Sykaaa Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
16 ноября 2022 г.
от
PavelFredooc
|
511 Ответов
|
24 413 Проcмотров
|
3 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@godweles888 надо у админа спросить)
Название проекта преподагаю придумано для запоминания и ассоциации с чем-то очень знакомымым, типа если казино, то это «sykaaa».
@olegv вообще то читаеться как сыка
@olegv
Ну в точку же! Согласитесь, равнодушная реакция была бы худшим из вариантов )
Благо в нашем проекте запоминается не только название, но и разнообразие слотов, адекватная поддержка и куча бонусных плюшек!
@SYKAAA-supp0rt
1. С бонусами у вас не нормально, два раза уже попадал когда терял по тысячи! Например на отменил пару рублей, отыгрались они, и вот ситуация: на балансе отыгранные 60 рублей+1000 руб баланс реальными! Что делать???? Надо забирать 60 рублей???? Забираем и что происходит???? 1000 руб кровные пропадают просто так! Вы считаете это нормальным?
2. Магазинные бонусы, с ними никто не работает! Минимальные спины стоили или 290 звёзд или 3000 монет, сейчас равносильный этот же бонус стоит так же 290 звезд и 8000 монет:)))) мне кажется вы просто не досмотрели и не заходите в этот раздел уже год! А макс кэшаут с этого бонуса х2, как то смешновато, нет, не замечаете !
3. За уровни, достигаем бонуса и не знаем делать деп под него! Он же по условиям не расписан!
4. Когда знаем что бонус получим за турнир, а на балансе например 20к, лучше сразу снять 28к, а то потом получится как (смотри наверх ⬆️, пункт 1).
***— я дальше перечислять не буду, но могу! Бонусная политика у вас ну далеко не очень, она не доработана!
Напишу ещё одно, если вы почитаете о себе темы, их тут вроде не одна, ну например год назад, я не помню точно , но много кто писал! Что писали? А писали то что ваша девушка в поддержке вечно с негативом, я согласен с теми кто писал! Она ничего вроде плохого не делает, не хамит напрямую, но видно, что если чуть что то скажешь то что ей не понравится то лишишься своих денег, бонуса или чего там! Это называется как шантаж, такой, не прямой, не навящевый, но шантаж! Вы не согласитесь конечно же с этим , но это есть, десятки людей писали, если поищите то найдёте, я это замечал на форуме кучу раз.
Может здесь вы и есть тот же человек с поддержки, если так то вам хорошо бы к людям по лучше относится, как никак за счёт этих людей вы живёте, кушаете и одеваетесь ….. одним словом получаете зарплату за счёт этих людей, которым ненавязавшей хамите!
Извиняюсь за этот т9, постоянно меняет что-то, а исправить боишься, попытаешься и пропадёт огромный текст.
@mikrotik123 какой-то черный маркетинг для ру пользователей 🙂
@nuk0s им просто маркетологов нужно поменять. они с головой не дружат
@gans2115
1.Когда вы активируете Бонус, средства переходят на конусный баланс. Это прописано в правилах площадки. Пока у вас активирован бонус и не отменен во вкладке “Бонусы”, все ставки с денежного баланса будут идти в учет отыгрыша бонуса. Когда Вы делаете ставку, она вычитается из Вашего денежного баланса. В случае, когда на Вашем денежном Балансе недостаточно средств, ставка вычитается из Вашего бонусного баланса.
2. Уточните, пожалуйста, какой именно Бонус вы имеете ввиду, у которого цена меняется? Хотелось бы разобраться в вопросе.
3. Под каждым Бонусом расписаны его условия, от вейджера до необходимости делать депозит или не делать.
4. Выигрыш с турнира это реальные средства, они ни как не относятся к бонусным. Просьба не путать людей.
По поводу жалоб на оператора поддержки — буду признателен, если подскажете, как зовут оператора и, желательно, дату общения, и мы проведем анализ диалогов с последующими корректирующими действиями. Это поможет нам стать лучше!
Заранее благодарю!
@godweles888
А как бы вы назвали проект?)