Royalen Casino

Royalen Casino детальный разбор

#1402 в рейтинге с оценкой 45/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 942
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
2709
Софтов
14
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Не лицензировано
У данного казино отсутствует специальное разрешение на ведение игорной деятельности.

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Royalen Casino

Рейтинг Сообщества

53
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Royalen Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Royalen Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Royalen Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
4 месяца назад
5.3 GPs
Royalen Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2026
Оператор
Регулирование
Казино в группе
Подать жалобу
Royalen Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Royalen Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Royalen Casino Hidden
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт Evolution GamingEvolution GamingPragmatic PlayPragmatic PlayHacksaw GamingHacksaw GamingNoLimit CityNoLimit CityBGamingBGamingBackseat GamingBackseat GamingYggdrasil GamingYggdrasil GamingPlaysonPlaysonBelatraBelatraBetsoft GamingBetsoft GamingNetGame EntertainmentNetGame EntertainmentNetGamingNetGamingAbsolute Live GamingAbsolute Live GamingInOut GamesInOut Games
Провайдеры живого казино Evolution GamingEvolution GamingPragmatic PlayPragmatic PlayAbsolute Live GamingAbsolute Live Gaming
Поддерживаемые языки Английский (EN), Немецкий (DE)
Royalen Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Binance Coin (BNB), British pound (GBR), Ethereum (ETH), Euro (EUR), Litecoin (LTC), Solana (SLN), USDC (USDC), USDT (USDT)
Методы депозита
Методы вывода
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты не производится
банковские счета не производится
выплаты в выходные
Royalen Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Royalen Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Royalen Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Royalen Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Форма обратной связи Да
Поддержка по электронной почте [email protected]
Royalen Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы
Royalen Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Royalen Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
Royalen Casino

Регистрация и лицензирование — Royalen Casino

Royalen Casino основано в 2026 году, не имеет зарегистрированного юридического лица, не лицензировано и, соответственно, не проходит регулярное тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 2709 слотов (от 14 разработчиков). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (3 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Royalen Casino составляет 45.6 из 100 баллов с оценкой пользователей в 53 балла (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Royalen Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации — есть опция создания аккаунта в два клика. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Royalen Casino используется 8 валют (список валют) с переводами через 1 платежная система (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 1 платежная система (способы вывода).

Royalen Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Royalen Casino на сайте и в поддержке доступно 2 языка (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email, форму обратной связи и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Royalen Casino нет ни одной претензии.

Многоуровневый контроль игромании реализован в виде набора самоограничивающих мер.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Royalen Casino

Новые бесплатные слоты

Valley of El Dorado
Valley of El Dorado
Yggdrasil Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Disco Balls
Disco Balls
Evolution Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Harvest Moon Grave Profits
Harvest Moon Grave Profits
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Super Stampede
Super Stampede
Betsoft Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
YGG Bucks
YGG Bucks
Yggdrasil Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Lucky Tiger Respin Upgrader
Lucky Tiger Respin Upgrader
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Maxline Treasures
Maxline Treasures
Belatra
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
6 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
The Three Dudes
The Three Dudes
Backseat Gaming
Отдача:
96.01 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
6 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Gold Nugget Rush 2
Gold Nugget Rush 2
Betsoft Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Epic Le Zeus
Epic Le Zeus
Hacksaw Gaming
Отдача:
96.22 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
6 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Royalen Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 5 апреля 2026 г. в 12:11
Последняя редакция 5 апреля 2026 г. в 12:11
Просмотров 40
Royalen Casino

Автор карточки

Параметры Обзор Royalen Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв