Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 089 Ответов
|
101 855 Проcмотров
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@goldking не строи из себя знатока кинг, есть жалобы, и есть много вопросов к джетону, отдачи вообще ноль, вообще не играет ничего, половину провайдеров как будто отключили, без квн не зайти, хотя я не из россии, кучу вопросов, а решений нет, еще хочешь свои 5 копеек вставить?(
@snowwinner версий может быть куча))) дождёмся его жалобы и потом все узнаем уже ))) а то тут уже книгу можно писать на догадках 🙈
Я без агрессий, просто не надо каждого затыкать кинг, не все такие старички форума как ты и я, не наглей веди себя достойно как и все, Лучше помогай новичкам, что и как подскажи, а не надо вот это. Не неси чушь ит.д. Натали не удаляйте мои комменты, а то все убераете подряд. Просто челу сказал свое мнение.
@robingood а зачем мне что-то строить, достаточно перейти в раздел жалоб и понять что все жалобы решаются очень оперативно. А игра в данном казино такая же как и во многих других, проверено лично больше чем за пол года активной игры, с депозитами в среднем раз в 3 дня.
@goldking просто подскажи новичкам что и как, зачем агрессируешь, не могу понять?
@robingood новичкам всегда подскажу, а этот пользователь просто нагло набивает поинты, при этом ни просто, а вводя других игроков данного казино в заблуждение, поэтому и с моей стороны был такой ответ.
@anutka89 по сути для этого паки и придумали, и джетон про них в курсе. Ты же не просто так их берешь, депать тоже надо, это не бесплатно. А значит ты выполняешь все условия. За что блокать аккаунт, логики нет. Так они много лудиков потеряют, им это не выгодно)
Тем временем менеджеру снова снесли аккаунт в тг, что же они там мутят постоянно)
Фух, пока прочла все эти страсти, поняла одно, нужно ждать жалобу от пользователя и там смотреть в корень
Ничего себе. Только что зашёл в портал, так мне ещё и менеджера поменяли теперь) видимо уволили прошлого. В прошлый раз ей просто новый аккаунт создавали.
@lylia он уже написал и на форуме тут появилась ))) будет следить )
Че там сегодня кто фс ждёт?)
@snowwinner видимо скоро ты поймешь для чего))
@natasha925.
Видела и товарищ Ленин быстро ответил, нет у меня только в конце недели всегда, надеюсь на бонус тайм депов почти на 2к было сделано
@lylia я сегодня тоже жду бонус тайм, но че то нет пока)) на прошлой неделе тоже депов было нормально 😅
Кому нибудь пришли фриспины или ещё рано
Написал жалобу теперь только надеяться на торжество справедливости, не могут же так просто заблокировать и забрать деньги….
@vinichenkorich да конечно, удачи тебе и надеюсь что будет всё хорошо
@vinichenkorich История не из приятных, надеюсь все решится, и ты напишешь уже с хорошими новостями
@ulia01 еще нет, сегодня понедельник, будут позже наверно ))
@natasha925 я не жду)) джетон разочеровал🙃 пока не хочу в эту пом…ку депать, жрет тока, а отдачи никакой.
@robingoodтак это уже давно так , и ничего не меняется
@robingood я тоже не депаю уже со среды, сегодня вот забираю 100фс и 33кэш под прошлые депы и все)) тоже депать не хочу пока больше
@vinichenkorich держим за тебя кулачки все))
@lemonad83, проблема только в ожидании, специально будто, чтоб слиться делают
@vinichenkorich, просто так нет.. Нашли причины, значит..