Обсуждение бонус кодов и бонусов в казино
Лента бонусов от наших посетителей
|
24 февраля 2017 г.
от
Feya_Line
|
114 206 Ответов
|
650 136 Проcмотров
|
82 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
@diggidondon забудьте про пг пока что месяца на три хотят пг. Пробило дно у всех в кошельках)))
@diggidondon не твой день 🤣
@ogbeborec судя по «лестным» отзывам на форуме можно сказать почти всем, что это просто не ваш год :))))
@saaha88 как обычно)
@afterafterfly да ты доктор, я смотрю…чел, да не парься ты так, смайлы видишь в сообщении??? Не вкурил, что это лишь развитие предыдущих сообщений о PGsoft? Чего мне ныть то, если это мой выбор катать в минусовую? И не поленился ещё и сообщениям время уделить, почитать… Да ты ещё и следак, мини расследование провел, может это у тебя мания? В этой теме столько флуда, что мое сообщение, это капля в море. Будь проще к людям, и меньше негатив пускай свой на других. Рассуждать с тобой о моих знаниях математики вообще бессмысленно. Обычный тролль. Проходи мимо.
@ginger777 а что делать)) хочу х500+ словить и все… я вот недавно в иммортал погонял, 100лет не крутил, так 10+ бонусок словил, но все в пределах х20-60 были… где вообще теперь заносы ловить… какие слоты крутить…непонятно, все шлак. Думаю, может хаскау…
@diggidondon Отмыл бездеп на пг софт во Why casino, оставили 2000р. Думаю пока слот играет хорошо, пойду в него подниму еще), а по итогу быстрый слив. Даже балик не держал, не плюсанул ни разу. Во и не знаю, что и думать…
@diggidondon
Может сессия такая попалась
@diggidondon я тоже и на наших проектах рб он мертвый воообще…. Почему так
@amernmes ага ща только так и играет он с бонусного норм +- а как. С реала заходишь слив в 0
Прокрут с последнего х3 в пг софте причем четко х3 и баланс нулевой
Уже с месяц кк Х1.5-2 ставок от депа и нет депа ))🤣🤣🤣
@amernmesсмысл если с бездепа у них 2к максималка и при выводе режут
@wasteomind Я не знал даже, это что за дурацкие правила такие. Смысл им срезать, если они столько же депа просят. Не понимаю я их нифига
@amernmes они с бездепа всегда выводили макс 2К, остальное срезают. Вывод только на карты. Если не депал до этого, то ещё запросят Х3 от депозита. Допустим хочешь вывести 2К, депни 2К, крутани х3. Потом сможешь вывести.
@saaha88 Я у них в начале июня 200к занёс на Эндорфине по ставке 12,5 (максималка выскочила х16 000). Единственно, выводить сложновато на разные карты по 30к, а так норм…Я там давно не играл. Но вот выскочило нежданчиком. Думал кинут, но нет… Правда, половину прохлопал, пока карты вторых лиц подыскивал, но и то норм с косаря-то))
@strannik1961 А с бездепами — это у них было изначально как открылись… Самый первый вывод был тяжёлым из-за верификации. Неделю 25к выводил. Потом из-за этого и не играл там…
Ребята привет а этот лоллибет выводил кто нибудь???
@strannik1961 нормально так словил, я максимум 25к со ставки в 10р.))
@saranman Да я сам в шоке был)) Во-первых, потому что на эндорфине, а во-вторых потому что в Вай казино)) Ну и деп 1000 была (кстати последняя)…
Кто в курсе по поводу вай казино и их бездепозитных бонусов. Я как понимаю максимальная сумма в 2000р после отыгрыша и плюс что они просят сделать депозит с карты на 2000р и после отыгрыша депа х3 можно максимум будет вывести 4000р или меньше или как это работает!?
@igor9555 просто отыграли и вывели 2000 руб! Если на новую карту то подтвердить её надо, на почту им отправить фото карты.
@strannik1961 я вот тоже примерно так занёс 265к, тоже много обратно отправил, но много и вывел, больше половины. Только вот выводы были по 500-3500 руб:)))) ну наверно переводов так 50:))) чудом Яндекс карта тогда продержалась:))) На 10000 руб они ещё меня нагрели и на топовый бонус тоже, жалоба есть, не отвечали! С тех пор играю только на бездепы, ни одной тысячи не занёс им и не занесу.
@gans2115 по их правилам если впервые выводишь бездепозитный бонус, то нужно сделать депозит на сумму бонуса и отыграть его х3 и только потом можно будет вывести. Верификация карты тоже обязательна, но её они быстро подтверждают.
@igor9555 ты про первый раз имеешь ввиду, тогда да, они от правил не отступят, раз написано то делай деп и х3 да, я не помню какой там минимальный сейчас. Ну казино г..о полнейшее, но слоты то проигрывают у них, отыграть проблем особых не должно быть.
@diggidondon сам дело прошлое с месяц назад залез, по 12р поставил со спина примерно х500, но перед этим столько же и сожрал
@wasteomind бездеп который индивидуальный? Или промо был?