Jokeri Casino

Jokeri Casino детальный разбор

#4739 в рейтинге с оценкой 35/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 491
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
4055
Софтов
22
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Ограничено в вашем регионе
Jokeri Casino запрещено в вашей стране
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   +1
+1
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Jokeri Casino

Рейтинг Сообщества

31
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Jokeri Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Jokeri Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Jokeri Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
2 года назад
3.1 GPs
Jokeri Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2024
Оператор
Регулирование
Казино в группе
2
Подать жалобу
Jokeri Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Jokeri Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Jokeri Casino Estonia
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт NoLimit CityNoLimit CityPlay'n GOPlay'n GOHacksaw GamingHacksaw GamingNetEntNetEntPragmatic PlayPragmatic PlayThunderkickThunderkickEvolution GamingEvolution GamingRelax GamingRelax GamingQuickspinQuickspinSlotmillSlotmillPush GamingPush GamingBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)Blueprint GamingBlueprint GamingRed Tiger GamingRed Tiger GamingStorm Gaming TechnologyStorm Gaming TechnologyPrint studiosPrint studiosFelt GamingFelt GamingFantasma GamesFantasma Games4ThePlayer4ThePlayerYggdrasil GamingYggdrasil GamingGames GlobalGames GlobalBF GamesBF Games
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution Gaming
Поддерживаемые языки Английский (EN), Шведский (SV), Эстонский (ET)
Ограничения по странам Австралия (AU), Австрия (AT), Великобритания (GB), Германия (DE), Испания (ES), Коморы (KM), Нидерланды (NL), США (US), Франция (FR)
Jokeri Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Euro (EUR)
Методы депозита , , , , , , ,
Методы вывода , , , , , , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки не производится
банковские карты не производится
банковские счета 0-72 ч.
выплаты в выходные
Jokeri Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Jokeri Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Jokeri Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Jokeri Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Поддержка по электронной почте [email protected]
Jokeri Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы
Jokeri Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Jokeri Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Grok logo Gemini logo
Jokeri Casino

Регистрация и лицензирование — Jokeri Casino

Jokeri Casino основано в 2024 году, находится под управлением (2 казино в группе), лицензия (№ лиц. ), не проходит периодическое тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 4055 слотов (от 22 разработчика). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (2 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Jokeri Casino составляет 35 из 100 баллов с оценкой пользователей в 31 балл (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Jokeri Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 310 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Jokeri Casino используется 1 валюта (список валют) с переводами через 8 платежных систем (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 8 платежных систем (способы вывода).

Jokeri Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Jokeri Casino на сайте и в поддержке доступно 3 языка (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Jokeri Casino нет ни одной претензии.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Jokeri Casino

Новые бесплатные слоты

The Jade Path Hold & Win
The Jade Path Hold & Win
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
3 Magic Pots Bigger Bonus
3 Magic Pots Bigger Bonus
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Donny Dough OG
Donny Dough OG
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Diamonds 4 The Season
Diamonds 4 The Season
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
4 Fantastic Vikings Hold the Gold
4 Fantastic Vikings Hold the Gold
4ThePlayer
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Flaming Streaks
Flaming Streaks
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Sweet Loot
Sweet Loot
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Keno+ (Pragmatic Play)
Keno+ (Pragmatic Play)
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Monopoly Wild Christmas
Monopoly Wild Christmas
Big Time Gaming (BTG)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Merry Multipliers Dream Drop
Merry Multipliers Dream Drop
Relax Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Jokeri Casino

Казино того же оператора

Все казино, управляемые тем же оператором

Ниже представлены казино, управляемые тем же оператором и включенные в одну группу с Jokeri Casino:

Все казино под контролем Vana Lauri OÜ
Jokeri Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 18 ноября 2024 г. в 17:18
Последняя редакция 4 августа 2025 г. в 08:13
Просмотров 96
Jokeri Casino

Автор карточки

Параметры Обзор Jokeri Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.
4LUCK является независимым обзорным порталом и не связан, не одобрен и не управляется ни одним из брендов, описанных на этой странице.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв