Ваше самое худшее онлайн казино 2025
ИИ-резюме
Пользователь LegendsNeverDie спросил:
Самое лучшее казино +- понял ваше, но самое худшее казино или одно из худших казино какое по вашему мнению/опыту именно в 2025 году?
Вопрос
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 15 января 2026 г. в 13:07 |
| Последняя редакция | 21 января 2026 г. в 13:51 |
| Просмотров | 649 |
Вопрос
Автор статьи
| Параметры | Статья Ваше самое худшее онлайн казино 2025 подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор статьи |
|
В отличие от топового казино, выбрать худшее гораздо сложнее.
На мой взгляд, худших очень много и назвать одно казино практически нереально.
Если сузить список хотя-бы до известных или более менее известных, то выбрать можно.
Например, я бы отнес к таким всю сетку котов и банды. Менее известные, я бы отнёс казики типа ап-икс, вилдер, кешер, вега бет. Да и казино их тяжело назвать, были когда то сайтами для скама школьников, накопили денег и стали казиками.
Самое худшее казино это КАКТУС,во первых слоты не играет не один производитель,я 58000 по маленьким ставкам проиграл,и нигде вообще ничего не дало,871 спин сделал чтоб поймать бонус,в бонусе х3 выигрыш,я решил заблокировать акаунт ,и тут началось,надо заполнить форму для удаление акаунта,потом менеджер её рассмотрит,в и тоге месяц голову морочат,мол оставайтесь ,нерекомендую данное псевдо завидение.
Гамма, коты, кент казино и вся их сетка, так же банда казино, леебет и кактус ужасная бонусная политика, чат сотрудники не компетентные, постоянные дополнительные проверки игровой сессии, частые верификация, спам рассылки как на почту так и смсками так же и через мессенджеры ватцап, телеграм.
Ну и из общего имхо RA казино и император скам, скрипт ужаснее их не видел, не встречал.
У каждого игрока думаю есть свой список «каловых казяв» и не столь важно какая там была отдача… Важно отношение к людям которые внесли туда свои деньги, что бы получить удовольствие от игры… А получили лишь негативные эмоции, сначала при внесении депозита(тем самым обломали настрой на игру и уже не важно шо через неделю пришли деньги на игровой счет. Потом был жор бабла, как не в себя и… И вдруг челу «фартануло» и он выиграл столько, шо вернул с походом все шо проиграл. И решил поставить на вывод, надеясь шо хоть с этим будет гладко, но сначала повторная верификация, потом дополнительная верификация, потом поиск «мультоФ». И все это «приправлено» издевкой и глумлением надо игроком. КонеШно проверка на сбой у провайдера… И все это делается на то шо у игрока не выдержат нервы и он зальет все обратно в этот «казик», но когда этого не случилось и проверка прошла можно сказать нормально, то остается вывод выигрыша и вот с этим главная проблема, эти казики типа «котоФ» прозрачно намекают выплату лишь части выигрыша и длительным измором берут свое.
Приветствую. По моему мнению самое худшее казино выбрать однозначно не так просто. У меня нет ни худшего ни лучшего казино т.к все казино из одного теста слеплены и у всех по факту алгоритм работы одинаков, только разная оболочка то есть оформление, дизайн. У всех проектов размещены одинаковые провайдеры и одинаковый набор игр если конечно они имеют лицензию. Из худших казино я бы выбрал все же казино и сети котов по той простой причине что у них бонусная политика совсем не привлекательна и не в пользу игрока.
Если не рассматривать все варианты, на участие и тестирование всех проектов нету ни времени ни интереса, а рассмотреть так сказать площадки , которые позируют себя как топовые, я бы отметил риобет.
1) Снижение вип-бонуса от менеджера(раньше это был как второй кэшбэк, сумма около 10% от проигрыша, сейчас почти вдвое меньше)
2) Замена месячного кэшбека на недельный и снижение процента(лично для меня минус, выгоднее и удобнее забирать кеш кучкой, если месяц неудачный либо довольствоваться плюсами, если месяц удачный.
3)значительное увеличение вейджеров на фриспины, бонусы и т.д.
4) долгие выводы и частые проблемы с депозитами
5) субъективный пункт, плохая отдача, отсутствие заносов, при частых депозитах и активной игре лично и у меня, что и послужило последним аргументом для прощания с данным проектом.
Вся сетка котов (cat casino, gama, daddy, r7, etc ) однозначно худшие, не вижу у них конкурентов в ру-сегменте. И в 2026 не думаю что кто-то эту мегапомойку сможет обогнать. Следом сетка банды (banda, leebet, kush, etc), такое же г-но, как и коты только в меньших масштабах. Можно упомянуть сетку криптобосса, которую похоже что выкупили коты с соответствующими последствиями. Да и в целом условия лучше не становятся, мелкие проекты не вывозят и закрываются/скамятся, крупные пересматривают политику не в пользу игроков. Посмотрим что будет в наступившем году.
Ведём работы над разделом профиля, где можно будет помимо своего топ10 любимых казино еще можно сформировать топ10 — так сказать — чёрно-списочных. Механика взаимодействия будет такая же.
Вся сетка котов, Драгон Мани, Банда, Либет,Куш, некоторые из X (Upx,getx) — ощущение что казино сделано для школоты, делающих депозиты по 500-1000 рублей. Невыгодные бонусы с максимальным выигрышем 2000 рублей, различные комиссии на вывод, тех.поддержка не компетентная. Не знаю, кто из адекватных людей будет там играть.
Наверное за 2025 год статус худшего казино заслуживает Кэт казино, Потому что всё-таки если так поразмышлять то за этот год на них было две очень крупных по сумме жалобы, одна кое-как была решена благодаря усилению Вячеслава и команда, но прилетела и вторая жалоба и тоже она очень большую сумму., думаю они заслужили.
Bons. Во все года, навеки вечные. Я не буду рассуждать об откровенной плохих проектах это и так всем понятно, что там плохо.
Я удивился, что именно бонс стал тем проектом том, в котором я за не малое количество депозитов не сделал ни одного вывода вообще.
Ок, игру наблюдал немного, но я даже х5 отдепозита не сделал ни разу.
Самое худшее казино по моему мнению это вся сетка Royal и 7к казино — где самые жадные выводы, лимиты, нужна верификация при любых обстоятельствах. С 7к казино не встречался, но судя по жалобам и отзывам на латесте, это самое худшее казино на свете. Играл в роялах, было вообще ужасно, мне просто не давали вывести деньги даже после верификации , в итоге все было проиграно. Лучше играть там, где моментальные выводы и нет ограничений
Большинство казино, которые выходят на ру-рынок, просто никакие. Когда я вижу их бонусы с вагером х40 и максимальным выводом х1 от суммы бонуса, становится даже смешно.
Или когда какой-нибудь раменбет даёт фрибет на спорт, но выигрыш с фрибета ты должен отвагерить х15.
Смех да и только. В таких казино сразу отпадает всё желание играть.
TonPlay 🤬 Разочаровал
Честно, одно из худших казино, с которыми сталкивалась.
Пока вносишь депозит — ты «любимый игрок», и как только дело доходит до вывода…. начинается квест с проверками, документами и «ожидайте ответа службы безопасности».
72 часа минимум.
Сложно оценить все проекты, но из тех, что пробовал, могу отметить парочку.
1win отобрали вип якобы из-за неактивности.
Лакибир, у них какие-то проблемы с депозитом в крипте, часто теряется и приходится ждать + бота постоянно сносят.
R7 казино, не зашло из-за количества бонусов, так еще и поддержка не помогла разобраться (потерял кровные там), хотя я новичок был.
Есть еще банда и твинго, но сказать нечего, просто ужасны.
Не могу прям выделить какое-то худшее, если мне не нравится, я просто больше не возвращаюсь, поэтому играю на уже полюбившихся проектах. Хотя если вспомнить, то я пробовала играть на Лакибир и мне совсем не зашло. Депозиты теряются, абсолютно непонятная бонусная система, да и оно у меня не играло от слова совсем, поэтому я оставила идею там играть.
Для меня лично это новое казино от рояллов, это казино Атом.
Как зарегестрировался в этом атоме, сразу отключили от бонусов)
Я в рояллах почти с половины казино выводил с бездепозита, по этому отключили.
И в новом казино также сразу отключили, даже не дали 1к бездепозита поиграть) ну ничего страшного, и ничего не потерял.
Полно этих казино, но сложно назвать их худшими, так как я в них просто не играю, да и оценка получается субьективная. Расскажу только о тех, кто меня выбесил в двадцать пятом году. Спинбетер, запросил верификацию, как же я устал ее проходить, сфоткайтесь так, сфоткайтесь этак, утомили. Фуга, начислили бонус, не было времени его отыграть, сгорел, расстроился. Риобет дали Фрибет, отыгрыш оказалось за свои, х5, не понравилось (
@kapmameka@kapmameka, У каждого, видимо, по-разному. Я с первых трёх депов в общей сумме на 6к, выводил 170к. Пришло, правда, частями, но в течение 8 часов. Никаких верификаций, ничего не просили. Но я там регнулся прям в самые первые дни его открытия
Худшее на мой взгляд казино особенно в 25 году: Кактуз и Mad казино, что там что там чтобы кеш бек получить, надо еще дорасти до уровня. Это кошмар, слоты не играют — нет, я понимаю, может не повезти, но блин, ни одного вывода, да ладно вывода. Я все брал с бонусами, даже подьема нет, просто зашел, слил, я такого нигде не разу не видел даже в скриптовом !!!!!!!
Ну по поводу худшего для меня по-прежнему остаётся селектор, несмотря ни на что, там люди играют по непонятной мне причине. В принципе, для меня все казино являются неприемлемыми, которые начинали как мошенники, например, драгон мани, 1 вин и прочие помойки, которые сейчас вроде бы и лицензию получили, но при этом повадки остались те же.
Самое бесячее атом. Хотя надежды на него были.
Первое это конечно не разу не дал, депаю туда с самого начала, как открылись. И намеков на вывод какой-то суммы и не было. Дает и сразу жрет…
Ощущение будто у них сайт не доработан, что-то не грузит. Календарь стал доступен почти через месяц, а писали про него изначально.. Промокоды бездеп нужно активировать сразу же и то не факт, что успеете забрать. То есть просто ввести промик не пойдёт, его еще надо второй раз активировать и нигде об этом, конечно же, не сказано…
Разочарование и впустую слитые деньги.. Вот так
Соглашусь с теми, кто говорил, что худшее казино выбрать сложно. Легко выбрать только тому, кто попал на откровенный скам и кидок при выплате выигрыша.
У меня таких случаев в этом году не было. По этому буду судить только по впечатлению, отношению и доступности бонусов. В этом буду солидарна с большинством — это сетка Роял и Котов. Никакущие бонусы. Посмотрела условия у всех — просто курам на смех. Никто меня не заинтересовал.
Плюс к этому постоянно пишут, что делают мозг с верифом. Так что фавориты среди худших явно уже наметились)
Ну как и большинство, считаю, что все индивидуально. Большинству не заходит сетка котов, для меня, это белорусские онлайн-казино, преимущественно казино Бетера. Помимо отсутствия кэшбэка, отсутствует возможность заблокировать аккаунт навсегда, хотя в любом другом, не проблема. Слишком наглая служба поддержки, и 4% косиссии с вывода.