Piastrix / Задержка перевода средств на карту!

Обсуждение платежных систем казино | 22 декабря 2021 г. от | 3 235 Ответов | 90 234 Просмотра | 5 Реакций
avatar-26420
Masterful
Ранг
19
Репутация
3 666
Публикации
4 757
Подписчики
4
Регистрация
1 апр. 2021 г.

А еще странно с мтс , показывает МТС БАНК — вводишь номер в спб написано основной банк МТС ДЕНЬГИ ЭКС (и не помю че там) отдельно вводишь там МТС БАНК и вот этот МТС ДЕНЬГИ и не понятно куда слать) я такие платежи отменяю

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
10
Репутация
562
Публикации
4 089
Подписчики
22
Регистрация
9 окт. 2020 г.
gans2115, 10 октября 2024 г.
Как Россельхозбанк на пополнение выпадает, всё, надо чек присылать и ждать! Лучше бы новую заявку создал! Когда сбер или тинькофф , сразу приходят бабки!

Нашли куда выводить,Вы чего,игровые?!Россельхоз навоз это единственный!!!!Повторяю единственный сейчас госбанк!!!Дальше рассказывать все плюсы и минусы этого фактора?!

115-ая это как за здрасьте будет уже после сотни полутора выведенных  💯

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Pavel555🇷🇺🇷🇺🇷🇺, 10 октября 2024 г.
Нашли куда выводить,Вы чего,игровые?!Россельхоз навоз это единственный!!!!Повторяю единственный сейчас госбанк!!!Дальше рассказывать все плюсы и минусы этого фактора?! 115-ая это как за здрасьте будет уже после сотни полутора выведенных  💯

Речь не о выводе была. О пополнении диалог был.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
10
Репутация
562
Публикации
4 089
Подписчики
22
Регистрация
9 окт. 2020 г.
gans2115, 11 октября 2024 г.
Речь не о выводе была. О пополнении диалог был.

Тем более!!Чем больше депаешь с таких, как МТС, Россельхознавоз, сбер,тем быстрее прилетит бан!

По поводу красного скажу за себя…мне прилетело Именно ограничение!!не блок ,а именно ограничение ,только когда я вконец обнаглел помню и почти семь лямов прогнал за несколько месяцев!!!!Очевидно помогло то ,что премьер обслуживание было,поэтому долго не обращали внимания🤣🤣🫢😁😁😁да и было это давно…сейчас я ей не пользуюсь,не выгодно….и не практично,тем более на себя внимание обращать,есть масса других вариантов и главное карт проверенных людей,с которых теперь крипту меняю тудым сюдым🤣на обменниках

Ну а по немногу если то можно с каждой карты своей именно по сетке депнуть и принять это не проблема,главное немного прогревать карты эти и совершать покупки с них обязательно!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Pavel555🇷🇺🇷🇺🇷🇺, 11 октября 2024 г.
Тем более!!Чем больше депаешь с таких, как МТС, Россельхознавоз, сбер,тем быстрее прилетит бан!

Братулька, вообще не об этом! Речь о том что когда пополняешь пиастрикс через СПб, запрашиваешь при пополнении реквизиты и там выпадает обычно номер, ФИО, название банка. Вот когда выпадает Россельхозбанк то чаще всего пополнения приходится ждать долго.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Братуль, а ты выводил с пиасирикса на пэйеер , пробывал? Выводит?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
10
Репутация
562
Публикации
4 089
Подписчики
22
Регистрация
9 окт. 2020 г.
gans2115, 11 октября 2024 г.
Братулька, вообще не об этом! Речь о том что когда пополняешь пиастрикс через СПб, запрашиваешь при пополнении реквизиты и там выпадает обычно номер, ФИО, название банка. Вот когда выпадает Россельхозбанк то чаще всего пополнения приходится ждать долго.

Аааа, вот оно что!Ну тогда извини,я тут навер црачь,реально не по теме начал.Прошу принять мой пардон ,по французски парни!А по нашему по русски невкурил сразу,так что не обесудьте!

Тогда свои пять копеек вставлю в автомат с пивом🤣

Опять же Россельхознавоз это особенный госбанк,поэтому их антифрод система особенно настроена и чувствительна,поэтому правильно все говорите,на него не нужно депать,могут забанить дропа,а Пиастра может и не успеть деньги вытащить него…это да.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
10
Репутация
562
Публикации
4 089
Подписчики
22
Регистрация
9 окт. 2020 г.
gans2115, 11 октября 2024 г.
Братуль, а ты выводил с пиасирикса на пэйеер , пробывал? Выводит?

Неааа братан,не пробовал!!Пейер кстати завел,но почитал отзывы….не понравились мне они что то,поэтому решил судьбу не испытывать.Ты же знаешь,я или средне или крупно сразу гоняю денег,поэтому не хочеццца проблем себе заиметь и головной боли.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41939
Skilled
Ранг
9
Репутация
476
Публикации
2 569
Подписчики
12
Регистрация
23 июн. 2023 г.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Pavel555🇷🇺🇷🇺🇷🇺, 11 октября 2024 г.
Аааа, вот оно что!Ну тогда извини,я тут навер црачь,реально не по теме начал.Прошу принять мой пардон ,по французски парни!А по нашему по русски невкурил сразу,так что не обесудьте! Тогда свои пять копеек вставлю в автомат с пивом🤣 Опять же Россельхознавоз это особенный госбанк,поэтому [...]

Насчет госбанка наверно преувеличено, в моем городе он находится, был как то раз в их офисе, атмосфера там как в сельпо каком-то. У меня в городе госбанк это Ак барс банк, а этот РХБ малобюджетная пародия на банк.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Народ в данный момент Пиастрикс выводит на карту? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.
Roull, 11 октября 2024 г.
Народ в данный момент Пиастрикс выводит на карту? 

Сомнение ипaть, меня на 10 дней мучений хватило,  неделю пополняю по номеру счёта и вывожу на карту Альфа, пока в старде канает. А так вон пионеры пишут шо им без проблем выводят, правда без пруфов…такое…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19917
Skilled
Ранг
7
Репутация
211
Публикации
495
Подписчики
0
Регистрация
30 мая 2019 г.
Roull, 11 октября 2024 г.
Народ в данный момент Пиастрикс выводит на карту? 

сегодня пробывал на райфазен по сбп, отменили через три часа, в итоге депнул в риобет и всё проиграл, но не беда)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-58367
Experienced
Ранг
5
Репутация
69
Публикации
148
Подписчики
0
Регистрация
15 авг. 2024 г.
Roull, 11 октября 2024 г.
Народ в данный момент Пиастрикс выводит на карту? 

Привет ,очень плохо с выводами ,отменяют у меня 

+1
-1
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
maxmox, 11 октября 2024 г.
Сомнение ипaть, меня на 10 дней мучений хватило,  неделю пополняю по номеру счёта и вывожу на карту Альфа, пока в старде канает. А так вон пионеры пишут шо им без проблем выводят, правда без пруфов…такое…

Сейчас многие наладили Сбп,  я бы тоже вывел на счёт, у меня там от 5тр на вывод(бонусы намыл, на счету 4300р, чуйка сейчас начну ровнять и солью))), вот и подумал на пиастру и на сбп

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Я не знаю у кого работают переводы на СБП у меня зависли деньги (((

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
14
Репутация
1 352
Публикации
3 322
Подписчики
4
Регистрация
24 февр. 2022 г.
Roull, 12 октября 2024 г.
Я не знаю у кого работают переводы на СБП у меня зависли деньги (((

Не знаю про вывод ты или про деп. Но в данный момент сбп у меня на водку вообще сломалось. А пиастрикс чек загрузил, жду пополнения.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
MercavaIV, 12 октября 2024 г.
Не знаю про вывод ты или про деп. Но в данный момент сбп у меня на водку вообще сломалось. А пиастрикс чек загрузил, жду пополнения.

Перевёл с пиастрикса на сбер(Сбп). Депы через сбп проходят нормально

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
14
Репутация
1 352
Публикации
3 322
Подписчики
4
Регистрация
24 февр. 2022 г.
Roull, 12 октября 2024 г.
Перевёл с пиастрикса на сбер(Сбп). Депы через сбп проходят нормально

Ну это уже лотерея, кому-то сразу, кому-то нет. Мне на сбер и юмани (по сбп) с пиастрикса уже не помню вообще когда деньги выводили.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.
Roull, 12 октября 2024 г.
Перевёл с пиастрикса на сбер(Сбп). Депы через сбп проходят нормально

Доверие ипать) так то преды вон чё вещают

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26420
Masterful
Ранг
19
Репутация
3 666
Публикации
4 757
Подписчики
4
Регистрация
1 апр. 2021 г.
maxmox, 12 октября 2024 г.
Доверие ипать) так то преды вон чё вещают

Криптой советуют пользоваться, еще бы 12% комсы убрали нарисованной… а то  якобы комса  2% +1$ через беп20 (оч сладкая) а по факту по курсу все 12%) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
10
Репутация
562
Публикации
4 089
Подписчики
22
Регистрация
9 окт. 2020 г.
oopsant, 12 октября 2024 г.
Криптой советуют пользоваться, еще бы 12% комсы убрали нарисованной… а то  якобы комса  2% +1$ через беп20 (оч сладкая) а по факту по курсу все 12%) 

Уже больше месяца не пользуюсь Пиастриксом…..не вижу смысла просто…….

9-ого сентября как вывел сотку и все,остальное раскидал по казино под депы .

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-41939
Skilled
Ранг
9
Репутация
476
Публикации
2 569
Подписчики
12
Регистрация
23 июн. 2023 г.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Pavel555🇷🇺🇷🇺🇷🇺, 12 октября 2024 г.
Уже больше месяца не пользуюсь Пиастриксом…..не вижу смысла просто……. 9-ого сентября как вывел сотку и все,остальное раскидал по казино под депы .  

Это мудрое решение с твоей стороны Павел, пользоваться сомнительным сервисом в текущих реалиях и платить конскую дань за это.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26420
Masterful
Ранг
19
Репутация
3 666
Публикации
4 757
Подписчики
4
Регистрация
1 апр. 2021 г.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Pavel555🇷🇺🇷🇺🇷🇺, 12 октября 2024 г.
Уже больше месяца не пользуюсь Пиастриксом…..не вижу смысла просто……. 9-ого сентября как вывел сотку и все,остальное раскидал по казино под депы .  

Правильно! а то комсу жрать хотят а работать отказываются. Даже поддержка месяц уже мертвая

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
maxmox, 12 октября 2024 г.
Доверие ипать) так то преды вон чё вещают

Видел)) лан если отменят выплату, подругому все сделаю. Ну попробовал ну и фуй, а то пишут что выводят!!!! У меня пиастрикс месяца три был заблочен, нахрен верификацию делал???))))) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7742
Skilled
Ранг
9
Репутация
507
Публикации
2 382
Подписчики
2
Регистрация
30 апр. 2016 г.

ну хотя бы много банков для вывода появилось, может с раза 10-20 и получится вывести…😁 недавно же вообще только крипта была 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...