Jetton Games Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
23 октября 2023 г.
от
NataKaya
|
46 102 Ответа
|
102 187 Проcмотров
|
39 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@lemonad83
наверное посмотрели, что депозиты только под спины с форума и под стримы и началось, мне кажется и спины с форума в конце лета прикроют, по крайней мере если все так будут делать
@lemonad83 я в хорошем плюсе и меня пока не ограничили в них, но повысили до 200$, хотя прошлый раз брал и было от 60$
@lemonad83
это полный капец, после красной карточки дозарядил на Турцию что как минимум сравняют, ага сравняли 200$ улетели в пропасть как и 150$ изначально на победу Турции
@kalendula ну разговор у них явно идёт на эту тему 100%. Выдержат ли ещё полгода? Вряд ли… Слишком много тех, кто выносит их с этих фриспинов.
@vinichenkorich за что? заморозили выводы?
@brabrobrob 29, не много не мало
@saranman
вчера думал Бельгия пройдет на изи, тоже по нулям, как будто эти чм каждое лето проходят и всем пофиг
@kalendula мне 1,5 больше за весь матч нужно было, потом на 80 ой минуте просто на один гол доставлял)))
@kalendulaэти ироды тоже мне пресс запороли)))
@nuk0s убавится ли количество игроков после этого? Да, и очень много. Сам казик-то хороший — выводы быстрые, как и депы. РТП отличное.
@lemonad83
понял одно лучше ставить на угловые, шансов больше несмотря на счет и все что может случиться на протяжении матча
@kalendulaне помню кто играл, но точно помню, что комментатор сказал: 90ая минута и это первый угловой за матч) Поэтому бро, ставки это такой же рандом как и слоты, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь)
@nuk0s
не сказал бы что выносит, по моим играм и наблюдением, вот пакет дает 100-150$, бывает меньше сотки даже. конечно я не буду выводить, а скорее буду рисковать и сливать, это только спины. сам депозит в 300+ тоже нужно отыграть и в большинстве случаев или проигрыш или та же сотка остается в казино. Итог каков, я нулевой игрок, то что получил с фриспинов, перекрыл потерю общего депозита и это не считая, что я себя сдерживал, ну такое бывает редко, так и большинство только думаю проигрывают, вот и здесь он скорее попал под вериф из-за своей правильной игры, в казино нужны лудики
Я бы на Аргентину поставил, если страховку анонсируют в VIP-канале, но чёт мне кажется пару дней без неё т.к мало участников было в последний раз
@lemonad83
согласен, все бывает, но по этому чемпионату у меня будет больше шансов так, хоть и всадил уже почти 500$, но думаю на полуфинале или финале отыграю
@nuk0s
знаешь закон подлости таков, как только решишь поставить, окажется таких будет больше чем участников рандома, ну если немного или собирался ставить, то да чуть перестраховаться не мешает
@kalendulaя тоже в минусах по итогу на данный момент, жду полуфинал и финал, там буду норм суммы заряжать.
@lemonad83
бывает что финалы и полуфиналы такие скучные без голов, но надеюсь будет не так
а ни к кому случайно левые менеджера не пишут, типа от одной конторы, а потом скидывают рейку с тонплей, чтобы зафиксироваться за игроком?
@lemonad83 че то ЧМ удивляет)) многие команды от которых ждешь, порят пресс))) ну те,кто на жеттоне ставят , хоть страховку можно получить) вчера только читала в тг, что не много участников было на страховку))
@saranmanДа я уже понял свою ошибку((
@vinichenkorich
и в чем она заключалась?
там точно не с выводами проблема
@kalendulaДа постоянно кто-то пишет, скамеры на половину с попрошайками,
Вот такие, это уже вторая скидывает, какой то клуб беттикс, а рефка от тонплей
@kalendula так там максимум 6-7 участников всегда. Я не знаю кем надо быть, чтобы закон подлости именно на мне сработал в момент ставки 😀