Последние посты
Самые последние посты на нашем форуме
|
593 000
|
С 2013 года
@artur2 постоянно так , пока назад ◀️ кнопку не нажму не работает ничего
@ulia01 мне не нравится в арсах играть, лучше в долларах 💲 и по 5-10 за спин 😁
@lylia так вроде в арсах бонуска дешевле и всегда нормально сыпет ну по крайней мере мне
@artur2 Есть такое. Без В@Н. С В@Ном вообще не логинится.
@vinichenkorich а ставка какая была, я тоже играла в арсах там, но почему-то не давала особо
У кого так на латесте , в день по несколько раз выходит такая ошибка, через пару минут снова норм
Вчера пришла кровать с матрацем!
Видать от хорошего отвык совсем.
И первый раз за десять лет проспал. Даже будильник не слышал.
@oopsant хз… я вообще на прагматике не играю.
@diggidondon я тоже и на наших проектах рб он мертвый воообще…. Почему так
@lylia PG soft в арсах как то хорошо играл и баланс держал
@ingibordadapkuna
Заметила что чуть лучше, в рублях в шугараш при покупках у меня одни не окупы, а в арсах 300-500х, это конечно копейки, но результат видно
@lylia я так не думаю, просто ставки ниже и все
@vinichenkorich
В арсах слоты лучше играют?
@artur2 А ты попробуй играя в баккару, после пяти подряд выигрышей банкира поставить на игрока! Глядишь может и прогрессия не понадобиться, а если будет мимо кассы сделай еще пару спинов по с удвоением)
@dangeraut Слыш, трюндель непонятного происхождения, да и все твои трюнделя-дубликаты до кучи, жди ответочки)
@vinichenkorich
Хорошо, что вышло вывести, как слоты играли?
@vinichenkorich поздравляю красота ,
@vinichenkorich поздравляю прям хорошо дало ,а сколько фриспинов было
@olegpetkin так сейчас вроде 5 только процентов на крипту,и второй раз если менеджер даст то да 10 процентов
@vinichenkorich
Вчерашние 110$ за фулпак благополучно отыграны и выведено 138$
@olegpetkin ну я тоже так думаю, просто может сегодня вообще нечего не играть, а может наоборот играть тут не угодаешь
@ulia01 кстати не разу не брал эти проценты на деп от крипты. Хотя я редко делаю криптой, там безагера эти 10 процентов?
@ulia01 бери, открутить то и завтра сможешь, просто на след недели уже тогда в четверг не возмешь спины
@anutka89 вот это же но я один раз брала в четверг вообще нечего не играло
Vodka endorfina big brown x320 спином