Vodka Bet Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
9 июня 2023 г.
от
NataKaya
|
8 290 Ответов
|
197 674 Просмотра
|
19 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@manitu один из самых лояльных проектов на снг
@sheburshun первое время мне выдавало,щас бреет как последнего..
@mfgn.Пока они не добавят бонусы в магазин мало кто будет играть у них .
@akop591 раньше же были от них тут бонусы в магазине, нет?
@mfgn ну да,так это же реклама,как открываются сыпят,и люди делают туда,потом идёт слив.
@mfgn причём всех подряд.
познакомился с казино после выигрыша в конкурсе, легко отыграл вейджер и вывели быстро.
@sheburshun.Когда здесь были бонуси по 10т и 5т более менее играл .У них не понятно как все играет .Я уже пол года не депал туда
@dancerludik Да были по началу фриспины, после кэш, причём одни из топ бонусов в магазине, точно не вспомню что-то вроде за деп 10к можно было приобрести 10к бонус если не ошибаюсь х5 вейджером, несколько вариантов было и 5к и по меньше был ассортимент, но долго не продержались видать из-за абуза так как в водке разрешено иметь несколько аккаунтов.
ХЗ вроде обещали вернуть, но тема затихла видать и так им депают, набрали клиентов и или возможно с администрацией форума не договаривались.
@pokerface ну 10к с 5x вейджером это очень щедро, понимаю чего они убрали его. Будем надеяться что когда-то вернут бонусы в магазины, мне водка как платформа нравится
@dancerludik был такой бонус,но убрали к сожалению,думаю много кто отыгрывал и выводилс этого промо не плохо,это не выгодно стало водке и убрали по моему)
@dancerludik.Дай бог чтобы вернули )не плохой был бонус )
Водка радует
@ingibordadapkuna
Поздравляю, меня уже как месяц не радует ничем(((
@bigbossjony1 да такая же фигня была, 3 месяца тупо одни сливы
@ingibordadapkuna норм,выводи не сливай.Выведи и по чуть депай,если так хочется играть.
@robingood уже вывел😀Чуток слил😂Все по стандарту
@ingibordadapkuna молодец хоть вывел,в след раз все выводи,и депай по 2-5к максимум.Так деньги будет целее,удачи.
@robingood да я хоть с долгами чуток разкидался. Спасибо водке
@ingibordadapkuna рад за тебя,ближе к нг раскидал долги👍
@robingood у тебя как дела обстоят?
@ingibordadapkuna не сказать что все супер,но бывало и лучше,все будет тип топ надеюсь!
@robingood да конечно, сам знаешь сегодня нет, а завтра да)
@ingibordadapkuna красава)) хорошо поиграл
@loud я вообще не ожидал, собаки мегавес прям порадовали, я еще рискнул по 140р😀
@ingibordadapkuna норм) тоже чекну их)) хороший день у тебя просто , все играет и дает