Блоги игроков

Всё, что хотели и могли бы рассказать настоящие онлайн казино игроки попадает в этот раздел. Реальный опыт, только авторские посты и никаких маркетинговых свистелок. Они преподнесут свою игру такой, какая она есть! Только реальные истории от реальных игроков в казино, покер, букмекерках. Дневники постоянных посетителей Латеста с их не выдуманными лудоманскими историями. Сколько занесли, сколько залили, как это было...
0
2265
Лучшее
Очистить
2265
Посты блога
2 4 месяца назад
Раз в год и в лайвы поиграть можно
Не поверите первой ставкой словил для себя не плохую сумму долго смотрел как крутится это колесо (завораживает) ну я решил не мелочиться поставил поч [...]
Посты блога
3 4 месяца назад
Человек, из-за которого все проиграл
Играл как то раз в блекджек, за столом был только я, и еще какой-то игрок. Я поставил ставку 45$, мне дало 10, после чего я добрал и дало 20, а у того [...]
Посты блога
1 4 месяца назад
Когда не успел поставить
Стейк. Забрал недельный бонус и сразу пошел в кт играть. Как только зашел, увидел такую картину:Я собирался поставить алын на 1, и если бы зашел прост [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
Это мог бы быть занос…
Крейзи тайм, поставил 15$ на 1 и 1.2$ на 10, после чего почему то перезагрузилась страница. Я быстро перезахожу и вижу что выпадает 1 под 50х, но пото [...]
Посты блога
3 4 месяца назад
Мой самый жесткий комбек
Депозит 400$, проиграл все в 0. После чего додепал последние 70$, и поставил на 1 в крейзи тайме. Далее 100 на 1, и 15 на 10. Каким то чудом мне п [...]
Посты блога
3 4 месяца назад
Ставка, которая меня очень сильно спасла
После того как я вывел 650$ с джетона, я пополнил их обратно, и слил до 450$ в блекджеке. И решил попробовать кобмекнуть снова в крейзи тайме. Постави [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
В последний момент изменил ставку, и пожалел
Зашел на стейк, там откуда-то взялись 170 рублей на балансе, ну я решил пойти попробовать поднять в лайвах. Поставил вабанк на 2, а потом в последнй м [...]
Посты блога
3 4 месяца назад
Вышел после проигрыша, и очень зря
Снова крейзи тайм, ставка 45$ на 1 и 5$ на 10. На 1 выпадает умножение х3, я молюсь чтобы выпало 1, но дает пачинко. Я решаюсь сразу пойти в другую [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
Бонуска, которая разбила мне сердце
Играл в слоте le king, баланс был 6к грн. Я решил купить топовую бонуску за 2.5к. Было очень много сыгровок, что очень удивительно для этого слота, та [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
Очень опасный дабл в блекджеке
Ставка 58$ в блэкджеке, мне дало 11, диллеру 7, на столе 0 десяток, а значит большой шанс что даст 10 следующей картой, я решаюсь сделать дабл. Дает т [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
Поймал трипс в блекджеке, и сделал лучшее решение
Ставка 100$ в блэкджеке, 90$ основная и по 5$ на бонусные. Первой картой мне дает 4 черви , диллеру тоже дало 4 черви, и потом мне дает еще 4 пики. Сн [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
Нужно было рискнуть, но я испугался
Ставка 100$ в блекджеке, на балансе еще 200$, мне дает 11 очков, диллеру же 10. И тут у меня стоял выбор, либо просто добрать, либо сделать дабл. Но в [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
Меня спасли эти 2 вабанка
Баланс 107$, депозит был 700$, я решаюсь поставить 100$ на 1 в крейзи тайм. На этот раз мне повезло, и я смог выиграть 200$, хотя до этого ни разу не [...]
Посты блога
1 4 месяца назад
Этот диллер проклял меня
Блекджек, ставка 50$, мне дает 11 очков, а диллеру 6, с балансом в 400$ я решаюсь сделать дабл, но было поздно, мою десятку урвал другой игрок, а мне [...]
Посты блога
1 4 месяца назад
Поймал 2 ретригера в sugar rush 1000
Джетон, баланс 6800 грн, купил бонуску за 1800 грн в sugar rush 1000. До этого покупал по 400-1200, и ничего нормального не выдало. В этой бонуске мне [...]
Посты блога
3 4 месяца назад
Риск не подвел
Не смотря на то что я все слил в неудачной сессии, был момент камбека, выпала 2 по хорошей ставке, баланс был пиковый, наверное надо было остановиться [...]
Посты блога
2 4 месяца назад
А ведь начиналось все очень хорошо
Как только я зашел в лайв, сделал аккуратную ставку на бонуски, после прокрута увеличил ставку на бонуски и не зря, выпала средняя по волатильности бо [...]
Посты блога
4 4 месяца назад
Словил бонуску по хорошей ставке
Я начал сильно повышать ставки на бонуски и в какой-то момент, это сыграло в положительную сторону, бонуска выпала, хоть и самая частая. Но радость дл [...]
Посты блога
1 4 месяца назад
Занос или байт?
Я пошел поиграть в sugar rush 1000, еле выбил бонуску. Дало ретригер раз, думаю прикольно, но после второго ретригера я понял что можно заносить, а по [...]
Посты блога
3 4 месяца назад
CandyLand радует?
Новый день новая сессия, 17 февраля я решил что нужно заносить и пошел отмазываться в лайв любимый мой. С 2 ставки поймал двоечку по неплохой ставке д [...]
Отзывы игроков

