Piastrix / Задержка перевода средств на карту!

Обсуждение платежных систем казино | 22 декабря 2021 г. от | 3 235 Ответов | 90 258 Проcмотров | 5 Реакций
avatar-69780
Average
Ранг
3
Репутация
12
Публикации
28
Подписчики
0
Регистрация
10 мая 2025 г.

Какой киви?) ахахах, каждая вторая транзакция в блок улетают, киви всё, GG

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
14
Репутация
1 352
Публикации
3 322
Подписчики
4
Регистрация
24 февр. 2022 г.
Igamings12, 10 мая 2025 г.
Какой киви?) ахахах, каждая вторая транзакция в блок улетают, киви всё, GG

@igamings12​ так, наверное, надо немного прояснить ситуацию для новичка на форуме. Если у сообщения написан 2021 год публикации, а сейчас 2025, то прошло уже очень много времени. Поэтому надо ориентироваться только на последние страницы темы, там актуальная информация.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Сколько вывожу по СБП, всё отлично, только иногда долго! Если пробую вывести на сбер, на другую карту, но номеру, так отказ, обратно приходят.  Вроде тоже сбер?! Не вывести по номеру и всё!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-69349
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
40
Подписчики
0
Регистрация
30 апр. 2025 г.
Migguer, 10 мая 2025 г.
@vermont33​ да быстро вывели, ночью главное не выводить. Начинать с 10 до 17 по мск норм вывод.

​Спасибо за совет🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-69349
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
40
Подписчики
0
Регистрация
30 апр. 2025 г.

Ребят, сегодня кто выводил на карту? Со вчерашнего дня отмена, и вот сегодня с утра опять поставила , в ожидании опять(((

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
2
Репутация
5
Публикации
7
Подписчики
0
Регистрация
11 мая 2025 г.

Про верификацию тоже слышал — лучше перестраховаться и пройти, вдруг потом вообще не дадут вывести. Если будут новости — пиши, мне тоже интересно.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-24975
Experienced
Ранг
6
Репутация
169
Публикации
685
Подписчики
0
Регистрация
11 сент. 2020 г.
Vermont33, 12 мая 2025 г.
Ребят, сегодня кто выводил на карту? Со вчерашнего дня отмена, и вот сегодня с утра опять поставила , в ожидании опять(((

@vermont33​ Ночью ставила , 10 минут назад пришло….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19917
Skilled
Ранг
7
Репутация
211
Публикации
495
Подписчики
0
Регистрация
30 мая 2019 г.

Как там у тебя обстоят дела с выводм на карту именно с пиастрикса на карту? давно выводил?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Вчера и сегодня выводил на карты и пономеру тел. Все работает норм. Да немного муторно 20 заявок по 1000р. Заявок 6 отменяли и по Сбп невсегда есть платежная система( то появляется то исчезает) Зато без комсы

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-66095
Experienced
Ранг
5
Репутация
85
Публикации
566
Подписчики
2
Регистрация
25 мар. 2025 г.
gans2115, 11 мая 2025 г.
Сколько вывожу по СБП, всё отлично, только иногда долго! Если пробую вывести на сбер, на другую карту, но номеру, так отказ, обратно приходят.  Вроде тоже сбер?! Не вывести по номеру и всё!

@gans2115​_На карту по СБП 1000р без комиссии. Переводят в течении часа.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-24975
Experienced
Ранг
6
Репутация
169
Публикации
685
Подписчики
0
Регистрация
11 сент. 2020 г.
Господа нужно на пиастру срочно 400р,скину вам на сбп.Ни одним методом не могу пополнить в кошеле(

@1deposit​ Раньше пополнялось и узбекистан и таджикистан , сейчас сбер и альфа блокируют переводы , пишут мошенники….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
22
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
SaHya5, 14 мая 2025 г.
На карту по СБП 1000р без комиссии. Переводят в течении часа.

@sahya5​  мало народу как будто стало пользоваться. За сутки у меня получилось обналичить под 40 тысяч всё! Причём тысяча висела последняя:)) я сегодня пополнил на тысячу пиастру и мне через минуту эта последняя тысяча тоже прилетела:))) бабки видимо появились:))))

и вот так последние 4 дня, каждый день по 30-40 тысяч получается только!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
14
Репутация
1 542
Публикации
6 492
Подписчики
16
Регистрация
16 июл. 2018 г.

Кстати да для не больших сумм самое то,  на днях пользовался этим методом неплохо обработали 5 заявок оформил и все пришли в течении полутора часов, только одного остерегаюсь как бы блок карты не поймать, в связи с частыми переводами с небольшой разницей по времени от разных людей.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
12
Репутация
810
Публикации
1 442
Подписчики
0
Регистрация
11 дек. 2023 г.
SaHya5, 14 мая 2025 г.
@gans2115​_На карту по СБП 1000р без комиссии. Переводят в течении часа.

