Претензии к работе сайта

Предложения по улучшению | 29 сентября 2015 г. от | 407 Ответов | 20 949 Проcмотров | 2 Реакции
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
maloybis, 14 декабря 2015 г.
Да без б… лишь бы сам он не флудил где надо и не надо!  😏

Я просто почистил тему ( не до конца хочу заметить) с бездепозитными кодами в казино. В том числе и свои сообщухи чистил. От Флуда.

Я такой же юзер как и вы и буду флудить тоже ;D

Просто тщательнее за разделом про бездепы буду смотреть ;D и не давать флудить там другим. :DDDD

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-4710
Experienced
Ранг
4
Репутация
22
Публикации
430
Подписчики
6
Регистрация
10 дек. 2015 г.
Feya_Line, 14 декабря 2015 г.
Я просто почистил тему ( не до конца хочу заметить) с бездепозитными кодами в казино. В том числе и свои сообщухи чистил. От Флуда. Я такой же юзер как и вы и буду флудить тоже ;D Просто тщательнее за разделом про бездепы буду смотреть ;D и не давать флудить там другим. :DDDD

Да не стоит оправдываться, все поняли, что ты за властью сюда пришел. И уже сто проц шампанское попиваешь и кусаешь рака, замачивая престижную должность🙂

Шутка, без обид.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.

Хочет Человек дак пусть удаляет сообщения) 

На вас это ни как не отразится, т.к. сообщения Влад скрывает, а не полностью удаляет.

А для форума будет полезно) От всякого флуда безполезного)

И еще бы ветку бездепов от посторонних глаз скрыли бы))))

Цены бы вам не было)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-4710
Experienced
Ранг
4
Репутация
22
Публикации
430
Подписчики
6
Регистрация
10 дек. 2015 г.
nata433, 14 декабря 2015 г.
Хочет Человек дак пусть удаляет сообщения)  На вас это ни как не отразится, т.к. сообщения Влад скрывает, а не полностью удаляет. А для форума будет полезно) От всякого флуда безполезного) И еще бы ветку бездепов от посторонних глаз скрыли бы)))) Цены бы вам не было)

По сути на каждую тему ставить модера не совсем удачная идея. Но хозяин- барин. Карты в руки Линейке🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.
Ih8udream, 14 декабря 2015 г.
По сути на каждую тему ставить модера не совсем удачная идея. Но хозяин- барин. Карты в руки Линейке 🙂

Видимо не хватает модерам времени чистить ветки) Вот и нашли, того кто будет это делать)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
Ih8udream, 14 декабря 2015 г.
Да не стоит оправдываться, все поняли, что ты за властью сюда пришел. И уже сто проц шампанское попиваешь и кусаешь рака, замачивая престижную должность 🙂 Шутка, без обид.

:70:

nata433, 14 декабря 2015 г.
Хочет Человек дак пусть удаляет сообщения)  На вас это ни как не отразится, т.к. сообщения Влад скрывает, а не полностью удаляет. А для форума будет полезно) От всякого флуда безполезного) И еще бы ветку бездепов от посторонних глаз скрыли бы)))) Цены бы вам не было)

Я там кстати предлагал в предлогах) лайкайте. Написано что можно сделать.

Ih8udream, 14 декабря 2015 г.
По сути на каждую тему ставить модера не совсем удачная идея. Но хозяин- барин. Карты в руки Линейке 🙂

:81: точно😁 мб

nata433, 14 декабря 2015 г.
Видимо не хватает модерам времени чистить ветки) Вот и нашли, того кто будет это делать)

Я так Пронину и написал. 1000 евро в день. он подумал 5 недель и согласился.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-4710
Experienced
Ранг
4
Репутация
22
Публикации
430
Подписчики
6
Регистрация
10 дек. 2015 г.
nata433, 14 декабря 2015 г.
Видимо не хватает модерам времени чистить ветки) Вот и нашли, того кто будет это делать)

Нашли чувака, который сделает грязную работенку за нас🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2119
Average
Ранг
2
Репутация
9
Публикации
694
Подписчики
1
Регистрация
18 июн. 2015 г.

