Представься и получи 200 поинтов

Акции, конкурсы, розыгрыши 4LUCK | 12 октября 2015 г. от | 3 504 Ответа | 182 584 Просмотра | 42 Реакции
avatar-40151
Администратор
Ранг
14
Репутация
1 358
Публикации
8 341
Подписчики
21
Регистрация
16 мар. 2023 г.
Pauwau1, 5 июня 2026 г. в 05:42
Всем привет меня зовут Максим . Мне 29. Я из Новгорода. Играю уже 7 лет. Любимое казино Плей фортуна

@pauwau1 Здравствуйте! Дополните, пожалуйста, ваш ответ в соответствии с условиями.

Для получения 200 coins необходимо выполнить условия:
написать, как вас зовут и откуда вы;
кратко рассказать о себе;
написать, в какие игры вы любите играть;
написать, какие казино являются вашими любимыми;
убедиться, что аватарка в профиле установлена.

YUKKA777, 5 июня 2026 г. в 06:20
Всем хай, меня зовут Юрий, я с г. Юрьев-Польского, люблю слушать техно, играю только в Leprechaun riches PG soft) просто нравится) играю в слоты только в нетрезвом состоянии, по другому они мне не интересны…любимые казины: раньше был марсбет пока мой слот не убрали, booi, champion (но сейчас о [...]

@yukka777​ 200 Coins начислено

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-77875
Average
Ранг
3
Репутация
16
Публикации
3
Подписчики
0
Регистрация
3 февр. 2026 г.

Всем ку) Зовут меня Артём, я с г.Багратионовск, в казик кручу лет 5 потихоньку)) начиналось всё со стримов, сначала просто смотрел, а потом самого затянуло) Нравится хаксов, эндорфина, прагматик, белатра) из слотов коины, бандито, ле фараон) 1вин, плфартуна, сетка котов, жетон

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-75273
Average
Ранг
3
Репутация
19
Публикации
2
Подписчики
0
Регистрация
8 нояб. 2025 г.
  •  

    Всем привет друзья. Меня зовут Илья. Для кого-то Длинья, и иногда Длиньянь :))) мне 39 лет, песок сыплется уж с меня, но в душе, мне, все 19 годиков 🙂 живу в Подмосковье. кратко о себе: Люблю играть, болтать, делиться всеем тем что нравится, впечатлениями, музыкой, анекдотами, ( вот один к примеру. — А поцелуи мы оставим на потом, сказал принц слазя со спящей красавицы хD ) или вот, маленькая девочка увидев падающую звезду, не успела до конца загадать желание и теперь она все время хочет. :)))), продолжаем о себе. Очень люблю аниме, смотреть, играть, рисовать, любимое, эммм, наверно на данный момент это «Быть героем х» ага, дальше. Играю винескольких казино, JetTon, 1win и Doggy casino. А любимые игры, хмм, больше всего люблю игры с тематикой 2д тян, анииешные, и с красивыми картинками 2дтян. :))) а если серьезно, то, люблю холд энд вин, мегавэйс, из провайдеров, лидирует BTG в моем рейтинге, и вот сегодня ворвался в топ амиго гейминг. Отгадаете с какой игрой? Подсказка. Там три 2д тян раздеваются потихоньку :)))

    пожалуй на этом моё  представление заканчивается. Всем хорошего настроения друзья. Администрация — моё почтение

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...