х10 , все слито , видимо надо перерыв брать . Просто нет слов
@mixai200513 видимо не повезло просто сегодня
Брал 500 фриспинов, открутил в 888голд, дало 90,72.Отыграл икс 1,на вывод 143 бакса.
@brabrobrob Да вроде как уже решили данную ситуацию, надеюсь больше таких приколов не будет возникать.
Много жалоб на блокировку появилось, массово занялись походу. Это только те, кто написал их, а кто не писал, сколько ещё таких.
@goldking не играет оно и близко как другие! Я играю везде примерно одинаковое время и в те же игры, ни разу более х800 не ловил, я молчу про больше х2000 вообще!!! Поначалу я думал что совпадение, не может так совпадать играя столько месяцев каждый день!
В плюс я вылез тут только за счёт их спинов с латеста, депай один раз и потом покупал все их спины, так несколько недель подряд и через раз везло, снимал и то только из за большой ставки!
Ни одного скрина нет от них у меня от х1000, такого казино нет больше, ну коты только.
Просто писать надо поэму целую, я бы доказал даже это на примере одной игры от белатры. Конечно исключения везде есть. Но пока их тут не было!
Это ещё что-то до х1000 можно поймать здесь в момент после раздачи спинов, видимо наплыв большой, оборот поболее, двадцать слили, кому-то свезло хоть на чём то! Не было бы этого наплыва, было бы ещё хуже!
Ахмет, я 33$ стараюсь отбивать на одной игре, с маленькими перерывами, минут по 5-10, в моменты когда затихает. Не знаю может совпадение конечно, но как-то получилось отбить эти 33$ три раза, наверно примерно из 8-10 раз. Даже хорошо подняв два из этих раз(40 и 61к). Когда бонусе и начинает давать, пошагово ставочку на ступеньку поднимаю, когда до 80 руб дохожу, обычно там уже процентов 70% отбито, ну и по 80 уже там моментом добиваю. Может конечно совпадение, но как то по одной и той же стратегии играл каждый раз.
я тоже сегодня второй раз отбила бонус 33$, играла только в собаках ))) получись 16к ) их и вывела , а 100фс дало 776р🙈🤦♀️ играла в йети , короче я наверно только под этот кэш буду депы делать 🤣🤣🤣
@gans2115 я сегодня так же играла, под конец уже ставка была 40р и выше )) много бонусов было в собаках, но максимум все 2-3т, больше сыпало обычным спином сыгровки по 5-6к, за счет этого и вытянула )) ну еще в моменте где то на половине отыгрыша был баланс 7к, думаю фиг отыграю, купила две бонуски за 1600р каждая, а они по 99р дали 🤣начала крутить остатки и пошла жара )) в общем в собаках вполне реально отыграть