Апгрейд Латеста. Обсуждение

Предложения по улучшению | 11 июля 2017 г. от | 581 Ответ | 54 665 Проcмотров | 19 Реакций
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

НОМЕР 28

Тем, кто пишет норм контент в блог (на флуд, не перепост из веток форума, не куопипаст хз откуда и от 1к символов в объеме), будет выставляться ручками соответствующее разрешение в админ-панеле и их блоговые записи будут кросс-поститься в блоговую ленту в обзорной части сайта. В свою очередь запись будет попадать в ежедневную рассылку от Латеста и в наши группы в соц сетях.

И, вуаля, вы уже на шаг ближе к своей популярности;-)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2208
Average
Ранг
2
Репутация
6
Публикации
47
Подписчики
5
Регистрация
11 авг. 2015 г.
IvanPronin, 15 августа 2017 г.
НОМЕР 26 Система Наград     На годовщину реги:          На 1й год реги        — 250 поинтов;             тыква от 100;             постов от 50.         На 2й год реги        — 500 поинтов;             тыква от 200;             постов от 200.         На 3й год реги   [...]

что мне надо что б получить награду???объясните пожалуйста???

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
lilu202, 29 октября 2017 г.
что мне надо что б получить награду???объясните пожалуйста???

там все автоматом начисляется в момент авторизации на форуме.

попробуй выйти и войти на форум и посмотри в истории транзакций возможно уже были начислины награды ранее

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.

а хотя нет не дадут ничего т.к не все условия выполнены

 На 1й год реги        — 250 поинтов;
            тыква от 100;
            постов от 50.
 На 2й год реги        — 500 поинтов;
            тыква от 200;
            постов от 200.

 

не хватает постов и тыкв🙂

 

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2208
Average
Ранг
2
Репутация
6
Публикации
47
Подписчики
5
Регистрация
11 авг. 2015 г.

посты-публикации??а тыква???

masplay, 29 октября 2017 г.
а хотя нет не дадут ничего т.к не все условия выполнены  На 1й год реги        — 250 поинтов;            тыква от 100;            постов от 50. На 2й год реги        — 500 поинтов;            тыква от 200;            постов от 200.   не хватает постов и тыкв🙂  

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.
lilu202, 29 октября 2017 г.
посты-публикации??а тыква???  

А тыква это  Репутация 

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
lilu202, 29 октября 2017 г.
что мне надо что б получить награду???объясните пожалуйста???

На форуме чаще бывать.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
lilu202, 29 октября 2017 г.
что мне надо что б получить награду???объясните пожалуйста???

Все награды повешены на событие «авторизация пользователя». Когда пользователь логинится, идет проверка на соответствие условиям и выдачу наград.

 

masplay, 29 октября 2017 г.
там все автоматом начисляется в момент авторизации на форуме. попробуй выйти и войти на форум и посмотри в истории транзакций возможно уже были начислины награды ранее

Всё верно! Спасибо за пояснение.

 

masplay, 29 октября 2017 г.
а хотя нет не дадут ничего т.к не все условия выполнены  На 1й год реги        — 250 поинтов;            тыква от 100;            постов от 50. На 2й год реги        — 500 поинтов;            тыква от 200;            постов от 200.   не хватает постов и тыкв🙂  

всё верно х2 ))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

НОМЕР 29

При создании любой темы в любом разделе комьюнити после написания заголовка [новой темы] будет выведен блок из 5 похожих материалов. (после написания заголовка скликиваем в любом месте курсором из поля тайтла)

В частности оч полезно для бездепового раздела, чтобы не плодить дубли.

Вот пример на скрине.

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

НОМЕР 30

Отключено начисление поинтов за лайки во флудо-разделах.

…это уже просто стало переходить все границы: тупо бомбить во все посты подряд; даже в те, которым уже 3 году от роду, или которые являются реальным флудом и бессмыслицей…!

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

следующим шагом в случае продолжение подобного будет отключение поинтов за лайки «молодым» группам…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

А награды как выдаются автоматом или же в ручном режиме?  И как вариант по улучшению, может стоит их сделать немного крупнее, чтобы не нужно было наводить курсор, но это только мое преложение. 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
torba, 24 ноября 2017 г.
А награды как выдаются автоматом или же в ручном режиме?  И как вариант по улучшению, может стоит их сделать немного крупнее, чтобы не нужно было наводить курсор, но это только мое преложение. 

В ручном режиме. Так что не переживай. Твоя «награда» тебя найдёт. Думаю ты и сам знаешь какая 😁

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
torba, 24 ноября 2017 г.
А награды как выдаются автоматом или же в ручном режиме?  И как вариант по улучшению, может стоит их сделать немного крупнее, чтобы не нужно было наводить курсор, но это только мое преложение. 

награды начисляются по хуку, который срабатывает на логин пользователя. Как только авторизовался в систему, идет проверка и, если необходимо, начисление и выдача награды.

Иконки делать больше по размеру не стоит — будут занимать огромное пространство на странице.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Как я понял, то данное правило на счет лайков, то уже и на блоги распространяется? Это наверное лишь пару дней ввели.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 716
Публикации
10 614
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
torba, 29 ноября 2017 г.
Это наверное лишь пару дней ввели.

Нет не на пару дней 😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
GoldKing, 29 ноября 2017 г.
Нет не на пару дней 😁

Ну «прошляпил», может еще есть какие-то новости что еще не опубликованные?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13922
Average
Ранг
3
Репутация
0
Публикации
134
Подписчики
0
Регистрация
13 нояб. 2017 г.

Уважаемый  администратор  ПРОНИН  вас я  уважаю  но  предайте  пожалуйста  фридогу  что бы  побольше  и пощаце    переодически  для  людей  форума  создавал  турниры  на  разум тоесть  в  покер !!!!! Сами  вы  отказались  сыграть спасибо  вам  за  статус —  но  пол  форума  уже  не  смеется  когда  2  раза  подряд  я стал  чемпионом !!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
benya11, 3 декабря 2017 г.
предайте  пожалуйста  фридогу  что бы  побольше  и пощаце    переодически  для  людей  форума  создавал  турниры  на  разум тоесть  в  покер !!!!!

так кроме него еще есть у ряда людей права на создание туриков в ХоумГеймах..

 

benya11, 3 декабря 2017 г.
Сами  вы  отказались  сыграть

патамушта я не умею всего лишь)))

 

benya11, 3 декабря 2017 г.
спасибо  вам  за  статус —  но  пол  форума  уже  не  смеется  когда  2  раза  подряд  я стал  чемпионом !!

это не статус, а награда пользователю. И таки я ее не давал -это был баг с настройкой прав доступов пользователей и красава Профит12 наляпал куче народу наград. Ща удалю все левые выставленные.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2232
Experienced
Ранг
5
Репутация
119
Публикации
1 465
Подписчики
0
Регистрация
18 авг. 2015 г.
IvanPronin, 19 ноября 2017 г.
НОМЕР 30 Отключено начисление поинтов 

Хочу предложить еще отключить или уменьшить начисление поинтов в теме Пароли на фрироллы. Разложу по полочка по чему я так считаю

1. В шапке все указано. но некие личности тупо это все игнорят 

Tурниры(пароли) которые запрещается добавлять!

Турниры, где отсутствует пароль
* Исключением могут быть те турниры, которые проводятся разово, например, в честь какого-либо праздника или события;

Турниры, которые проводятся регулярно, несмотря на наличие пароля;
* Исключением могут быть те турниры, которые проводятся не чаще, чем один раз в неделю;

Турниры, информация о которых уже имеется;

2. Ну тупо идет абуз системы и это явно на лицо. пример . тема висит в топе а значится ее все видят. нет чтоб просто отредактировать сообщение и добавить пароль. Бомбять через каждые 5- 10 -15 мин новый пароль и соответственно  + 3 себе на баланс.

3. большинство игроков играет в таких румах как Покер старс. 888 покер и с этим не поспоришь. но постить такие румы как Intertops. AmericasCardroom. Coral Poker. StanJames и тд. о которых мало кто даже слышал. не вижу смысла.

Иван это конечно на ваше усмотрение и решение за вами. я лишь предложил 

 С уважением, DOMINION 

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
DOMINION, 12 декабря 2017 г.
Хочу предложить еще отключить или уменьшить начисление поинтов в теме Пароли на фрироллы.

Да нууууу. Пароли то зачем трогать? Люди хоть не ленятся выкладывают. Какой там может быть абуз на паролях, даже не знаю, 3-5 постов день в ветке.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3050
Experienced
Ранг
6
Репутация
181
Публикации
3 250
Подписчики
2
Регистрация
30 окт. 2015 г.

Опять начинается эта мания преследования с абузом поинтов,  да кто их майнит и так видно … иногда под хорошее настроение могу весь день на форуме

писать всем подряд и в итоге когда начинают обвинять что я ради поинтов все делаю так даже нет больше желания.

так у меня произошло на соседнем форуме там если написал 3 подряд сообщения то все враг народа майню кредиты и т.д

БЕСИТ УЖЕ эта ситуация, вот можно мне например отключить получение поинтов и дать права можератора и не винить в накрутке ? !

я бы был бы рад такому статусу и писал бы в 100 раз больше так нет меня послали…

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.
DOMINION, 12 декабря 2017 г.
Иван это конечно на ваше усмотрение и решение за вами. я лишь предложил 

принято — надо обмудмать будет.

 

masplay, 12 декабря 2017 г.
Опять начинается эта мания преследования с абузом поинтов,  да кто их майнит и так видно … иногда под хорошее настроение могу весь день на форуме писать всем подряд и в итоге когда начинают обвинять что я ради поинтов все делаю так даже нет больше желания. так у меня произошло на соседне [...]

не, я не сторонник расчихления бано-молота. И по факту за адекватный поснинг (неадекватный — то есть короткий текст — и так не подлежит начислению. Это тупо забито в алгоритм поинт-системы: 100+ символов без цитат и картинок) никому еще какого-либо штрафа под видом абуза поинт-системы не давалось. Я ранее писал по поводу абуза только в приложении к лайканию всего подряд , что видят… Вот и всё. А так- пиши, сколько хочешь.

Удачи всем!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13557
Average
Ранг
3
Репутация
12
Публикации
234
Подписчики
0
Регистрация
4 сент. 2017 г.

                Каждый раз, захожу на форум и мне выдается что пароль не соответствует нику. Я намучилась сегодня. Записала пароль, проверила клавиатуру так как у меня трех язычная, не печатаю ли я по армянски. И все равно одно и тоже. Что я не правильно делаю?  Может быть при вводе пароля можно было бы глаз сделать, чтобы проверять какой пароль вводишь? Извините пожалуйста за беспокойство!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13375
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
296
Подписчики
0
Регистрация
14 июл. 2017 г.
MilenaWow, 20 февраля 2018 г.
                Каждый раз, захожу на форум и мне выдается что пароль не соответствует нику. Я намучилась сегодня. Записала пароль, проверила клавиатуру так как у меня трех язычная, не печатаю ли я по армянски. И все равно одно и тоже. Что я не правильно делаю?  Может быть при вводе пароля мож [...]

Почти всегда с планшета, раза с2-3 заходит, но 100% все правильно ввожу, хз в чем дело ) 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...