Последние комментарии

Впервые решил зашел в The Crypt 2 Lylia
49 минут назад
Впервые решил зашел в The Crypt 2
Думала 1600$ уже словил, а тут в рублях, у меня таких бонусок бывает много или иксов 80-90 но выкидывать как достижение не вижу смысла, это не занос
Очень потенциальная бонуска в the dog house Lylia
51 минута назад
Очень потенциальная бонуска в the dog house
Покупные тоже не сильно блещут отдачей, если вилл падает это сразу минусовая
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena lemonad83
6 часов назад
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena
Порой засераешь всю ветку Джеттона , так и тут решил все засрать, поинты димке нужны очень)
Впервые решил зашел в The Crypt 2 lemonad83
6 часов назад
Впервые решил зашел в The Crypt 2
Ну плюс 400 рублей, круто, ничего не скажешь, принимай поздравления.
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena SanyaGrey
7 часов назад
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena
Как слышу про то, что бонуска в слоте прагматов, в большинстве случаев знаю, чем примерно всё кончилось))
Впервые решил зашел в The Crypt 2 SanyaGrey
7 часов назад
Впервые решил зашел в The Crypt 2
Плюс всегда лучше минуса, а то бывают бонуски, что не только сами себя не окупают, но и меньше ставки выдают
Новогодняя Sweet Bonanza Xmas чуть выдала LexanTim
7 часов назад
Новогодняя Sweet Bonanza Xmas чуть выдала
Я помню в этот слот как раз накануне нового года впервые зашел, он мне там тыщ 20 занес с первой бонуски, больше я туда не заходил))
Захотелось чуть холодка - Gates of Olympus Xmas lemonad83
7 часов назад
Захотелось чуть холодка - Gates of Olympus Xmas
Неплохо икс 2 от покупки, могло быть намного хуже)))
Внезапно вспомнил про pirate's pub lemonad83
8 часов назад
Внезапно вспомнил про pirate's pub
Ты зачем вот это то в блог выкладываешь? Ничего интересного, абсолютно.
Совет от друга - Bloody Dawn ! lemonad83
8 часов назад
Совет от друга - Bloody Dawn !
Хотел бы тебя поздравить, но не с чем..., да и не зачем.
Все отзывы