Обсуждение бонус кодов и бонусов в казино
Лента бонусов от наших посетителей
|
24 февраля 2017 г.
от
Feya_Line
|
114 290 Ответов
|
657 381 Просмотр
|
83 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@olegpetkinПедькин, думать есть кому, работать не кому, это парни с завода тебе маякуют.
@aglaya177 пишет лимит уже
@cybermarginal
Там дело в том что депозит нажо было совершить хоть один
В орка. С чего-то вдруг деп прилетел 500рублей хотя я там не депал и не заходит тучу лет , может акция какая-то? Посмотрите почты
@olegpetkin Педькин, ты смешной налепок.
GODWELES888 и olegpetkin Наверно родственники:)))
Смотрите почту. Там Play Fortuna предлагает 50ФС бездеп, может не всем…
THUJGNBBN614
Neonclub 100активаций может успеете))
100рублей
@saaha88 условия промоакций не соблюдены. Зареган с открытия и депы были
такс… а подскажите пожалуйста что с goldstake ? стоит вообще заморачиваться и отбивать ?
@salamander90 нет конечно, какой-то додик решил обмануть форум
@saaha88 вот это казино , вот я сейчас увидел по скрину и вспомнил, я никогда в нём не играл и не помню чтоб регистрировался, но постоянно с него звонят и говорят что бонус у вас и т д… Я ещё всегда думаю, что за орга, или орка:))) вот сейчас увидел и вспомнил:))) наверно уже гола 3-4 звонят.
Я так понимаю ерундовина какая-то 💩????
Возможно мне щас дизов поналепят но всё же , часто читаю сообщения на форуме различные но больше удивляет то что — человек выкладывает промо ( например ребят каз такой-то промо на 100 активаций ) а ситуация такая что если вы не успели забрать код зачем ставить диз или например аналогично тому что , также человек пишет промо забирайте и тот кто взял у него допустим казино требует депозит для активации — некоторые тоже лепят диз человеку . И у меня такое было я выкладывал промо вроде в джой активация прошла проблем не было , потом смотрю дизы висят . . Как-то так всем добра .