BetAki Casino

BetAki Casino детальный разбор

#3563 в рейтинге с оценкой 39/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 677
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
5000
Софтов
21
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
BetAki Casino

Рейтинг Сообщества

51
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили BetAki Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на BetAki Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки BetAki Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
12 месяцев назад
5.1 GPs
BetAki Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2024
Регулирование
Казино в группе
1
Подать жалобу
BetAki Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино BetAki Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия BetAki Casino Brazil
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт NetEntNetEntTaDa GamingTaDa GamingPlay'n GOPlay'n GOPlaytechPlaytechEvolution GamingEvolution GamingPragmatic PlayPragmatic PlayRed Tiger GamingRed Tiger GamingBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)EzugiEzugiEndorphinaEndorphinaWazdanWazdanSpinomenalSpinomenalRed Rake GamingRed Rake GamingPG SoftPG SoftNetGamingNetGamingPopok GamingPopok GamingGalaxsysGalaxsysSkywindSkywindCreedRoomzCreedRoomzSpribeSpribeCaleta GamingCaleta Gaming
Провайдеры живого казино Evolution GamingEvolution GamingPragmatic PlayPragmatic PlayEzugiEzugiCreedRoomzCreedRoomz
Поддерживаемые языки Португальский (PT)
BetAki Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Brazilian real (BRL), Euro (EUR)
Методы депозита
Методы вывода
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты не производится
банковские счета не производится
выплаты в выходные
BetAki Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа BetAki Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
BetAki Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки BetAki Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
BetAki Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
BetAki Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

BetAki Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Grok logo Gemini logo
BetAki Casino

Регистрация и лицензирование — BetAki Casino

BetAki Casino основано в 2024 году, находится под управлением (1 казино в группе), лицензия (№ лиц. ), не проходит периодическое тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 5000 слотов (от 21 разработчик). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (4 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у BetAki Casino составляет 39.4 из 100 баллов с оценкой пользователей в 51 балл (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

BetAki Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в BetAki Casino используется 2 валюты (список валют) с переводами через 1 платежная система (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 1 платежная система (способы вывода).

BetAki Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта BetAki Casino на сайте и в поддержке доступен 1 язык (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к BetAki Casino нет ни одной претензии.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
BetAki Casino

Новые бесплатные слоты

Blazing Rhino - Blast The Bonus 3x3
Blazing Rhino - Blast The Bonus 3x3
Spinomenal
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
3 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Sweet Loot
Sweet Loot
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Keno+ (Pragmatic Play)
Keno+ (Pragmatic Play)
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Monopoly Wild Christmas
Monopoly Wild Christmas
Big Time Gaming (BTG)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Peaky Blinders 2
Peaky Blinders 2
Pragmatic Play
Отдача:
95.5 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 / 10
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Bavarian Riches 3
Bavarian Riches 3
Spinomenal
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Zeus Powerstorm - Bonus Flash 3x3
Zeus Powerstorm - Bonus Flash 3x3
Spinomenal
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
3 Chinese Charms
3 Chinese Charms
Spinomenal
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Aftermath
Aftermath
NetEnt
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
The Wild 300
The Wild 300
Spinomenal
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
BetAki Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 27 августа 2025 г. в 07:51
Последняя редакция 27 августа 2025 г. в 07:52
Просмотров 74
BetAki Casino

Автор карточки

Параметры Обзор BetAki Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.
4LUCK является независимым обзорным порталом и не связан, не одобрен и не управляется ни одним из брендов, описанных на этой странице.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв