Lonkero casino

Lonkero casino детальный разбор

#2880 в рейтинге с оценкой 41/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 765
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
7287
Софтов
45
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Lonkero casino

Рейтинг Сообщества

29
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Lonkero casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Lonkero casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Lonkero casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
1 год назад
2.9 GPs
Lonkero casino

Сводка

Мин депозит
20 EUR
Мин. вывод
20 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2025
Оператор
Регулирование
Казино в группе
1
Подать жалобу
Lonkero casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Lonkero casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Lonkero casino Estonia
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт NetEntNetEntNoLimit CityNoLimit CityPlay'n GOPlay'n GOPragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution GamingQuickspinQuickspinYggdrasil GamingYggdrasil GamingThunderkickThunderkickRed Tiger GamingRed Tiger GamingBetsoft GamingBetsoft GamingElk StudiosElk StudiosBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)Push GamingPush GamingRelax GamingRelax GamingWazdanWazdan1x2 Gaming1x2 GamingTom HornTom HornAinsworth SoftwareAinsworth SoftwareSwinttSwinttGolden Rock StudiosGolden Rock StudiosStakelogicStakelogicSpribeSpribeLight and WonderLight and WonderJust For The WinJust For The WinKA GamingKA GamingKalambaKalambaSYNOT Games SlotsSYNOT Games SlotsG.GamesG.GamesFantasma GamesFantasma GamesBackseat GamingBackseat GamingPrint studiosPrint studiosHacksaw GamingHacksaw GamingMax Win GamingMax Win Gaming4ThePlayer4ThePlayerGamomatGamomatSlotmillSlotmillRuby PlayRuby PlayTriple Edge StudiosTriple Edge StudiosSwitch StudiosSwitch StudiosNeon Valley StudiosNeon Valley StudiosStormcraft StudiosStormcraft StudiosSpinplay GamesSpinplay GamesSnowborn GamesSnowborn GamesCrazy Tooth StudioCrazy Tooth StudioFoxiumFoxium
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution Gaming
Поддерживаемые языки Английский (EN), Финский (FI), Эстонский (ET)
Lonkero casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 20 EUR
Минимальная сумма снятия 20 EUR
Поддерживаемые валюты Euro (EUR)
Методы депозита , , , , , ,
Методы вывода , , , , , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод 300 000 EUR per month, 210 000 EUR per week, 30 000 EUR в день
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки не производится
банковские карты не производится
банковские счета 0-72 ч.
выплаты в выходные
Lonkero casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Lonkero casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Lonkero casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Lonkero casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Поддержка по электронной почте [email protected]
Lonkero casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы
Lonkero casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Lonkero casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Grok logo Gemini logo
Lonkero casino

Регистрация и лицензирование — Lonkero casino

Lonkero casino основано в 2025 году, находится под управлением (1 казино в группе), лицензия (№ лиц. ), не проходит периодическое тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 7287 слотов (от 45 разработчиков). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (2 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Lonkero casino составляет 41.5 из 100 баллов с оценкой пользователей в 29 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Lonkero casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации — есть опция создания аккаунта в два клика. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Lonkero casino используется 1 валюта (список валют) с переводами через 7 платежных систем (варианты депозита), а минимальный депозит равен 20 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 20 EUR и выплата средств производится на 7 платежных систем (способы вывода).

Lonkero casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств согласно T&C установлены в размере 300 000 EUR per month, 210 000 EUR per week, 30 000 EUR в день. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Lonkero casino на сайте и в поддержке доступно 3 языка (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Lonkero casino нет ни одной претензии.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Lonkero casino

Новые бесплатные слоты

The Jade Path Hold & Win
The Jade Path Hold & Win
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
3 Magic Pots Bigger Bonus
3 Magic Pots Bigger Bonus
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Donny Dough OG
Donny Dough OG
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Diamonds 4 The Season
Diamonds 4 The Season
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
4 Fantastic Vikings Hold the Gold
4 Fantastic Vikings Hold the Gold
4ThePlayer
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Flaming Streaks
Flaming Streaks
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Sweet Loot
Sweet Loot
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Keno+ (Pragmatic Play)
Keno+ (Pragmatic Play)
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Monopoly Wild Christmas
Monopoly Wild Christmas
Big Time Gaming (BTG)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Merry Multipliers Dream Drop
Merry Multipliers Dream Drop
Relax Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Lonkero casino

Новости, события, статьи

Задать вопрос
Events
0 1 год назад
Турнир на 10 000 000 RUB Сотня удачи от Play’n GO
Сотня удачи в турнире от провайдера ПлейнГОУ Открой для себя магию выигрышей в слоте Moon Princess 100 и других избранных слотах от Play’n GO! П [...]
03:00 26.06.25 00:59 04.07.25
Все события
Lonkero casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 25 июня 2025 г. в 11:30
Последняя редакция 14 октября 2025 г. в 12:00
Просмотров 274
Lonkero casino

Автор карточки

Параметры Обзор Lonkero casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.
4LUCK является независимым обзорным порталом и не связан, не одобрен и не управляется ни одним из брендов, описанных на этой странице.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв