Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 105 Ответов
|
102 214 Проcмотров
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@godweles888да просто тебя там вспомнил, и не с хорошей стороны.
Рассказываю, меня блокнули, 5.4 как думаете латеста поможет разблокировать??
@vinichenkorich а это что такое не пойму
@vinichenkorich 5.4 — это мульт или что?
@vinichenkorich вот это поворот, мульт?
@vinichenkorichили злоупотреблением бонусов?
Это мульт. На Платформе можно зарегистрироваться только 1 (один) игровой аккаунт для одного Игрока, имя пользователя Telegram, IP, почтовый адрес, компьютер или любое другое устройство.
@vinichenkorich Если недавно делал мульт и абузил казино за счет форума то не помогут. Если был ошибочный, давно делал, то разблокируют оставив один аккаунт.
@nuk0s интересно, шо п.. ц
@goldkingтебе мантию
@nuk0s походу спалили типа, акков нахерачил. Ну и мультил здесь, для поинтов.
@lemonad83 (lemonad83) Дорогой друг! Ты там топишь за правила форума, а сам сидишь и спамишь своими бездумными сообщениями, при этом зная что данная тема чаще всего модерируется.
@nuk0sИ все это у меня только в одном экземпляре. Причем уже 2 с копейками года…
@goldking ты мне далеко не друг, отвечу тебе твоими же словами, ты делаешь тоже самое!
@vinichenkorichвсегда играл только с одного аккаунта и только с одного телефона. Использовал одну почту и как только плюсанул к дэпу 200$ и решил вывести сразу стал мультиком…
@vinichenkorich Ну если ты не создавал дубликат и полностью уверен в своей правоте, то конечно же латест поможет.
@vinichenkorich ахахахах мда…
@lemonad83 Плохой с тебя шерлок Хомс. Не было у меня много аккаунтов и никого не обузил. Наоборот посылал всех темникова с идеями заработка…
@vinichenkorich если все так, и правда за тобой, создавай жалобу, поясни все по делу в ней, если косяков нет, Ленин примет справедливое решение.
@mikrotik123 Одна и та же сумма?
на жетон что то в последнее время очень много жалоб и висят долго. мою жалобу не решают с середины мая..
@saranman Нет, депаю. Просто так начисляются. С колеса также не могут быть. С него уже забирал.
@snowwinner ахах да
@vinichenkorich вот поворот.. Ну пиши жалобу, они админу предоставят доказательства хотя бы на основании чего блокнули , либо тут в лс представителю может отписать спросить?
@vinichenkorich А те самые три буквы использовал? Возможно из-за этого система заблокировала. В таком случае шансы на успех есть.
@snowwinner та как система заблокала, вериф же ручками смотрят