Обсуждение бонус кодов и бонусов в казино
Лента бонусов от наших посетителей
|
24 февраля 2017 г.
от
Feya_Line
|
114 295 Ответов
|
657 702 Просмотра
|
83 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@olegpetkinПедькин, думать есть кому, работать не кому, это парни с завода тебе маякуют.
@aglaya177 пишет лимит уже
@cybermarginal
Там дело в том что депозит нажо было совершить хоть один
В орка. С чего-то вдруг деп прилетел 500рублей хотя я там не депал и не заходит тучу лет , может акция какая-то? Посмотрите почты
@olegpetkin Педькин, ты смешной налепок.
GODWELES888 и olegpetkin Наверно родственники:)))
Смотрите почту. Там Play Fortuna предлагает 50ФС бездеп, может не всем…
THUJGNBBN614
Neonclub 100активаций может успеете))
100рублей
@saaha88 условия промоакций не соблюдены. Зареган с открытия и депы были
такс… а подскажите пожалуйста что с goldstake ? стоит вообще заморачиваться и отбивать ?
@salamander90 нет конечно, какой-то додик решил обмануть форум
@saaha88 вот это казино , вот я сейчас увидел по скрину и вспомнил, я никогда в нём не играл и не помню чтоб регистрировался, но постоянно с него звонят и говорят что бонус у вас и т д… Я ещё всегда думаю, что за орга, или орка:))) вот сейчас увидел и вспомнил:))) наверно уже гола 3-4 звонят.
Я так понимаю ерундовина какая-то 💩????
Возможно мне щас дизов поналепят но всё же , часто читаю сообщения на форуме различные но больше удивляет то что — человек выкладывает промо ( например ребят каз такой-то промо на 100 активаций ) а ситуация такая что если вы не успели забрать код зачем ставить диз или например аналогично тому что , также человек пишет промо забирайте и тот кто взял у него допустим казино требует депозит для активации — некоторые тоже лепят диз человеку . И у меня такое было я выкладывал промо вроде в джой активация прошла проблем не было , потом смотрю дизы висят . . Как-то так всем добра .
@oktan да забей на эти дизи, они ничего не решают все равно, это как в школе кто-то отличник, а кто-то двоешник) но будут такие люди всегда, кто поставит дизи даже просто так, от делать некуй) или не понравился что он не успел, я давно забил на таких, и за не сработанные промо не кидаю дизи.
@gans2115 Орка-пару стримеров его рекламировало года 4 назад. Наше подпольное казино, провайдеры не оригинальные(владельцы не скрывали это), отмыв бонусных обычно в одном слоте. Но если их сервак стоит у кого-то дома в Москве или Питере, то сами понимаете, сколько вам разрешат выиграть…
@nikolay_ ты прав прогмат так и играет во веке веков, в основном жор и бонуски по х10-х20, а бывает нарвёшься и слот их особо популярностью не пользовается. а сыплет как дурной.
@oktan да такое было на форуме во все времена, не обращайте внимания на эти минусики, это просто многое говорит о манере общения некоторых деятелей, сами инфу на форум не выкладывают ни какую а человеку страйк влепить просто так, за счастье.
Ещё есть категория сами докопаются на ровном месте, получают ответку и сразу бегут к модераторам плакать, а наказывают тебя. так что есть чёрный список у каждого в аккаунте и всех таких туда.
В fenix 25 фс за 100р вагер х1 кэшаут 5к чекай