Епте, вы же даже тут нафлудили 🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2351
Experienced
Ранг
5
Репутация
88
Публикации
1 072
Подписчики
2
Регистрация
6 окт. 2015 г.
Ih8udream, 14 декабря 2015 г.
По сути на каждую тему ставить модера не совсем удачная идея. Но хозяин- барин. Карты в руки Линейке 🙂

Согласен. Лишний модер — не помеха, а Линейка сутками торчит на форуме, главное — чтоб адекватно оценивал посты. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
1
Репутация
3
Публикации
41
Подписчики
0
Регистрация
30 окт. 2015 г.

Не начисляются пойнты за активность и вход на сайты на мой акаунт , пож решите проблему , с уважением администратор) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
pechenko23, 13 декабря 2016 г.
Не начисляются пойнты за активность и вход на сайты на мой акаунт , пож решите проблему , с уважением администратор) 

да,. есть такое дело. проверяю, в чем проблема по твоему аккаунту.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
Chekist, 15 декабря 2015 г.
Согласен. Лишний модер — не помеха, а Линейка сутками торчит на форуме, главное — чтоб адекватно оценивал посты. 

если мне дать модерку , у меня её заберут через пол дня. Лучше не нужно. Фридока хватает на всех)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.
Feya_Line, 14 декабря 2016 г.
если мне дать модерку , у меня её заберут через пол дня. Лучше не нужно. Фридока хватает на всех)

 

Чего так апнул так апнул  😁 Не нервируй меня)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
pechenko23, 13 декабря 2016 г.
Не начисляются пойнты за активность и вход на сайты на мой акаунт , пож решите проблему , с уважением администратор) 

короче вариант только 1 : пересоздать тебе аккаунт. У тебя акк за 2015й год. Это еще до того, как систему реги переделывали. Может поэтому и на пашет на нем часть функций — не верно мост между обзорником и форумом срабатывает….я хз.. Напиши в ЛС ник и мейл, которые бы ты хотел на новый акк. Сделаю новый и объеденю с текущим.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 369
Публикации
32 108
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

Выложу пожалуй сюда , надеюсь шо помогаю улучшать работу сайта

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8128
Experienced
Ранг
6
Репутация
165
Публикации
582
Подписчики
2
Регистрация
15 мая 2016 г.
thee4, 18 мая 2017 г.
  Выложу пожалуй сюда , надеюсь шо помогаю улучшать работу сайта  

тоже самое

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12578
Experienced
Ранг
5
Репутация
65
Публикации
229
Подписчики
0
Регистрация
3 февр. 2017 г.

есть такое дело  😐

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-10497
Skilled
Ранг
8
Репутация
316
Публикации
1 045
Подписчики
2
Регистрация
23 авг. 2016 г.

Теперь старший брат будет всегда следить за нами. 😁

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.
Shifty, 18 мая 2017 г.
Теперь старший брат будет всегда следить за нами. 😁

Меня нисколько не раздражает.  Наоборот приятно, что он на виду.  Мне лишь бы норм работал сайт и было интересно. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-10497
Skilled
Ранг
8
Репутация
316
Публикации
1 045
Подписчики
2
Регистрация
23 авг. 2016 г.

Меня допустим больше волнует то что нищает ассортимент товаров в магазине и на обмен поинтов пропал киви  метод…скоро будем их солить.))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.
Shifty, 18 мая 2017 г.
Меня допустим больше волнует то что нищает ассортимент товаров в магазине и на обмен поинтов пропал киви  метод…скоро будем их солить.))

Товаровед  приболел немного,  наверно поэтому ассортимент не богат.    А пс киви до сих пор имеется, просто нужно успевать когда появляется, быстро забирают. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6209
Experienced
Ранг
5
Репутация
91
Публикации
387
Подписчики
2
Регистрация
15 февр. 2016 г.

Это не я писал! Что за дичь происходит???

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6209
Experienced
Ранг
5
Репутация
91
Публикации
387
Подписчики
2
Регистрация
15 февр. 2016 г.

Это не я писал! Что за дичь происходит???

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

да, я знаю, что это не ты.

Сегодня на серваке помер ssd — переносили сайт временно на другой. …что-то сломали по дороге….

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

Ни в одной теме не могу загрузить скрин.

 

Было предположение от tanunaxxx, что у меня файлов нагружено под завязку и надо почистить, но я там глянул — полно свободного места. Ну ещё поудалял старые и лишние, на всякий. Пробовал оба варианта загрузки. Результат — ноль.

 

Хотя пишет: » Вы можете загрузить еще 346.57МБ файлов «.  Врёт сцука  😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...