Double Bubble Bingo Casino

Double Bubble Bingo Casino детальный разбор

#192 в рейтинге с оценкой 53/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
2 309
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
3699
Софтов
12
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Double Bubble Bingo Casino

Рейтинг Сообщества

54
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Double Bubble Bingo Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Double Bubble Bingo Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Double Bubble Bingo Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
10 месяцев назад
5.4 GPs
Double Bubble Bingo Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR, 10 GBP
Мин. вывод
10 EUR, 10 GBP
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2021
Оператор
Регулирование
Казино в группе
4
Подать жалобу
Double Bubble Bingo Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Double Bubble Bingo Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Double Bubble Bingo Casino Gibraltar, United Kingdom
Номер лицензии 39335
Сертификация и Тестирование
Софт Red Tiger GamingRed Tiger GamingIGT (WagerWorks)IGT (WagerWorks)WMS GamingWMS GamingBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)Blueprint GamingBlueprint GamingYggdrasil GamingYggdrasil GamingGreentube (Novomatic)Greentube (Novomatic)Push GamingPush GamingNoLimit CityNoLimit CityPragmatic PlayPragmatic PlayMicrogamingMicrogamingNetEntNetEnt
Провайдеры живого казино Evolution GamingEvolution GamingEzugiEzugi
Поддерживаемые языки Английский (EN)
Double Bubble Bingo Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR, 10 GBP
Минимальная сумма снятия 10 EUR, 10 GBP
Поддерживаемые валюты British pound (GBR), Euro (EUR)
Методы депозита , , , , , ,
Методы вывода , , , , , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод Нет лимита
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты 0-48 ч.
банковские счета не производится
выплаты в выходные
Double Bubble Bingo Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Double Bubble Bingo Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Double Bubble Bingo Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Double Bubble Bingo Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Телефон 0800 458 3360
Double Bubble Bingo Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы ,
Double Bubble Bingo Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Double Bubble Bingo Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Grok logo Gemini logo
Double Bubble Bingo Casino

Регистрация и лицензирование - Double Bubble Bingo Casino

Double Bubble Bingo Casino основано в 2021 году, находится под управлением (4 казино в группе), лицензия , (№ лиц. 39335) и проходит регулярное тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 3699 слотов (от 12 разработчиков). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (2 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Double Bubble Bingo Casino составляет 53.7 из 100 баллов с оценкой пользователей в 54 балла (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Double Bubble Bingo Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения - в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Double Bubble Bingo Casino используется 2 валюты (список валют) с переводами через 7 платежных систем (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR, 10 GBP. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR, 10 GBP и выплата средств производится на 7 платежных систем (способы вывода).

Double Bubble Bingo Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств согласно T&C установлены в размере Нет лимита. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Double Bubble Bingo Casino на сайте и в поддержке доступен 1 язык (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, телефон и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Double Bubble Bingo Casino нет ни одной претензии.

Многоуровневый контроль игромании реализован в виде набора самоограничивающих мер.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Double Bubble Bingo Casino

Новые бесплатные слоты

Dead or Alive Megaways
Dead or Alive Megaways
NetEnt
Отдача:
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
6 / 117649
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Criminal Record
Criminal Record
NoLimit City
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Cash Blitz Extreme
Cash Blitz Extreme
Microgaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Treasure Gems
Treasure Gems
Microgaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Razor Nudge
Razor Nudge
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
9 Orbs of Gold Hold & Win
9 Orbs of Gold Hold & Win
Yggdrasil Gaming
Отдача:
94 %
Волатильность:
Средне-низкая
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Gift of the Gods
Gift of the Gods
Yggdrasil Gaming
Отдача:
96 %
Волатильность:
Низкая
Барабанов / Линий:
5 / 3125
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Broligarchs
Broligarchs
NoLimit City
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Pepper Mania Casino
Pepper Mania Casino
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Средне-низкая
Барабанов / Линий:
5 / 5
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Infinite Hot (Novomatic)
Infinite Hot (Novomatic)
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Double Bubble Bingo Casino

Новости, события, статьи

Задать вопрос
Events
0 3 года назад
Рыболовный турнир на 40 000 EUR от Yggdrasil Gaming
Турнир Fishing Fury от провайдера Игдрасиль Гейминг Приготовьтесь к захватывающему рыболовному приключению в открытом море в новой промо-акции Yggdra [...]
11:00 19.05.23 00:59 29.05.23
Все события
Double Bubble Bingo Casino

Казино того же оператора

Все казино, управляемые тем же оператором

Ниже представлены казино, управляемые тем же оператором и включенные в одну группу с Double Bubble Bingo Casino:

Все казино под контролем Gamesys Operations Limited
Double Bubble Bingo Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 17 мая 2023 г. в 10:50
Последняя редакция 13 декабря 2025 г. в 13:10
Просмотров 734
Double Bubble Bingo Casino

Автор карточки

Параметры Обзор Double Bubble Bingo Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.
4LUCK является независимым обзорным порталом и не связан, не одобрен и не управляется ни одним из брендов, описанных на этой странице.

Double Bubble Bingo Casino

Активные обсуждения на форуме

avatar-31887
Experienced
Ранг
6
Репутация
147
Публикации
421
Подписчики
0
Регистрация
12 апр. 2022 г.

кстати, у всех, кто депал, так и висит 0 билетиков в этом конкурсе на лям 800

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62075
Skilled
Ранг
7
Репутация
229
Публикации
1 126
Подписчики
2
Регистрация
1 дек. 2024 г.
gans2115, 2 часа назад
спасибо, я и играл, но у меня оно перестало работать почему-то

​Провайдеры бывает душат, у меня так же не везде даже по актуальным зеркалам не пускает.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
686
Публикации
5 615
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

в ответ на: Сериаломаны

gabbaro22, четверг, 06:35
Из сериалов могу отметить только «Эпидемия» — их две части, первая самая завораживающая, из фильмов — бегущий в лабиринте (несколько частей), дивергент, я — легенда.

​Для меня после периода ковида смотреть фильмы про эпидемии не очень хочется. Хотя раньше все казалось фантастическим и интересным) Эх насытились в свое время, достаточно)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Обсуждение Double Bubble Bingo Casino на форуме
Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв