Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 050 Ответов
|
101 217 Проcмотров
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@snowwinner думаешь квн здесь при канители, так тут можно каждого первого хлопать из за этого, тк все пользуются, там половина провайдеров не открывается.
@snowwinnerЯ белорус всегда с одного аккаунт а играл и с одного телефона. Заходил всегда через телеграмм. этими тремя буквами не пользовался…
я бы отменил баны за схожие айпи, есть и другие паттерны по которым можно увидеть мульты
@vinichenkorich походу за абуз бонусов взялись, магазин, стримы, ещё что там было… А дэп скорее всего у тебя, икс 1 и вывод. Плюсовой акк, поэтому и хлопнули, лично моё мнение.
@vinichenkorich ну пиши тогда смело жалобу, пусть дадут пояснение, если чист везде. Деньги на счету тоже зависли получается, или вывел успел?
@lemonad83 ну могли бы просто отключить от всех акций, а не сразу акк блокировать, тем более VIP же, зачисткой прям занялись они.
@natasha925 тоже факт, решение одно-жалоба на форуме, только там все встанет на свои места.
@kalendula, ну да… А я думал это верификация…
@vinichenkorich, меня посетила мысль, а может быть они наоборот вериф закидывают на «мелкие» аккаунты, просто если хайроллишь, а не под спины закидываешь, понятно же, что основа.
@vinichenkorich а что три буквы что это такое
@mikrotik123 Обычно. Система также блокирует аккаунты если видит какие-либо подозрительные действия.
@snowwinner ну а какие могут быть подозрительные действия? Если депать чисто под паки.
@anutka89 Нужно разбираться с этим, реальную причину произошедшего они просто так сразу не укажут.
@anutka89 вот это же тогда зачем придумали это, теперь сидеть и думать может и не стоит заказывать так что-ли чтобы не заблокировали бред
@ulia01 так вот тоже странно. Не каждый раз и с депа под пак получается вывести и так же с пака не всегда выводишь.
@ulia01 Если вдруг выяснится что заблокировали именно из-за злоупотребления бонусов и в частности из-за покупки спинов. Я думаю 80% форума с джета уйдёт уж точно.
@snowwinner ну это факт, потому что условия ведь выполнены
@snowwinner да и первые как раз полетят плюсовые акки, как у него 😅
@snowwinner Никто за это блокировать не будет, если всё выполняешь по условиям к тебе и вопросов нет. Если даже ошибочно это произойдет, товарищ Ленин обязательно разберется.
@natasha925 Для них скорее всего каждый аккаунт является плюсовым) как мне менеджер говорила, что по её информации я плюсовой. Вот только не указала для кого именно)) видимо для проекта.
@snowwinner я знаю человека которому верификацию кинули и типо говорят что он скинул кому-то крипту,а как тогда мы ведь многие друг у друга покупаем крипту
@goldking Да это понятно, просто если всё так как он и говорит, то это очень странно. А лично я всегда соблюдал условия и у меня ни разу даже возвратов с магазина не было.
@mikrotik123 Не надо нести ерунду, все жалобы решаются очень оперативно.
@ulia01 Не знаю, это точно звучит как бред. Максимум только если крипта была краденная.
@snowwinner так нет, просто один у другого купил и всё