@sahya5

Ну не всегда конечно так быстро.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-66095
Experienced
Ранг
5
Репутация
85
Публикации
566
Подписчики
2
Регистрация
25 мар. 2025 г.
pokerface, 15 мая 2025 г.
Кстати да для не больших сумм самое то,  на днях пользовался этим методом неплохо обработали 5 заявок оформил и все пришли в течении полутора часов, только одного остерегаюсь как бы блок карты не поймать, в связи с частыми переводами с небольшой разницей по времени от разных людей.

@pokerface_У меня переодически стало пропадать 5000 руб СБП. То есть , то нету

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
14
Репутация
1 542
Публикации
6 492
Подписчики
16
Регистрация
16 июл. 2018 г.

Без комиссии по сбп у меня только 1000р больше нет, есть на карты по номеру 1к,2к,3к и 5к,  но там комса 2% впринципе немного, а ещё есть по сбп и по номеру карты именно на карту Т банка от 1к до 100к за операцию, но тут уже 4% комиссия +50₽ .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64355
Experienced
Ранг
6
Репутация
160
Публикации
441
Подписчики
3
Регистрация
28 янв. 2025 г.

Да они всеравно скидывают по 1к любым способом. Че к чему не могу понять. Только карты убивают этим((

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-68729
Experienced
Ранг
5
Репутация
41
Публикации
231
Подписчики
1
Регистрация
11 апр. 2025 г.
RossAtom, 15 мая 2025 г.
Да они всеравно скидывают по 1к любым способом. Че к чему не могу понять. Только карты убивают этим((

@evgenys018​ щас выводил одним платежом 30к пришло.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26420
Masterful
Ранг
19
Репутация
3 666
Публикации
4 757
Подписчики
4
Регистрация
1 апр. 2021 г.

Я в целом заметил что у Пиастры популярность сильно упала.. сейчас всё реже слышу от лудиков что пиастру юзают или может мне кажется.

Видимо после кипиша с рисовкой  людям кошельки побанили да и всё на этом

Кстате кошельки точнее не забанили а сделали беспалевное ограничение  (на переводы/вывод/деп в каз) при этом можно спокойно пополнить бабки) ну конечно, окупать то как то нужно пиастре .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
12
Репутация
810
Публикации
1 442
Подписчики
0
Регистрация
11 дек. 2023 г.
RossAtom, 15 мая 2025 г.
Да они всеравно скидывают по 1к любым способом. Че к чему не могу понять. Только карты убивают этим((

@evgenys018

Сейчас так много где. К примеру на бирже bybit если посмотрите там в разделе p2p почти все ордеры идут через ферму карт, то есть платежей может быть даже и 10. Ну вот в последний раз мне попался продавец который пополнил мне карту через банкомат, то есть наличными вот это самый конечно хороший вариант

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
oopsant, 15 мая 2025 г.
сейчас всё реже слышу от лудиков что пиастру юзают или может мне кажется.

​С нынешними проблемами с картами, а также вводом выводом с пиастрикса, всё чаще начинают пользоваться криптой, в основном это юсдт конечно, но курс там жесткий не понимаю как они это вывозят. А другие монеты сейчас не выгодно использовать рынок слишком волатильный.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-24975
Experienced
Ранг
6
Репутация
169
Публикации
685
Подписчики
0
Регистрация
11 сент. 2020 г.
GoldKing, 15 мая 2025 г.
​С нынешними проблемами с картами, а также вводом выводом с пиастрикса, всё чаще начинают пользоваться криптой, в основном это юсдт конечно, но курс там жесткий не понимаю как они это вывозят. А другие монеты сейчас не выгодно использовать рынок слишком волатильный.

@goldking​ Ну волотильность ведь за час два не проявляется , сразу вывел , да обменял на карту…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64355
Experienced
Ранг
6
Репутация
160
Публикации
441
Подписчики
3
Регистрация
28 янв. 2025 г.

Ну вот и я теперь начал терять деньги на комсах)) С пиастрикса в USDT  вывожу)) Последнюю карту убивать не хочется))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-64355
Experienced
Ранг
6
Репутация
160
Публикации
441
Подписчики
3
Регистрация
28 янв. 2025 г.

Ну вам везет! Это очень хорошо. А какой метод выбрали ? Не их бонусные методы?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
Luda010676, 15 мая 2025 г.
@goldking​ Ну волотильность ведь за час два не проявляется , сразу вывел , да обменял на карту…

​Ну видимо вы совсем не разбираетесь, причем тут час и два, нужно держать монеты на кошельке для игры. А с вводом и выводом вы там на комсе до 20% будете терять.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...