PureBets Casino

PureBets Casino детальный разбор

#663 в рейтинге с оценкой 48/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
2 068
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
11296
Софтов
70
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   +1
+1
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
PureBets Casino

Рейтинг Сообщества

40
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили PureBets Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на PureBets Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки PureBets Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
2 года назад
4 GPs
PureBets Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR, 10 USD
Мин. вывод
10 EUR, 10 USD
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2024
Оператор
Регулирование
Казино в группе
2
Подать жалобу
PureBets Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино PureBets Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия PureBets Casino Curacao
Номер лицензии 157707
Сертификация и Тестирование
Софт AmaticAmaticYggdrasil GamingYggdrasil GamingPragmatic PlayPragmatic PlayEndorphinaEndorphinaPlay'n GOPlay'n GONoLimit CityNoLimit CityBetsoft GamingBetsoft GamingNetEntNetEntGamomatGamomatRed Tiger GamingRed Tiger GamingEvolution GamingEvolution GamingRelax GamingRelax GamingPG SoftPG SoftSpinomenalSpinomenalElk StudiosElk StudiosBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)ThunderkickThunderkickTriple PGTriple PGSkywindSkywindBGamingBGamingLeap GamingLeap GamingIron Dog StudioIron Dog StudioEyeconEyeconEurasian GamingEurasian GamingHabanero SystemsHabanero SystemsFaziFaziJust For The WinJust For The WinEvoplayEvoplayAll41 StudiosAll41 StudiosBooming GamesBooming GamesGameArtGameArtTom HornTom HornFoxiumFoxiumCrazy Tooth StudioCrazy Tooth StudioMascot GamingMascot GamingFelix GamingFelix GamingFugasoFugasoBragg GamingBragg GamingiSoftBetiSoftBetKalambaKalambaGivme GamesGivme GamesGolden HeroGolden HeroBlueprint GamingBlueprint GamingSnowborn GamesSnowborn GamesGolden Rock StudiosGolden Rock StudiosLightning Box GamesLightning Box GamesHacksaw GamingHacksaw GamingStakelogicStakelogicSmartSoft GamingSmartSoft GamingStormcraft StudiosStormcraft Studios1x2 Gaming1x2 GamingOneTouch GamingOneTouch Gaming3 Oaks Gaming3 Oaks GamingRuby PlayRuby PlayPlaysonPlaysonBF GamesBF GamesG.GamesG.GamesAtomic CityAtomic CityArcademArcademInbet gamesInbet gamesSlingshot StudiosSlingshot StudiosNorthern Lights GamingNorthern Lights GamingGONG Gaming TechnologiesGONG Gaming TechnologiesEsa GamingEsa GamingAmigo GamingAmigo GamingSwinttSwinttGamzixGamzixOnlyplayOnlyplaySwitch StudiosSwitch StudiosKing Show GamesKing Show Games
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution GamingVivo GamingVivo GamingAsia GamingAsia GamingXproGamingXproGamingEzugiEzugiTVBetTVBetBetGamesBetGames
Поддерживаемые языки Английский (EN), Венгерский (HU), Итальянский (IT), Немецкий (DE), Норвежский (NO), Польский (PL), Финский (FI), Французский (FR)
PureBets Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR, 10 USD
Минимальная сумма снятия 10 EUR, 10 USD
Поддерживаемые валюты Canadian dollar (CAD), Danish krone (DKK), Euro (EUR), Hungarian forint (HUF), Norwegian krone (NOK), US Dollar (USD)
Методы депозита , , , , , , ,
Методы вывода , , , , , , , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод 20 000 EUR per month, 5 000 EUR per week
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты 0-48 ч.
банковские счета 0-72 ч.
выплаты в выходные
PureBets Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа PureBets Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
PureBets Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки PureBets Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Поддержка по электронной почте [email protected]
PureBets Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
PureBets Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

PureBets Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Grok logo Gemini logo
PureBets Casino

Регистрация и лицензирование — PureBets Casino

PureBets Casino основано в 2024 году, находится под управлением (2 казино в группе), лицензия (№ лиц. 157707), не проходит периодическое тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 11296 слотов (от 70 разработчиков). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (8 провайдеров). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у PureBets Casino составляет 48.6 из 100 баллов с оценкой пользователей в 40 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

PureBets Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в PureBets Casino используется 6 валют (список валют) с переводами через 8 платежных систем (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR, 10 USD. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR, 10 USD и выплата средств производится на 9 платежных систем (способы вывода).

PureBets Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств согласно T&C установлены в размере 20 000 EUR per month, 5 000 EUR per week. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта PureBets Casino на сайте и в поддержке доступно 8 языков (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к PureBets Casino нет ни одной претензии.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
PureBets Casino

Новые бесплатные слоты

Golden Crown 100
Golden Crown 100
Fazi
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 / 100
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
The Jade Path Hold & Win
The Jade Path Hold & Win
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Donny Dough OG
Donny Dough OG
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Blazing Rhino - Blast The Bonus 3x3
Blazing Rhino - Blast The Bonus 3x3
Spinomenal
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
3 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Sweet Loot
Sweet Loot
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Keno+ (Pragmatic Play)
Keno+ (Pragmatic Play)
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Monopoly Wild Christmas
Monopoly Wild Christmas
Big Time Gaming (BTG)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Merry Multipliers Dream Drop
Merry Multipliers Dream Drop
Relax Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Le Gift Grabber
Le Gift Grabber
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Средне-низкая
Барабанов / Линий:
6 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Croco Clover
Croco Clover
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
PureBets Casino

Казино того же оператора

Все казино, управляемые тем же оператором

Ниже представлены казино, управляемые тем же оператором и включенные в одну группу с PureBets Casino:

Все казино под контролем New Era B.V.
PureBets Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 24 сентября 2024 г. в 13:03
Последняя редакция 25 сентября 2025 г. в 07:17
Просмотров 128
PureBets Casino

Автор карточки

Параметры Обзор PureBets Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.
4LUCK является независимым обзорным порталом и не связан, не одобрен и не управляется ни одним из брендов, описанных на этой странице.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв