Обсуждение бонус кодов и бонусов в казино
Лента бонусов от наших посетителей
|
24 февраля 2017 г.
от
Feya_Line
|
114 291 Ответ
|
657 420 Проcмотров
|
83 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Почему казино 150 фс висело. Ни писем, ни смс
@cybermarginal Все наоборот письмо есть фриспинов нет.
@nikolay_ а вот в чем дело, а то написал 2 отзыва отклонили трастпилот, прошел вериф за 20 сек, написал новый ждем, надеюсь теперь одобрят)
@nikolay_ пускай идут лесом-скамеры
Стейк у кого-то хоть играет? Я их дом труба шатал, к роялам пусть идёт, не реально только жрет, все новинки начинаешь пробовать куй сыгровки дождешься, реально питоны ска его там держат, ипал я их ртп вместе с ними…
@nikolay_
При мне вчера друг с 20$, сделал 1200$
В три олимпуса чисто играл от прагмата
В курсе кто нибудь если в котах депнул картой, поднял с депа, можно ли еще депнуть потом криптой, прокрутить вейджер депа и вывести все криптой? Или залупят с такой махинацией?)
На карту десятку вывод поставил, эти конченные начали частями кидать, фз так поймаю
Надо еще 30 вывести, а на карту вообще не хочу. Тупое правило, с чего депал на то и выводи, хотя криптой вообще почти все депы.
@olvlav я два месяца в 1000 крутил в нем, депал по чуть 10-20$ и с шансом и без, х 200 максимум ловил, минусанул 300$ на дистанции сегодня снова решил попробовать мертвый аж подорвало, совсем в нем не пруха…
@olvlav ты ещё играешь у этих кидал, да у них сейчас верификация крипто кошелька по почте )))) отправляешь адрес и всё. они типа верифицировали.)))
Так же и на бабки кидают придумывают на ходу правила и пока. Так что не рекомендовал бы тебе играть у них с платёжками, кинут на твои копейки и не поперхнуться.
@nikolay_ мне этот олимпус с его разновидностями в жизни ни чего толкового не давал ещё с социалки. А пару дней назад крутил слот прогмата с Быком (забыл как называется), по ставке в 0.40 евро сыпал как дурной на простых спинах по 40 евро, бонуски за сотку. так что хрен угадаешь что у них даёт,
@olvlav можно
@artur2 не знаю даже. Скорей всего скорость интернета низкая
народ! играл кто в мелл казино где 5к бездепа дают ? капец блин отбил и сумма не маленькая… но чёта меня эта конторка смущает сильно
@salamander90 тут писали уже что там схема такая же как в левой ваваде…
разведут на депы и ни копейки не выведут…
потому и сумма не маленькая после отыгрыша))) замануха…
@ser7217 обидно однако (((
@salamander90 ну так на это и расчет)))
вдруг кто решит что именно ему выведут и рискнет депнуть…
психология мля)))
@vasabi ночью пробовал новый от прогмата типа шугар 1000 и фаер портал, опять х10 вторая х20 бонусы пустые, совсем в прогмат не радует, не могу хотя бы что-то отбить, стейк вроде неплохой Каз, но пару месяцев совсем не радует…
@igor9555
Через мобильный интернет ввошол в итоге, но уже в прошлом, всё слито😁
Всем привет кто нибудь выводил с GOOD DAY 4 PLAY ?
@rustem777102 забей, это контора в черном в списке на любом ресурсе. Скам проект.
@olvlav у меня там никакой олимпус не играет-даже х50 не было
@salamander90 было дело 5 к дало. Отыграл отдача была сумошедшая до пол ляма поднял но для вывода надо минимальный деп 5 к. Меня смутило любая игра давала бонуски и по любой ставке не верю таким проектам
@vasabi
да бро я в курсе что это сетка помойки)
я так иногда депаю туда по 500
меня уже отключили от бонусов на комете потому что 50к вывел с 500 и на кенте там с 500 40к вывел
и вот вчера на котах 40+ вывел с 500 и тоже отключили от бонусов
я вообще не ожидал что с этих помоек такое подниму)
@dimagrig так это скам сайты сделанные под оригу типа дают бездеп и все играет и потом деп просят старая же тема, странно что на форуме еще как то это форсится, думал все в курсе
@olvlav я думал уже не ведутся на это. но походу новички