Jilibet Casino

Jilibet Casino детальный разбор

#2665 в рейтинге с оценкой 41/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 782
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
4723
Софтов
18
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   +1
+1
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Jilibet Casino

Рейтинг Сообщества

40
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Jilibet Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Jilibet Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Jilibet Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
2 года назад
4 GPs
Jilibet Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2015
Оператор
Регулирование
Казино в группе
Подать жалобу
Jilibet Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Jilibet Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Jilibet Casino Philippines
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт NoLimit CityNoLimit CityPlay'n GOPlay'n GONetEntNetEntEvolution GamingEvolution GamingPragmatic PlayPragmatic PlayRed Tiger GamingRed Tiger GamingBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)Booming GamesBooming GamesJili GamesJili GamesKA GamingKA GamingFa Chai GamingFa Chai GamingJDBJDBPlayStarPlayStarCaleta GamingCaleta GamingSmartSoft GamingSmartSoft GamingCQ9 GamingCQ9 GamingHacksaw GamingHacksaw GamingWorldMatchWorldMatch
Провайдеры живого казино Evolution GamingEvolution GamingPragmatic PlayPragmatic Play
Поддерживаемые языки Английский (EN), Филиппинский (FL)
Jilibet Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Euro (EUR), Philippine pesos (PHP)
Методы депозита ,
Методы вывода , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты не производится
банковские счета 0-72 ч.
выплаты в выходные
Jilibet Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Jilibet Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Jilibet Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Jilibet Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Поддержка по электронной почте [email protected]
Телефон +63-5500312685
Почтовый адрес GX4W+FHH, Parañaque, Kalakhang Maynila, Philippines
Jilibet Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
Jilibet Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Jilibet Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
Jilibet Casino

Регистрация и лицензирование — Jilibet Casino

Jilibet Casino основано в 2015 году, не имеет зарегистрированного юридического лица, не лицензировано и, соответственно, не проходит регулярное тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 4723 слота (от 18 разработчиков). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (2 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Jilibet Casino составляет 41.8 из 100 баллов с оценкой пользователей в 40 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Jilibet Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Jilibet Casino используется 2 валюты (список валют) с переводами через 2 платежные системы (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 3 платежные системы (способы вывода).

Jilibet Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Jilibet Casino на сайте и в поддержке доступно 2 языка (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email, телефон и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Jilibet Casino нет ни одной претензии.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Jilibet Casino

Новые бесплатные слоты

Leatherheads
Leatherheads
Hacksaw Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
6 / 19
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
AFK Airport Security
AFK Airport Security
NoLimit City
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Dead or Alive Megaways
Dead or Alive Megaways
NetEnt
Отдача:
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
6 / 117649
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Three Pots of The Genie
Three Pots of The Genie
Play'n GO
Отдача:
96.2 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
6 / 4096
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Bingo Volcano
Bingo Volcano
Caleta Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Freya 1000
Freya 1000
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Lawn N’ Complete Disorder
Lawn N’ Complete Disorder
Play'n GO
Отдача:
96.2 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 / 243
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Coven Rising
Coven Rising
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Helios Triple Sun
Helios Triple Sun
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Triple Hop Pots
Triple Hop Pots
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Jilibet Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 21 августа 2024 г. в 17:30
Последняя редакция 22 мая 2026 г. в 07:05
Просмотров 29
Jilibet Casino

Автор карточки

Параметры Обзор Jilibet Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв