Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 101 Ответ
|
102 187 Проcмотров
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@godweles888Да написали еще в субботу что у них есть 72 часа чтобы мне ответить
@vinichenkorich но перед этим ты скидывал им паспорт перед днюхой?
@godweles888Да только не паспорт а права и сейчас тоже права+ фото фейса покрутил головой на камеру))
@vinichenkorich а какой приложение-через самсаб?
@vinichenkorich у меня быстро проверили, в этот же день. Просто еще менеджер там чето хлопотала
@artem2801 они даже сами предлагают какими лучше пользоваться)
@godweles888 KYCAID
У меня у одного такое ощущение, что будто после получения вип статуса слоты начали под 0 все жрать?
@vinichenkorich ну по факту ты бы 110$ и так бы проиграл, просто с депа
@amirg102702 походу только у тебя. Что меняет твой вип статус-ничего!
Уже вторую неделю капает одна и та же сумма на баланс по 5.69$ . В истории возвратов никаких нет. У кого ещё так?)
@snowwinner У меня так было пару раз, месяц назад примерно, форумчанин Ганс тоже писал, что были такие начисления.
@snowwinner
@lemonad83
Привет, мальчишки! Мне тоже вчера «капнуло» несколько долларов. Спросила у своего менеджера, говорит — это с колеса, в следующий раз не забывайте крутить!
Я редко депозиты сейчас играю, и просто «скипаю» это колесо. А вот лояльный Джеттон, что положено, то и начислил)) У меня первый раз такое))
@vinichenkorichхаха точно такая же ситуация даже не заметил их
@coolbaba привет, врет 100 пудова манагер, когда мне начисления эти были, я в плюсах был))) а колесо, это процент возврата с проигрыша)
@lemonad83 в моем случае — не соврала. таки был проигранный деп…
@mikrotik123 а если паспорт старого образца?
@coolbabaв твоём случае так, в моём не понятно, хотя я и не заморачивался начислили, да и ладно)
@snowwinner со слота мб остатки
@godweles888 не примут, другое что то надо
@mikrotik123 это так на будущее спросил
@godweles888 ты помнишь такой форум как неверфолд? Ты же был там?
@amirg102702 нет, иногда раз в месяц выстреливает чё нибудь)
@snowwinner мож типо что не депаешь неделю, поэтому приходит
@lemonad83 помню такой сайт. а что?