Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 109 Ответов
|
102 464 Просмотра
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Кто заказывал сегодня фриспины пришли или нет напишите когда придут
@ulia01 пусто. Надеюсь, хотя бы сегодня придут, а не завтра 🙂
@nuk0s да придут, через часок наверно )) заказов же много после выходных ))
@vinichenkorich, они разве не 72 часа действуют?
@vinichenkorich, ну да, никогда не вернут, если сгорят.
@ulia01 напишут кто первым увидит конечно:))) пока нет ничего.
@natasha925 ну ждём а что делать самое главное не проиграть их а то сгорят
@amirg102702, как будто одинаково жрёт и с випом и без)
Какой же цирк. То есть я 2 недели назад подтверждал свою дату рождения предыдущему менеджеру. И у нового спрашиваю а что тогда делать с бонусом на день рождения, а она мне говорит, что-бы его получить тебе нужно подтвердить дату. И сейчас заново заниматься всем этим и отправлять новые фото документа. А если у меня к тому моменту ещё раз магическим образом его поменяют. Говорит бонуса за знакомство также нету, хоть и знакомому недавно давали при смене менеджера. А эта говорит что таких бонусов не существует 🤡
@snowwinner, интересно… Может, какие-то возвраты за непрокнувшие ставки?
@vinichenkorich, ты уверен, что до этого не регал?
@snowwinner с 18 ого числа подтверждаю дату, сегодня уже наверняка тоже не подтвердят, а завтра 23 число. ДР было уже 19 ого! Единственное казино которое так не уважает своих гостей!
@lemonad83, они буквально советуют его использовать. Он здесь не причём
@gans2115, это очень странно, потому что мне за сутки дали бонус.. Проблема в менеджере мб?
@lemonad83, абуз бонусов это слишком размытое понятие, как по мне. Если есть возможность активировать, то не должны за неё блокировать.
@gans2115 И я о том же. Второй раз за пол месяца подтверждать, это вообще что такое. У меня ее подтвердили в первый раз, этого достаточно, а что они там между собой мутят игроков это не особо должно касаться.
@gans2115 должны сегодня, тебе в жалобе обещали сегодня начислить 🙄 че тянут тоже 🤦♀️
@snowwinner, да не уйдут, были же подобные прецеденты уже.
@natasha925 мне в жалобе обещали? Не было такого:))
@goldking, объективно, проблемы есть, и со слотами, что сбоят, и с платёжкой фиатной, что задерживает депы и выводы, да и на крипту вывод иногда задерживается на несколько часов.
@snowwinner, скорее всего просто из-за того, что они относятся к казино, что запрещено правилами тг
@brabrobrob Ну вот а с новым вообще общение не задалось. Да и я думаю что там не просто блокировка, аккаунт был удалён, а тг в последнее время просто замораживает такие аккаунты. Скорее всего это было сделано собственно ручно, ещё часа полтора назад аккаунт был живой, а тут уже и менеджер в портале сменен, как-то быстро, да? А у нового максимально скриптовые ответы, когда я расписываю по фактам а мне через 20 секунд на это прилетает скриптовый текст на всю статью. Ненавижу такое) роботы. Теперь ещё походу и заново дату подтверждать. Надеюсь когда-нибудь джетон будет слышать своих игроков. Либо уберет роботов на менеджерах.
@brabrobrob они у всех есть в РФ, потому что банки блочат или платежные сервисы троят. Задержка несколько часов это вообще ерунда. Лично по сбою слотов с этим согласен. В остальном сейчас практически все казино такого уровня, хороших казино на пальцах посчитать, джеттон считаю середняком (но мне нравится что есть возможность пользоваться товарами), с другой стороны что даже если товары пропадут 10% на депозит это неплохая подушка если делаешь депозиты по 300-500 баксов, есть возможность поднять баланс.
@natasha925 даа, действительно ответили. Видили какой уже прогрев того что 100$ это не для всех! Уже намёк прямым языком что нет не получишь как все! Жадные какие! Если игрок в плюсе даже небольшом, насколько он нежеланный уже!
@snowwinner, у меня повысили менеджера однажды, из-за этого ушла